Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх...

Здравствуйте,почему при разговорах о ребёнке со своим молодым человеком,мы были абсолютно обоюдны,хотели этого,обсуждали много раз...и наконец решились,и вот когда это произошло и осталось только ждать результатов теста,меня охватил глубокий страх того,что я могу оказаться плохой матерью,родители не поймут потянут на аборт,он может меня бросить и т.д....и хочется как говорится и колется...почему так происходит?Хотя он,если я забеременела категорически против аборта,чтобы ни было.
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мария Гордиенко
Да это нормальные страхи, на каждом периоде свои....1 это когда узнаешь и ходишь неделю в шоке, со страхом понимая, что придется менять образ жизни и т.п., потом после осознания приходят другие....это все нормально и у большинства они есть. Главное понимать, что вы такая не одна))
Кошка
во первых - выйти замуж за своего человека молодого. Тогда и родители будут ни причем. Во вторых понять, что ребенок не игрушка. Вы серьезно такую тему создали? Работа хоть есть?
Спайдергёрлша)))В ответ на Кошка
Кошка
во первых - выйти замуж за своего человека молодого. Тогда и родители будут ни причем. Во вторых понять, что ребенок не игрушка. Вы серьезно такую тему создали? Работа хоть есть?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что нет.
Спайдергёрлша)))
В том то и дело что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "это произошло"? Вы знаете, что с первого раза дитя только случайно получается :)))) Ну вы даете :). Вы скорее всего не беременна, и это не плохо совсем, дети это прекрасно, но ответственность огромная, если есть опасения лучше переждать
Марина Капленкова
Для начала девушка выйдете замуж. Тогда уж точно никаких проблем с родителями не будет да и у вас таких глупых мыслей не взникнет. Да и ребёнок это не игрушка, как то не осознанно вы к этому подходите, вам ещё рано детей иметь. А если ещё ваш мужчина и не работает, то это вообще клиника, головой думайте, а не хотелкой. Ребёнку много чего надо, да и во время беременности непредвиденных ситуаций может море возникнуть и вы что каждый раз будете к родителям за деньгами бегать?
Спайдергёрлша)))В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Для начала девушка выйдете замуж. Тогда уж точно никаких проблем с родителями не будет да и у вас таких глупых мыслей не взникнет. Да и ребёнок это не игрушка, как то не осознанно вы к этому подходите, вам ещё рано детей иметь. А если ещё ваш мужчина и не работает, то это вообще клиника, головой думайте, а не хотелкой. Ребёнку много чего надо, да и во время беременности непредвиденных ситуаций может море возникнуть и вы что каждый раз будете к родителям за деньгами бегать?
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина работает.И полностью готов обеспечивать нашу семью.
Марина КапленковаВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Мой мужчина работает.И полностью готов обеспечивать нашу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите одну истину раз и навсегда. Никогда не верьте словам особенно в таких ситуациях, когда от вашего решения зависит вся ваша дальнейшая жизнь. Красиво говорить мужчины все могут, неужели вы этого не знаете? Когда мужчина хочет именно семью он обычно делает предложение, а потом уже после о детях разговоры бывают(ну это я о правильных и серьёзных мужчинах). Да и как говорится "обещал ещё не женился". Смотрите на поступки человека, на поведение. Я просто много видела ситуаций, когда пели песни о том как детей хотят, а как беременнели девушки, так тех надёжных как ветром сдувало. Прежде чем детей незаконнорождённых заводить всё же получьше к своему мужчине приглядитесь. Да и вообще для молодых мужчин во многом ребёнок это чтот обстрактное, что в принципе они не слишком понимают и для многих является шоком, что дети плачут по ночам, болеют, что им мужчинам теперь придётся отказаться от многих своих увлечений в угоду маленькому вечно кричащему существу, это вы тоже со счетов не сбрасывайте.
Катерина
У меня тоже самое было. Очень хотели ребенка, а когда увидела долгожданные 2 полосочки...столько в голове появилось сомнений и страхов! Пройдет! Главное что ребеночек желанный. Значит счастливым будет!!!
Спайдергёрлша)))В ответ на Катерина
Катерина
У меня тоже самое было. Очень хотели ребенка, а когда увидела долгожданные 2 полосочки...столько в голове появилось сомнений и страхов! Пройдет! Главное что ребеночек желанный. Значит счастливым будет!!!
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!Спасибо большое!=)
LAMI ATAYEVA
все боятся вернее все ответственные люди это нормально ведь это не шутки а ребенок это и радость и ответственность но если вы так относитесь ответственно это только плюс плахой мамой значит не будете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем