Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

Страх...

Здравствуйте,почему при разговорах о ребёнке со своим молодым человеком,мы были абсолютно обоюдны,хотели этого,обсуждали много раз...и наконец решились,и вот когда это произошло и осталось только ждать результатов теста,меня охватил глубокий страх того,что я могу оказаться плохой матерью,родители не поймут потянут на аборт,он может меня бросить и т.д....и хочется как говорится и колется...почему так происходит?Хотя он,если я забеременела категорически против аборта,чтобы ни было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Да это нормальные страхи, на каждом периоде свои....1 это когда узнаешь и ходишь неделю в шоке, со страхом понимая, что придется менять образ жизни и т.п., потом после осознания приходят другие....это все нормально и у большинства они есть. Главное понимать, что вы такая не одна))
СсылкаПожаловаться
Кись
во первых - выйти замуж за своего человека молодого. Тогда и родители будут ни причем. Во вторых понять, что ребенок не игрушка. Вы серьезно такую тему создали? Работа хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Кись
во первых - выйти замуж за своего человека молодого. Тогда и родители будут ни причем. Во вторых понять, что ребенок не игрушка. Вы серьезно такую тему создали? Работа хоть есть?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что нет.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "это произошло"? Вы знаете, что с первого раза дитя только случайно получается :)))) Ну вы даете :). Вы скорее всего не беременна, и это не плохо совсем, дети это прекрасно, но ответственность огромная, если есть опасения лучше переждать
СсылкаПожаловаться
Для начала девушка выйдете замуж. Тогда уж точно никаких проблем с родителями не будет да и у вас таких глупых мыслей не взникнет. Да и ребёнок это не игрушка, как то не осознанно вы к этому подходите, вам ещё рано детей иметь. А если ещё ваш мужчина и не работает, то это вообще клиника, головой думайте, а не хотелкой. Ребёнку много чего надо, да и во время беременности непредвиденных ситуаций может море возникнуть и вы что каждый раз будете к родителям за деньгами бегать?
СсылкаПожаловаться
Для начала девушка выйдете замуж. Тогда уж точно никаких проблем с родителями не будет да и у вас таких глупых мыслей не взникнет. Да и ребёнок это не игрушка, как то не осознанно вы к этому подходите, вам ещё рано детей иметь. А если ещё ваш мужчина и не работает, то это вообще клиника, головой думайте, а не хотелкой. Ребёнку много чего надо, да и во время беременности непредвиденных ситуаций может море возникнуть и вы что каждый раз будете к родителям за деньгами бегать?
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина работает.И полностью готов обеспечивать нашу семью.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина работает.И полностью готов обеспечивать нашу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите одну истину раз и навсегда. Никогда не верьте словам особенно в таких ситуациях, когда от вашего решения зависит вся ваша дальнейшая жизнь. Красиво говорить мужчины все могут, неужели вы этого не знаете? Когда мужчина хочет именно семью он обычно делает предложение, а потом уже после о детях разговоры бывают(ну это я о правильных и серьёзных мужчинах). Да и как говорится "обещал ещё не женился". Смотрите на поступки человека, на поведение. Я просто много видела ситуаций, когда пели песни о том как детей хотят, а как беременнели девушки, так тех надёжных как ветром сдувало. Прежде чем детей незаконнорождённых заводить всё же получьше к своему мужчине приглядитесь. Да и вообще для молодых мужчин во многом ребёнок это чтот обстрактное, что в принципе они не слишком понимают и для многих является шоком, что дети плачут по ночам, болеют, что им мужчинам теперь придётся отказаться от многих своих увлечений в угоду маленькому вечно кричащему существу, это вы тоже со счетов не сбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
Катерина
У меня тоже самое было. Очень хотели ребенка, а когда увидела долгожданные 2 полосочки...столько в голове появилось сомнений и страхов! Пройдет! Главное что ребеночек желанный. Значит счастливым будет!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина
У меня тоже самое было. Очень хотели ребенка, а когда увидела долгожданные 2 полосочки...столько в голове появилось сомнений и страхов! Пройдет! Главное что ребеночек желанный. Значит счастливым будет!!!
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!Спасибо большое!=)
СсылкаПожаловаться
LAMI ATAYEVA
все боятся вернее все ответственные люди это нормально ведь это не шутки а ребенок это и радость и ответственность но если вы так относитесь ответственно это только плюс плахой мамой значит не будете)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru