Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит заводить отношения на работе?

Перешел в новую организацию. Там работает девушка, раньше пересекались по работе, мне она всегда нравилась. У нее никого нет сейчас, у меня тоже. Мне она очень нравится, но стоит ли заводить отношения? Организация небольшая. Жаль такую девушку упускать, только потому что коллега
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Не стоит
СсылкаПожаловаться
Почему?
pearl
мой брат познакомился с девушкой на работе. Потом уволился, как раз по причине этой. Лет шесть или больге жили вместе, потом расписались.
SR
Если сомневаетесь - не стоит. Когда встретите такую девушку, что вам будет все равно где она работает и не будете сомневаться - тогда стоит.
Interloper404
Конечно, стоит! У меня была похожая ситуация - все закончилось не очень хорошо, но это был ценный опыт и я не жалею что попытался.
Таль
На работе работать надо.
Татьяна Милютина
А я считаю, если нравится барышня, так нужно по всем законам этого романтического жанра - взять и приударить)) И плевать, что работа, работа никуда не убежит, а вот девушка.... Ухаживайте на здоровье, плюньте на субординацию - а вдруг это судьба???
Крокодил Хуфу
Лучше всего заводить серьёзные отношения на работе.
Вест Брюшок
Не стоит. Если не заладится что то, возможно потом другую работу искать придется
Ольга Ш
Где живешь не воруй, где работаешь, не тарабанься- народная мудрость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем