Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен удобный стол для школьника...

Размещаю именно в этом подразделе тему, так как сын еще дошкольник, в школу в следующем году. Но так как уже сейчас приходится часто сидеть за столом, задумалась какой стол брать ему. В 4 года у него была травма спины, поэтому этот вопрос важен. Смотрела парты Деми и Moll. У кого есть эти парты, как они вам? Есть смысл в них, действительно ли ребенку за ними удобно сидеть? И можно ли за ними сидеть без специального стула (на стул ну никак не наскребу сейчас). Может есть еще какие-то столы-парты, но менее известные? Все интересно. 
Олеся Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
telenet bug
Напишите письмо министру образования ! Мне лень.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Напишите письмо министру образования ! Мне лень.
СсылкаПожаловаться
Пусть расскажут всем мамам. А те в суд подают на производителя и продавцов
Олеся Ли
мне тоже нравится, сделано качественно.
Витя
Так как вам нужен именно удобный стол для вашего ребёнка, то на такой случай рекомендую вам продукцию компании Moll. Детский письменный стол Champion это парта, которая растёт вместе с вашим ребёнком. Уникальным является то, что вся продукция разработана и придумана исключительно самой кампанией Moll. И специально разработана таким образом, чтобы её мог регулировать даже ребёнок. А в купе со стулом от того же производителя, получится отличное рабочее место для вашего ребёнка.
Катерина Медовая
У нас молл, но модель подешевле брали, Джокер модель называется. Он хоть и выглядит попроще. но функционал тот же совершенно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем