Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдалица по жизни

У моей мамы при родах умерла мать.т.е моя бабушка. Она попала в детдом. отец был военный и смог забрать ее только в семь лет из детского дома. У отца после второй женитьбы родились дети и моя мама была у них нянькой. Жизнь у нее была сложная. И всю жизнь какой то отпечаток грусти и старания. Наверно это передалось и мне. Очень часто у меня негативные мысли. Причем потом это сбывается. Как изменить свою жизнь к лучшему и избавится от этого негатива?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Они ребячливы.Это замечательно.женщины слишком серьёзны.Иногда это во вред им.Что хорошего из того,что я слишком близко к сердцу восприняла недавний контакт с мужем? нужно было сдержаться и не обращать внимание на его телодвижения.Я так всегда делаю: таблицу умножения повторяю,обдумывают то,что мне интересно во время его гадостей.Видимо,накопилось.Я ему всё высказала.Ему хорошо,ему всё равно,а у меня давление после этого всего 170 на 120,веко дёргается.Я кто? Глупая женщина.Но с другой стороны,мне нужны положительные эмоции.Был тяжёлый нервный срыв.Пред ним я попыталась поговорить с мужем.Что услышала? " Чушь не говори.Ты счастливая женщина." Надо было поверить...Кто о чём...Извините.Вы-умница.Ольга.Строго и торжественно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Потому,что их любят) Те,кого любят,могут позволить себе ребячливость) Женщины любить умеют.У них генетика такова)
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Вы правы.Люди разные,запросы у каждого свои.Когда я была молодая и юная,мне нравилось то,что было красиво и эстетично.Мне и сегодня нравится то,что уместно по возрасту.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Что подразумевать под трудом? Работу над отношениями? Работу над собой? Часто бывает так,что один (одна) работает,а другой нет.Прекращать тому или той работу над собою? Мячик,иносказательно,летит в одни ворота. Я пришла к итогу промежуточному,что нет в моей ситуации слова "мы".Нет его.Не хочу я говорить о муже и себе "мы".Мне неприятно думать об этом.Мы закончились с взрослением детей.Мы появляется лишь тогда,когда внучки с нами.Это крайне редко.Внучки живут далеко.Не чувствую,что муж любит.Он не хочет намеренно сделать его жену ( о себе) счастливой.Это очень просто это сделать.Нужно её понять,услышать и поверить в то,что она не "больна на голову,"бесится с жиру" т.д. и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Нет.Не задумывалась.Мне приятно иногда воспринимать реалии данностью.Если Вам угодно,я готова задуматься.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Иногда и всегда отличаются частотностью.Вы максималистка? )
ЕкатеринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Они ребячливы.Это замечательно.женщины слишком серьёзны.Иногда это во вред им.Что хорошего из того,что я слишком близко к сердцу восприняла недавний контакт с мужем? нужно было сдержаться и не обращать внимание на его телодвижения.Я так всегда делаю: таблицу умножения повторяю,обдумывают то,что мне интересно во время его гадостей.Видимо,накопилось.Я ему всё высказала.Ему хорошо,ему всё равно,а у меня давление после этого всего 170 на 120,веко дёргается.Я кто? Глупая женщина.Но с другой стороны,мне нужны положительные эмоции.Был тяжёлый нервный срыв.Пред ним я попыталась поговорить с мужем.Что услышала? " Чушь не говори.Ты счастливая женщина." Надо было поверить...Кто о чём...Извините.Вы-умница.Ольга.Строго и торжественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не. мой такое не говорит. у меня в четверг давление. плачет сидит. только не умирай маленькая моя. меня тут прям чтят.
Марго 99
пипец.. че только не бывает в субботнее утро.. бухать не надо в пятницу!
ЕкатеринаВ ответ на Марго 99
Марго 99
пипец.. че только не бывает в субботнее утро.. бухать не надо в пятницу!
СсылкаПожаловаться
мне в субботнее утро вынести все из детской. всю мебель.. 18 новую везут. сейчас через часа 2 ноги в руки и пошел))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне в субботнее утро вынести все из детской. всю мебель.. 18 новую везут. сейчас через часа 2 ноги в руки и пошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это приятные хлопоты
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
это приятные хлопоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень(((
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне в субботнее утро вынести все из детской. всю мебель.. 18 новую везут. сейчас через часа 2 ноги в руки и пошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 у вас должны быть только одни мысли - голосовать))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
18 у вас должны быть только одни мысли - голосовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
18 у вас должны быть только одни мысли - голосовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пошла. а очень хотела.
капелька
Седина метод попробуйте, интересная и девственная штука.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Седина метод попробуйте, интересная и девственная штука.
СсылкаПожаловаться
как правильно в поисковике найти?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
как правильно в поисковике найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, телефон исправил - седона метод. Так и набирайте, там вроде 20 глав в полной версии, есть ознакомительная версия из 5 глав, надо полную.
Дарья Кошка
Почитайте книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою", там полкниги как раз о том, как реально изменить свою жизнь.
Надежда Московцева
Говорить счастливым голосом и улыбаться себе в зеркало!
Аноним
У вас депрессия лечиться в пост исповедью и причастием..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем