Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье!!!!Что делать???

У меня такая история:Встречалась с парнем почти 2года он временами уходил в запои и я каждый раз его прощала.Он разведен и у него есь дочь.Потом я решила с ним расстамся.далее я познакомилась с молод.человеком мы с ним встречались 4 месяца.С ним стабильно он не пьет.не курит.и уважает меня и старается угодить мне...и вот недавно я сама позванила бывшему и пригласила его в гости и мы переспали...И вот теперь он хочет вернуть все назад.и строить отношения заново...но с ним будущее не стабильно нас больше тянет страсть...а нам кажется любовь...Ну так вот теперь я незнаю с кем мне быть...Весь мозг лопается от раздумий!!!!
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Катя
С тем, с кем надёжней будет идти по жизни!!! По-моему это твой второй молодой человек:)
New Girl
Сиськи http://8b.kz/sePN
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем