Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стосунки на роботі: як бути?

Мені 26 років. Працюю на пристойній роботі. Не одружена. Тиждень назад в нашу установу прийшов на стажування новий начальник відділу. (Відділ знаходиться на сусідньому поверсі). (До речі, також не одружений). Наступного дня після його приходу колеги із його відділу запросили мене на вечірку. Там був також Олександр, тобто новий начальник. Він одразу "впав мені в око". З його ініціативи ми прогулялись на вулиці, говорили про життя, він подарував мені квіти. Розмова получилась доволі мила. Він запрошував мене на вихідні до себе додому (він з іншого міста). Все було б добре, якби я того вечора у нього не заночувала. Хоча, чесно кажучи, ми лиш спали поряд на одному дивані. Зустрівши його на роботі, мені чомусь стало стидно, що я в перший вечір знайомства залишилась у нього і задавала йому питання на особисту тему. Я не була впевнена, що він нічого не розказав колегам із відділу. Побачивши його, привіталась, зробила серйоне лице і більше нічого. Він також не підійшов. Я ховала свій погляд, він поглядав крадькома на мене. Зараз мені погано без нього, але не знаю як з ним поговорити. А раптом на роботі будуть складати плітки? Сама більша проблема в тому, що він стажуєтья у нас лиш тиждень і завтра останній день, можливо, ще залишиться на ніч  в нашому місті. Що мені робити? Як з ним поговорити? Мобільного його я не маю. Що я не так зробила?
Nata N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты думаешь? Припрется какая-нибудь сурьезка, обматерит, обзовет фашистом, а я опять расстраиваться буду. Ты ж знаешь, я такой впечатлительный, что прям не пересказать
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет, конечно! Я о тебе никогда такого плохого не думал!)) Слушай, Там Антон Антон потс написал. Он чего, тетка?! Или маленько описался... Я чё-то в глубоком ступоре
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он вначале написал "Вас решила подтянуть"... Ну я ж так и понял, что он просто мимо клавиши попал. Думаю, на всякий случай у тебя спрошу, а то я вчера с ним как с мужиком общался, а вдруг он дама и обиделся
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты думаешь, я когда-нибудь в этом сомневался?! У тебя ж по лицу все видно!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что за выражения такие?! "Глаза"... "Глазки" надо говорить! Ну учить еще тебя и учить русскому языку)))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слушай, ты за кого сегодня меня принимаешь?! Я по-твоему тут совсем тупой сижу и не понимаю, когда люди шутют? Ну так меня еще никто не оскорблял))))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Что значит дурацкое? Веселое?
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да нет, конечно! Я о тебе никогда такого плохого не думал!)) Слушай, Там Антон Антон потс написал. Он чего, тетка?! Или маленько описался... Я чё-то в глубоком ступоре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там Антон Антон потс написал. Он чего, тетка?!

(злорадный шопот - Ага!!!!Вот он родименький - КОМПРОМАТЕЦ на Охотника....Пойду Антоху найду, и всё ему по-тихонькому расскажу..)
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Там Антон Антон потс написал. Он чего, тетка?!

(злорадный шопот - Ага!!!!Вот он родименький - КОМПРОМАТЕЦ на Охотника....Пойду Антоху найду, и всё ему по-тихонькому расскажу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-а, не успеешь))) Ему там этот вопрос уже задали))) Он сказал, что текст этот копировал откуда-то, и обещал так народ больше не шокировать))) Бе-бе-бе))) (подозрительно) А ты чёйт, компромат на меня собираешь?!
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Не-а, не успеешь))) Ему там этот вопрос уже задали))) Он сказал, что текст этот копировал откуда-то, и обещал так народ больше не шокировать))) Бе-бе-бе))) (подозрительно) А ты чёйт, компромат на меня собираешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак из природной меркантильности и врожденной вредности... Короче, люблю людЯм гадости делать, натура у меня такой!
(я ж продать хотела тебе компроматец-то на тебя....не вышло)
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дак из природной меркантильности и врожденной вредности... Короче, люблю людЯм гадости делать, натура у меня такой!
(я ж продать хотела тебе компроматец-то на тебя....не вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай, я лучше тебе похвастаюся. Я на всякий случай вчера Маргошу предупредил, что мож тебе тожа такой понадобится

Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Давай, я лучше тебе похвастаюся. Я на всякий случай вчера Маргошу предупредил, что мож тебе тожа такой понадобится

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух ты - солидно, однако! Скока Маргоша с тебя взяла за изготовление ксивы? А чё документик-то просроченный?
А я (опять же из-за природной вредности) браконьерничать буду, без документиков....
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ух ты - солидно, однако! Скока Маргоша с тебя взяла за изготовление ксивы? А чё документик-то просроченный?
А я (опять же из-за природной вредности) браконьерничать буду, без документиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где написано, что просроченый? Мы ее вчера в бизнес взяли (шопотом) будет нам поддельные документы подделывать))
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Где написано, что просроченый? Мы ее вчера в бизнес взяли (шопотом) будет нам поддельные документы подделывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Упс-с-с, а-а-апазорилася я....Билетик-то на 5лет выдается, а кажный год до 31марта его просто отмечать по месту жительства надоть....
Годный документ-то, клеветала я на Маргошу - каюся сильно....
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Упс-с-с, а-а-апазорилася я....Билетик-то на 5лет выдается, а кажный год до 31марта его просто отмечать по месту жительства надоть....
Годный документ-то, клеветала я на Маргошу - каюся сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно, не переживай, я никому не скажу. Я-то добый. Пока ищщо...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да нет, конечно! Я о тебе никогда такого плохого не думал!)) Слушай, Там Антон Антон потс написал. Он чего, тетка?! Или маленько описался... Я чё-то в глубоком ступоре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он же написал,что пост не его)))
Темный ОхотникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
он же написал,что пост не его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я это уже понял))) Я это еще до того написал, как Антону соответствующий вопрос задали, который и меня мучал))) СПСБ
Темный Охотник
Ты думаешь? Припрется какая-нибудь сурьезка, обматерит, обзовет фашистом, а я опять расстраиваться буду. Ты ж знаешь, я такой впечатлительный, что прям не пересказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты думаешь, мы тебя в обиду дадим, а друзья на что, и нечего из-за дураков расстраиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем