Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заводить старого любовника?

Ситуация такая..мне 28 лет. Знакомятся со мной мужчины,но всё не то...- один нравился, а оказалось женат- мы просто общались и флиртовали. Это отсекается. В это же время знакомлюсь с другим- 33 года, симпатичный,смазливый, куча знакомых, но распи.дяй по жизни- ни к чему не стремится, какие-то темы мутные мутит, но скрывает..- с травой...- сам не курит, от меня это дело скрывает..хотел со мной серьезных отношений,но я его послала- общались в течение месяца, секса не было. Тут с другим познакомилась- я сама с себя в шоке- ему 47 лет! Пипец- не то слово! Фигура у него хорошая, спортивная, но на лицо реально старый, мне с ним стыдно по улице ходить- хотя видно что в молодости был симпатичным. У него бешенная энергетика, хочет меня, чувствую на расстоянии, ведёт себя прилично, интересный по общению, по работе- обычный строитель...а я девушка с амбициями можно сказать- у меня своё небольшое дело+ работаю на дядю. Зарабатываю нормально. Был ещё один- безумно красивый,но ему со мной только секс нужен был- в общем спать я с ним не стала- было несколько встреч- я стала его игнорировать, он бодибилдер, т.к.он был не настроен на серьёзные отношения.в общем вопрос такой. Кекса у меня не было 1,5 года по причине что для серьёзных отношений не попадались подходящие..с этими я познакомилась в течении месяца. Есть ещё один- познакомила коллега- 33 года, разведен, есть автомойка и цветочный салон, хочет со мной отношений, но как мужчина он меня не привлекает- просто не мой вкус- он готов за мной красиво ухаживать и помогать материально, но я в этом особо не нуждаюсь. В общем и с ним не стала.последний раз кекс был 1,5 года назад с мужчиной с которым я жила 1 год,но не любила- т.к.любила ещё бывшего мужа, с которым прожила 8 лет. Этого сожителя в итоге бросила- не любила и в кексе не нравился, хотя он все для меня делал. Очень хочется секса...- со всякими я не хочу- и с теми кто мне нравится, но для которого я буду лишь очередной- как для этого бодибилдера, например, хотя я была без ума от него. Стоит ли иметь этого старикана в качестве друга-любовника?- ну там в бильярд поиграть, время провести.., а потом кекс. ? И как быть если у него старая морда, хотя сам интересный и тоже его хочу.у меня таких взрослых не было. Осложняется все тем, что у меня куча знакомых в моём районе- со спортзала и с моего сада- у меня неквартирный детский сад- большой- куча знакомых родителей- мне будет стыдно если увидят меня с таким старпером, тем более я сама не страшная. Иметь его для секса регулярного и просто для человеческих дружеских отношений?если бы он был моложе лет на 10- мне кажется я бы даже замуж за него хотела выйти- такой он человек- харизматичный и по энергетике мне очень нравится, прям тянет к нему.я сама с себя фигею..выгоду материальную я точно с него не поимею. Просто неизвестно когда встречу своего мужчину, а кекса хочется и регулярно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Маргарита Добрускина
вы молодец в том ,что не спите с каждым сразу ( была тут тема от учительницы , с СЗ с незнакомым мужиком сразу в койку
) если М харизматичный и интересный ,так и начните встречаться, вам стыдно что знакомые увидят , но поговорят первое время , а потом надоест им. зал, кстати можно сменить, в другой ходить, где вас никто не знает .
Роза Дальвадорес
Да 28 тоже уже не шишнацать, если бы этот товарищч был бы побогаче, то думаю,ч то в Вашу сторону и не глянул бы, а нашел бы девочку лет 20-22.))) Мужик и в 70 - жених, а Вам еще пяток лет и неликвид)))))))) Так что не выдрючивайтесь))))))))))
Роза Дальвадорес
Да 28 тоже уже не шишнацать, если бы этот товарищч был бы побогаче, то думаю,ч то в Вашу сторону и не глянул бы, а нашел бы девочку лет 20-22.))) Мужик и в 70 - жених, а Вам еще пяток лет и неликвид)))))))) Так что не выдрючивайтесь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему это бы не клюнул- я нормальная, симпатичная девушка. Я хорошо и молодо выгляжу
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это бы не клюнул- я нормальная, симпатичная девушка. Я хорошо и молодо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай, ты ещё очень молодая
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не вопрос прав и обязанностей)
Мало кого из женщин, по-моему, интересует секс не в рамках перспективных отношений)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не женское это дело - секс предлагать)
Снежок Анастасия
сомневаешся..значит не стоит
Лиза Шницель
а вот чего не пойму, почему вы так кексы любите? по мне, есть другие варианты питания...
Михаил ПоповВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а вот чего не пойму, почему вы так кексы любите? по мне, есть другие варианты питания...
СсылкаПожаловаться
И какие же?)))))
Лиза ШницельВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
И какие же?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну яйца, к слову, купаты))
Летта
Девушка с амбициями, цепляет не тех строителей
Лиза Шницель
и 47- отличный возраст,к слову, но насмешила, на лицо ужасные, добрые внутри,вспомнилось))
Анна Петрова
Ну, так нормальных мужчин вы не интересуете - тра хайтесь со стариком) Люди будут думать, что он вас содержит, а вы за это его обслуживаете - таких сейчас много, никого не удивите)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ей нужны отношения, семья в перспективе) Ни один из этих мужчин для семьи либо не годен,
либо не рассматривает её в качестве будущей жены) А для секса найти мужчину не проблема, конечно) Не знаю только, почему она этого дедушку вообще рассматривает)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прав и обязанностей)
Мало кого из женщин, по-моему, интересует секс не в рамках перспективных отношений)
Габи Солис
Не дай бог...
Михаил ПоповВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Не дай бог...
СсылкаПожаловаться
....так проголодаться! ))))))))))))))))))))
милованова
Зачем вам страшный старый любовник которому одно надо когда у вас есть молодые кандидаты...
Lodomeria
Ёмаё! Берите старикана! Вы такая замороченная, может хоть взрослый человек Вам мозг на место поставит.
Елена Узун
Зачем?? Зачем тратить время и тащить в свою жизнь мужчину, рядом с которым вам стыдно показаться на люди и с которыми вы не видите совместного будущего?

Это поведение женщины на распродаже, которая хапает подвернувшуюся ненужную шмотку, потому что очень уж дешево. Потом годами шмотка пылится в квартире, занимая место, пока ее не выкинут, наконец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем