Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить мне с этой девушкой?и не изменяет ли она мне?

В апреле месяце расстался с одной девченкой ,которой прожил пять лет. расстался потому что она болеет чихает. болела по женской части. интересы были разные.а это девчонка с которой я живу сейчас все интересы у нас одинакомы все мне в ней устраивает. но она слишком жесткая. если че сразу готова расстаться. у нее есть ребенок но не от меня,а от другого пацана. сейчас она беремена мною что делать все измениться со временем? буду ли я счастлив с ней?
>слава храбрых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
Глюмдальклич
конечно изменяет...
Diana
М-да... Одну бросил, потому что чихала. А вторую не бросишь - она жёсткая, сама бросит кого хошь.
"она беремена мною" - эта фраза говорит об авторе больше, чем анкета в отделе кадров.
Rozalli
жаль только Славик молчит, хочется еще перлов)) а вообще конечно жуть полная
Мария С
Понимаешь , парень так бывает даа
девчонки тебя бросают, ага
вот недавно меня бросила девчонка
застукала с другой девчонкой в подъезде
но я не переживаю по поводу той девчонки
ведь я поеду на евровидение
и у меня будет куча других девчонок.
а у той девчонки не будет ни одного парня
Глюмдальклич
да это не его ребенок!!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем