Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заводить мужчину

Мне 48, в разводе, дочка замуж вышла год назад, живет отдельно. Нашел меня в соцсетях одноклассник - в школе нравились друг другу. Говорит, кризис, с работы уволили, жена выгнала, живет у матери, где еще сестра с семьей живет. И предлагает себя переехать ко мне. Он милый, добрый, рукастый - починить-отремонтировать все может, с сексом правда засада - возраст, резец сточился, но скрасить мой досуг обещает приятным общением и помощью по дому, с ремонтом машины, с ношением чемоданов в отпуске. Естественно, оплачиваю все я. Соглашаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
Мудрый Оранжевый Йослик
ну судя по тому, что у тебя вообще такой вопрос возник, ты некондиция. Соглашайся. Лучше уже не будет.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну судя по тому, что у тебя вообще такой вопрос возник, ты некондиция. Соглашайся. Лучше уже не будет.
СсылкаПожаловаться
поняла, я тоже склоняюсь к его обществу - веселее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, он никогда не врет, лучше сразу на берегу договориться
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
да, он никогда не врет, лучше сразу на берегу договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 48 ни стоит? Да н ах...он такой нужен,баба после 45 ягодка опять,тем более нище брод.
АнонимВ ответ на Джани
Джани
В 48 ни стоит? Да н ах...он такой нужен,баба после 45 ягодка опять,тем более нище брод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина только для этого нужен?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так чё вы его кормить токо буите и обстирывать и обслуживать???Может лучше кота завести-дешевле выйдет...
Tatyana EmelevaВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так чё вы его кормить токо буите и обстирывать и обслуживать???Может лучше кота завести-дешевле выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А будет ли кот носить чемоданы, вот в чем вопрос?
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А будет ли кот носить чемоданы, вот в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то
Наталья ФоменкоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А будет ли кот носить чемоданы, вот в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть чемоданы на колесиках.
Наталья Фоменко
Есть чемоданы на колесиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+
Lyudmila MilaВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так чё вы его кормить токо буите и обстирывать и обслуживать???Может лучше кота завести-дешевле выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас мужчины,,,,--- и приготовят получше некоторых женщин, и постирают и на стиральной и руками,, и ремонт сделают и порядок в квартире наведут ( у меня такой муж и сын) --- И деньги зарабатывают... ---
Viktoria WingВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда по дому всё переделает, как видите дальнейшие отношения? Денег нет, секса нет. Будете его содержать? Может жена за сточенный резец и выгнала? 48 ещё не тот возраст, чтобы у мужчины не работало.
Tatyana EmelevaВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Когда по дому всё переделает, как видите дальнейшие отношения? Денег нет, секса нет. Будете его содержать? Может жена за сточенный резец и выгнала? 48 ещё не тот возраст, чтобы у мужчины не работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно!
Наталья В ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Когда по дому всё переделает, как видите дальнейшие отношения? Денег нет, секса нет. Будете его содержать? Может жена за сточенный резец и выгнала? 48 ещё не тот возраст, чтобы у мужчины не работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда все переделает - с рекомендательным письмом с пометкой "резец сточен" пойдет по соседкам.
у нас много квартир необихоженных в стране и чемоданов неношенных тоже - есть у нас.
сейчас хоть бы что работало - не до жиру))))))))
Lyudmila MilaВ ответ на Наталья
Наталья
когда все переделает - с рекомендательным письмом с пометкой "резец сточен" пойдет по соседкам.
у нас много квартир необихоженных в стране и чемоданов неношенных тоже - есть у нас.
сейчас хоть бы что работало - не до жиру))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно 100%
Lyudmila MilaВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Когда по дому всё переделает, как видите дальнейшие отношения? Денег нет, секса нет. Будете его содержать? Может жена за сточенный резец и выгнала? 48 ещё не тот возраст, чтобы у мужчины не работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня знакомые готовы принять такого с удовольствием!!!! Разве секс главное????
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это как бы большая разница.... потерял работу или ничего делать не желает... Если рукастый, то может в ремонте людям помогать,.... весенние работы на дачах выполнять.... копать -убирать мусор - что-то мелкое построить... Что он еще у вас умеет делать?? Мужчина обязан что-то полезное делать...и хотя бы на свой прокорм зарабатывать....
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 45-да! У женщины пик сексуальности, а у мужчин он был лет 20 назад. Если Вам нужен придворный шут и евнух в одном флаконе-тогда дерзайте!
Альбина СаввонВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вам "это" не важно-берите, что спрашивать, я бы даже с деньгами и сексом ни за что не взяла.
Lyudmila MilaВ ответ на Альбина Саввон
Альбина Саввон
ну если вам "это" не важно-берите, что спрашивать, я бы даже с деньгами и сексом ни за что не взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что для Вас важнее в мужчине??
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю, что это можно обсуждать всерьез. Мужчина лодырь, истрепал мужское здоровье по прости...ас.
не зли котика
Не верю, что это можно обсуждать всерьез. Мужчина лодырь, истрепал мужское здоровье по прости...ас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть он истрепал здоровье ради женщины, чтобы быть "настоящим" муЗЩиной?
Высосали и выгнали..
Есть над чем подумать..
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина только для этого нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для чего взамуж-то в молодости выходили?
Ольга Алексюнина
а для чего взамуж-то в молодости выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все чтоб было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем