Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ....

Всех приветствую после вчерашнего выходного!!! Хотя у нас его не было :)))
Хотелось бы поговорить о страхах...кто что и чего боиться??!!Я например боюсь тараканов....боюсь иногда своих желаний!!! А еще боюсь что когда нибудь не смогу любить... без любви совсем неинтересно жить... А еще очень сильно боюсь огорчить своих родителей когда нибудь!!!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
ПТИЧВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Так купи драгоценности, тогда деньги не сгорят.
Alexandra Orlova
боюсь ампутации, паралича, рака, недержания мочи, инвалидной коляски, шизофрении, спида, травмы позвоночника,
сломать ногу в принципе тоже побаиваюсь
ну и смерти немного
Alexandra Orlova
а вообще много всего боюсь, но по сравнению с ампутацией какой-нибудь части тела и раком это все такая фигня
Мария Цыганова
Боюсь вида крови... До истерики...
Галя Галис
А я уже ничего не боюсь, отбоялась я свое! Теперь мне сам черт не брат!)))))))
Надежда Пигарева
Боюсь надвигающейся старости. Стать детям обузой.
Надежда Пигарева
Боюсь надвигающейся старости. Стать детям обузой.
Чупа Голодная
"без любви совсем неинтересно жить..." Зато можно делом заняться, совсем неплохо... даже приятно бывает

В Париже маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мамочка, а что такое любовь?
- Не забивай свою голову глупостями. Это русские придумали, чтобы денег не платить.

Частушка:

В нашем саде, в самом заде
Вся трава примятая.
То не лошадь, не корова,
То любовь проклятая...

;-)))
ЛЕДЕНЕЦ
Я боюсь только за своих родных и близких.
Галина Яковлева
Мне кажется, бояться надо больше всего своих страхов
MARGO
а я боюсь высоты (только не понятно откуда это у меня) что ли с парашютом сигануть. чтоб страх развеялся.. крыс боюсь панически.. а если серьезно то боюсь физической немощи и ненужности на старости лет .. и одиночества..
какая разница
Боюсь болезни близких. Боюсь потерять любовь и доверие любимого.Не хочу стареть.
Светлана Романова
чего-то боюсь...чего как подумаю-придумаю..скажу.
rostov_don_2003@inbox.ru
Белочка, например боиться, что за ее невоздержанный язык и словоблудие и откровения в интернете пострадает ее фейс, и разрушиться семья :-)
Белочке привет :-)
Татьяна Мухтарова
Боюсь старости
Женечка Пантелеева
Боюсь за своего ребенка, больше никого и ничего. Всем остальным, что не по душе, просто брезгую.
Радуга
старости
Евгения (Фаленкова) Лебедева
А я боюсь водить машину. Почему-то с недавнего времени мне стало совсем страшно садиться за руль. раньше гоняла без проблем. Теперь боюсь кого-нибудь стукнуть, попасть в ДТП, заглохнуть где-нибудь по непонятным причинам. Наверное надо менять машину, но муж против. Говорит, что это я себе надумала.
Настасья
Боюсь слонов... Они такие большие и некрасивые... :)))
незнакомка
Боюсь плавать, если до дна не достаю, и купаться ночью в море, всё время думаю,что под водой кто-то есть, но всё равно купаюсь!!! Сначала плаваю, потом когда страх совсем одолевает, с ужасом несусь к берегу.
Agent 007В ответ на незнакомка
незнакомка
Боюсь плавать, если до дна не достаю, и купаться ночью в море, всё время думаю,что под водой кто-то есть, но всё равно купаюсь!!! Сначала плаваю, потом когда страх совсем одолевает, с ужасом несусь к берегу.
СсылкаПожаловаться
Заходите в воду и повторяйте про себя : "Акулы,акулы..." :))))
незнакомкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Заходите в воду и повторяйте про себя : "Акулы,акулы..." :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?, я и так адреналин получаю, особенно, если шторм небольшой ))
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем