Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить с таким мужем?

Постараюсь описать в кратце. Женаты год и 2 месяца, до этого встречались год. Мне 23, ему 22. Живем у него, за стеной отец алкаш, который вечно буянит. После свадьбы стал муж вести себя иначе: грубость, колкие слова и фразы, запреты, ограничения. Ни с кем увидеться нельзя, к родителям раз в месяц и то со скандалом. Сижу дома, хожу только на работу и в магазин. Готовлю, стираю, убираю, завела от одиночества собаку. Стал к ней ревновать. После оскорблений и мата в мою сторону, стала забивать иногда на готовку, ибо упреки и претензии стоят поперек горла. Постоянно хочет секса, по 3-4 раза в день и кидает кони, если не получает. Также требует (прямо требует!) Минет и говорит, что жена обязана ублажать мужа. Стала замечать, что не возбуждаюсь совсем и не хочу уже его. Притирки, слова матерные и оскорбления, упреки, принуждения напрочь убили все хорошее. Начинаю собирать вещи - не отпускает, рыдает и орет как любит. Что делать? Как жить с ним? И стоит ли вообще?
Екатерина Катуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Мary TigrВ ответ на Sapfira
Sapfira
и на хрена замуж в 23??? Больше нечем в жизни заняться, только уродов всяких обслуживать и за это еще терпеть их хамство???
СсылкаПожаловаться
я вышла замуж в 21... ничо, жива еще ))) не все ж с уродами женятся..
НолаВ ответ на Sapfira
Sapfira
и на хрена замуж в 23??? Больше нечем в жизни заняться, только уродов всяких обслуживать и за это еще терпеть их хамство???
СсылкаПожаловаться
Замужем хорошо должно быть и в 23 года, и в 53. ) Просто замуж надо за нормальных выходить, а не за...
Наталья
А до свадьбы вы его не знали?
Ежевикаღღღ
стоит детей родить
лучше 2х
НеБом ВыШе
домой...к маме...
Муся Мусина
Не стОит. Но если вам нравится, то живите.
ГАЛИС
Ну, признайтесь, вам просто нравится тот факт что вас оскорбляют, принуждают, Вам нравится быть рабыней, нравится что за стеной отец алкаш....
Потому что никак по другому не объяснить почему вы еше там, и почему вы с ним! ))))))))
наталья...В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, признайтесь, вам просто нравится тот факт что вас оскорбляют, принуждают, Вам нравится быть рабыней, нравится что за стеной отец алкаш....
Потому что никак по другому не объяснить почему вы еше там, и почему вы с ним! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати,да...я вот этих жертвоприношений не понимаю,если только от них не оргазмирует человек.
наталья...
Что значит "кидает кони"?
Екатерина КатушаВ ответ на наталья...
наталья...
Что значит "кидает кони"?
СсылкаПожаловаться
"ты что, меня не хочешь? Ты должна исполнять свой супружеский долг. Я что, терпеть должен? Мои яйца уже полные! А нет, так придется тебе изменять тогда"
наталья...В ответ на Екатерина Катуша
Екатерина Катуша
"ты что, меня не хочешь? Ты должна исполнять свой супружеский долг. Я что, терпеть должен? Мои яйца уже полные! А нет, так придется тебе изменять тогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас...собрала манатки и бегом...
УльянаВ ответ на Екатерина Катуша
Екатерина Катуша
"ты что, меня не хочешь? Ты должна исполнять свой супружеский долг. Я что, терпеть должен? Мои яйца уже полные! А нет, так придется тебе изменять тогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролите или реально так живете?
Екатерина КатушаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы тролите или реально так живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я не мастер трололо
УльянаВ ответ на Екатерина Катуша
Екатерина Катуша
Нет,я не мастер трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда, Катюша, сочувствую вам искренне.
У вас как у кошки 9 жизней и вы решили эту профукать ради какого-то несчастного муд@ка?
АнрикаВ ответ на Екатерина Катуша
Екатерина Катуша
"ты что, меня не хочешь? Ты должна исполнять свой супружеский долг. Я что, терпеть должен? Мои яйца уже полные! А нет, так придется тебе изменять тогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,как знакомо,особенно про требовать минет: давай с о с и,а то давно не с о с а л а! Правда,я не вышла замуж за него,хоть и предлагал. На вас он женился ради секса,он думал,теперь у него по 3-4 раза в день секас будет))) увы,вы с ним не будете счастливы. Лучше искать пути назад и разводиться.
Екатерина КатушаВ ответ на Анрика
Анрика
Ой,как знакомо,особенно про требовать минет: давай с о с и,а то давно не с о с а л а! Правда,я не вышла замуж за него,хоть и предлагал. На вас он женился ради секса,он думал,теперь у него по 3-4 раза в день секас будет))) увы,вы с ним не будете счастливы. Лучше искать пути назад и разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И причем слова еще "запомни, если не будешь сосать и давать, то ни один мужик с тобой не будет" вот это было как ножом по сердцу. Никогда с таким не сталкивалась
Екатерина Катуша
И причем слова еще "запомни, если не будешь сосать и давать, то ни один мужик с тобой не будет" вот это было как ножом по сердцу. Никогда с таким не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, безусловно, если не будешь давать - ни один здоровый мужчина долго не продержится в верности.... НО! давание - все-таки процесс взаимный и добровольный))))))))
матильда КрякВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
девушка, безусловно, если не будешь давать - ни один здоровый мужчина долго не продержится в верности.... НО! давание - все-таки процесс взаимный и добровольный))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ей надо раз в месяц а ему каждый день то что делать?
Мary TigrВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а если ей надо раз в месяц а ему каждый день то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нефиг жениться если сексуально не подходишь.... а если уж любовь - настраиваться и давать хоть пару раз в неделю, как компромисс
матильда КрякВ ответ на Екатерина Катуша
Екатерина Катуша
И причем слова еще "запомни, если не будешь сосать и давать, то ни один мужик с тобой не будет" вот это было как ножом по сердцу. Никогда с таким не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не знала что мужчины собственно и женятся ради секса особенно в 20 то лет?
Жужа
кролик-энерджайзер.)) Бром в ему в пойло вместе с папашей.))
Абсолютное Зло
Беги, чем дальше и быстрее, тем лучше. Он психопат.
Жаба-Мордоед
Собирать вещи и валить!
Мари -Анна
Что делать? Как жить с ним? И стоит ли вообще?


Странные вопросы задаете. Вам ТОЛЬКО 23 года. Это сколько еще терпеть? Пол-века как минимум, а то и побольше ... Вытерпите, автор, пол-века такой жизни??? Вот честно ответьте ??? Сами в ящик не сыграете от этого "счастья"?
РыбачкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Что делать? Как жить с ним? И стоит ли вообще?


Странные вопросы задаете. Вам ТОЛЬКО 23 года. Это сколько еще терпеть? Пол-века как минимум, а то и побольше ... Вытерпите, автор, пол-века такой жизни??? Вот честно ответьте ??? Сами в ящик не сыграете от этого "счастья"?
СсылкаПожаловаться
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем