Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить с мужем, если он хороший человек?

Навеяно темой "Дайте мне пинка....", где девушка собирается выйти за нелюбимого, но хорошего мужчину. В комментах многие пишут что такие браки самые крепкие, стерпится - слюбится, главное надежный и весь положительный. А вот у меня не так. Отношениям 9 лет, 3 года из них в браке. Познакомились в 17, влюбилась, но изначально ему эти отношения не были особо нужны. Потом стало наоборот, ему надо  - мне нет. Ну и жила по привычке, человек-то хороший. Даже поженились. В итоге - секса нет, любви нет, обеспечиваю себя сама, живем в моей квартире. Муж хоть и работает, но все у него всегда как-то сложно, что ли. Всегда придумывает себе самые сложные пути, говорит многие и хуже живут. Думаю развестись, устала, не могу больше. Хотя многие мне завидуют и говорят что муж - золото. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Cliff Troll
Ну, это твоя жизнь. Тебе решать. Детей от него хочешь?
Вообщем-то действительно - бывает и хуже. Вон, некоторые жены от мужей с балконов сигают.
арав
вы один из ярких примеров,а то мне тут подпрыгивают и доказывают,что женщины нормальные,ошибка в отношения заложена в женщине,мужчина просто как три копейки,нравиться он и ползет к ней
Я тебя съемВ ответ на арав
арав
вы один из ярких примеров,а то мне тут подпрыгивают и доказывают,что женщины нормальные,ошибка в отношения заложена в женщине,мужчина просто как три копейки,нравиться он и ползет к ней
СсылкаПожаловаться
вот ща обидно было ващет
аравВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
вот ща обидно было ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо,шо я сказал,это же как вижу по жизни,так вот ,как то
Я тебя съемВ ответ на арав
арав
а шо,шо я сказал,это же как вижу по жизни,так вот ,как то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тадааа.... тадаааа ... все мужики ненормальные казлыыыы
аравВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
тадааа.... тадаааа ... все мужики ненормальные казлыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ты еще поросёночег
Я тебя съемВ ответ на арав
арав
просто ты еще поросёночег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так се комплимент ващет
аравВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
так се комплимент ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты мужчин козликами газываешь.значит ты зайчег )))
Я тебя съемВ ответ на арав
арав
ну ты мужчин козликами газываешь.значит ты зайчег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цогласная на зайца
аравВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
цогласная на зайца
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жужа
Та они через одного такие. основной девиз: "Шоб такое сделать, штоб ничего не делать". Он себя своими сложняками развлекает, а ты для себя развлекушку никак не можешь найти и на него валишь.
НИ
Я пробовала по принципу "стерпится-слюбится" и "спасу-помогу, а дальше будет семья", но не смогла скрыть нелюбовь-скандалила по любому мелкому поводу, каждое его прикосновение вызывало у меня брезгливое омерзение и жалость к самой себе, хотя и был он не урод и по-доброму относился ко мне. Есть женщины потерпеливее, у таких получается с нелюбимыми, но такими положительными, которому завидуют все. Слушайте сердце
ЗанусяВ ответ на НИ
НИ
Я пробовала по принципу "стерпится-слюбится" и "спасу-помогу, а дальше будет семья", но не смогла скрыть нелюбовь-скандалила по любому мелкому поводу, каждое его прикосновение вызывало у меня брезгливое омерзение и жалость к самой себе, хотя и был он не урод и по-доброму относился ко мне. Есть женщины потерпеливее, у таких получается с нелюбимыми, но такими положительными, которому завидуют все. Слушайте сердце
СсылкаПожаловаться
А зачем помогать-спасать нелюбимого?
НИВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем помогать-спасать нелюбимого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тогда увлекалась эзотерикой и считала, что Вселенная подкинула мне специально этого человека, чтобы помочь ему, а там и жизнь наладиться..что-то вроде этого)
ЗанусяВ ответ на НИ
НИ
я тогда увлекалась эзотерикой и считала, что Вселенная подкинула мне специально этого человека, чтобы помочь ему, а там и жизнь наладиться..что-то вроде этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эзотерика - зло)))) Неее, я понимаю, когда за любимыми в Сибирь или от пьянства/наркоты лечат. Но чтоб с нелюбимым так убиваться.....
НИВ ответ на Зануся
Зануся
Эзотерика - зло)))) Неее, я понимаю, когда за любимыми в Сибирь или от пьянства/наркоты лечат. Но чтоб с нелюбимым так убиваться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я быстро поняла, что не эзотерика, ни этот мужчина мне не подходят)
ЗанусяВ ответ на НИ
НИ
да я быстро поняла, что не эзотерика, ни этот мужчина мне не подходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наш человек))))
НИВ ответ на Зануся
Зануся

Наш человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вита
прежде, чем рассуждать как правильно, нужно ответить на вопрос, ЧТО конкретно для вас (или автора той темы) есть любовь
Тихое счастье
Адрес пишите - сейчас съездим, отлупим и из квартиры вытолкаем
дядя кирилл
так уныло живут процентов 90 баб
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
так уныло живут процентов 90 баб
СсылкаПожаловаться
так вот и не хочется так уныло жить! Жизнь-то одна, и с каждым годом я это все отчетливее понимаю. Предложила развестись, муж ревет, говорит у меня ничего нет, ты во многом права, я вот именно сейчас захотел все поменять. Вот так все 9 лет уже и меняет. Жалось моя все портит
Кристина
Вы думаете, что если бы вы его любили, он был бы нормальным?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Вы думаете, что если бы вы его любили, он был бы нормальным?
СсылкаПожаловаться
а я не говорю что он не нормальный, он скорее равнодушный и безинициативный, спору нет, по человеческим качествам он очень хороший, много было ситуаций, всем поможет, но к сожалению на семью которую он создает сам это не распространяется
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не говорю что он не нормальный, он скорее равнодушный и безинициативный, спору нет, по человеческим качествам он очень хороший, много было ситуаций, всем поможет, но к сожалению на семью которую он создает сам это не распространяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы его описываете так, что я не вижу в нем ничего хорошего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем