Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жениться?

Здравствуйте форумчане! Хочу спросить у Вас совета) 
3 года назад я развёлся, ( как говорится- не сошлись характерами)  за это время встречался с девушками разными, но с каждой из них одна и та же проблема, после секса она мне перестаёт нравиться...не с первого раза конечно, но со второго-третьего точно.. Я построил свой дом, гараж, посадил сад, по кухне умею всё, готовлю с самого детства вкусно! и у меня возникает вопрос; а стоит ли жениться вообще!? если я сам всё успеваю и умею)) а вот друзья, братья, сёстры говорят что жениться надо обязательно)) Как быть то!?
Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Главное, мазь от мозолей приобрести! Чтоб рученки не сильно истерлись))))))))
СсылкаПожаловаться
не переживайте...
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
не переживайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! Просто рекомендую!
Светлана
а давайте познакомимся)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а давайте познакомимся)
СсылкаПожаловаться
а давайте
Beladonna@
Мужиков таких повидала немеряно. Конечно нет смысла, всё есть. Зачем ещё заморочки. Только если по-настоящему свой человек найдётся, тогда да.
Елена
не женитесь. одной испорченной женской судьбой меньше)
Борис Павленко
Вы уже были женаты, развелись и дите несовершеннолетнее оставили без отца! Вам этого мало? Если вам женщины так быстро после секса надоедают, то ни в коем случае пока не женитесь! Вот когда встретите женщину, с которой будете желать ее еще и еще, и так повстречаетесь хотя бы годик, вот тогда можно подумать о женитьбе на ней. Встречайтесь с женщинами и не заморачивайтесь! Когда придет настоящее, Вы сами почувствуете, или не придет никогда! Как говорят в народе: " Если ..., то королеву!"
Борис Павленко
Вы уже были женаты, развелись и дите несовершеннолетнее оставили без отца! Вам этого мало? Если вам женщины так быстро после секса надоедают, то ни в коем случае пока не женитесь! Вот когда встретите женщину, с которой будете желать ее еще и еще, и так повстречаетесь хотя бы годик, вот тогда можно подумать о женитьбе на ней. Встречайтесь с женщинами и не заморачивайтесь! Когда придет настоящее, Вы сами почувствуете, или не придет никогда! Как говорят в народе: " Если ..., то королеву!"
СсылкаПожаловаться
Во первых, я никого не оставлял, дочь ко мне почти каждый день ходит в гости.. Во вторых, мне очень нравилась моя жена, и мне очень хорошо было с ней.. просто так сложились обстоятельства.
Рокс
Не стоит! Я-женщина, после развода замуж не хочу, а была бы мужчиной-вообще не женились. Зачем???
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Не стоит! Я-женщина, после развода замуж не хочу, а была бы мужчиной-вообще не женились. Зачем???
СсылкаПожаловаться
А как же обязательно всё попробовать?)))))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А как же обязательно всё попробовать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы сами себе ответили??
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это Вы сами себе ответили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееет. Я ваще в такую кабалу не полезу.
Готовит еду мультиварка, трусы стирает машинка. Говорю я на работе и в перерывах тут на форуме. Н е х о ч у.))
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
А как же обязательно всё попробовать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он уже попробовал, тем более, зачем жениться???
Ася Мarine
Чушь какая-то! Стоит ли жениться на той, которую не люблю???
И не "встречайтесь" с девушками разными, а то вообще любить разучитесь. Влюбитесь и "встречайтесь". А то и так деградация налицо. Вопросики задаёте... Коли не шутите.)
Anna AvonarThiS
да мало ли что там кто говорит)) если встретите ту, на которой реально захочется жениться - то да) смысл бежать в ЗАГС кому-то в угоду?
Лагерта Лодброк
Вы выбираете девушке глазами, а не чутьем и не сердцем. Потому и не цепляет никто, **ахнул - следующая...
Вчера открыла для себя фильм "Влюблен по собственному желанию". Вам тоже будет полезно его посмотреть,поучительно.
Елена
Не стоит Вам жениться.
Moonlight
Какой-то женский текст. Мужик спрашивает на женском форуме о том, жениться ему или нет. Похоже спрашивает женщина того мужика, кто не хочет жениться.
Мона Лиза
Просто ради статуса "женатый мужчина" не стоит.
ЯКошкина!
Ну и не женитесь, а в чём проблема?знакомые гомосеком считают, что ли?плюньте...
Жужа
Не женись. Ну на фиг. Один раз сходил, всё понял и хватит.
Василиса Иванова
просто Вы еще свою девушку не встретили... когда встретите, таких вопросов не возникнет
Прекрасное далеко
Стоит тщательнее предохраняться, а то за вас все решат...сад..гараж..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем