Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страх измены мешает жить.

живем вместе почти год,очень переживаю,что муж будет изменять,(или он уже это делает,),а самое интересное .что до свадьбы вообще не думала об этом,уверена была,что он мне верен.а сейчас,мысли покоя не дают,в голове представляю,что он с другой,и становится так страшно,так обидно,а потом понимаю ,что это моя фантазия....как избавиться от этого,что мне делать????
АРТУР и ГУЛЬНАРА МУРТАЗИНЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Евгения
обалдеть!!!!Гульнара, вы такая куколка!нечего вам вообще боятся,нужно быть ненормальным чтобы чтобы пойти на сторону=)так что даже не волнуйтесь=))))))))))))))а ваш страх-это всего лишь страх потерять любимого человека,и в этом плохого ничего нет=))))))))Большой вам и крепкой семьи=)
АРТУР и ГУЛЬНАРА МУРТАЗИНЫВ ответ на Евгения
Евгения
обалдеть!!!!Гульнара, вы такая куколка!нечего вам вообще боятся,нужно быть ненормальным чтобы чтобы пойти на сторону=)так что даже не волнуйтесь=))))))))))))))а ваш страх-это всего лишь страх потерять любимого человека,и в этом плохого ничего нет=))))))))Большой вам и крепкой семьи=)
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АРТУР и ГУЛЬНАРА МУРТАЗИНЫВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
эспасибо!а фотографии эти-это просто у нас в городе проходил фестиваль невест,я принимала в нем участие,там все замужние.
Ирина
У меня единственный совет: Измени первой,тогда не так будет больно и обидно когда он изменит по-настоящему....
Ольга Лукьянова
Меня поражают некоторые дамы,если в отношениях какая-то проблема,первый совет-изменить.Для некоторых это норма.Видно же ,что эта девочка не такая.Случись такое она себя заживо съест.А тебе Гульнара скажу одно-это любовь.Время привыкания,притирок друг к другу прошло.Тебе комфортно жить в состоянии именно любви.Но ты не бойся,ты привыкнешь и к тебе придёт чувство уверенности,доверия.Всё будет хорошо!
АРТУР и ГУЛЬНАРА МУРТАЗИНЫВ ответ на Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
Меня поражают некоторые дамы,если в отношениях какая-то проблема,первый совет-изменить.Для некоторых это норма.Видно же ,что эта девочка не такая.Случись такое она себя заживо съест.А тебе Гульнара скажу одно-это любовь.Время привыкания,притирок друг к другу прошло.Тебе комфортно жить в состоянии именно любви.Но ты не бойся,ты привыкнешь и к тебе придёт чувство уверенности,доверия.Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам,большое!
Елена Жосан
Главное, еще его пилить этим начните)))))Прям доставать начните навязчивой идеей,что он от вас загуляет))))
Василиса
А вы не думайте о том, что он где-то там и что-то там делает, думайте о себе и получайте от этого удовольствие, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью. Как "старший товарищ" скажу вам, чем вы больше думаете о себе и меньше о нём, тем больше он думает о вас, проверено жизненным опытом! Он не только ваш муж, он ещё чей-то сын, друг, может брат, товарищ! Так-же и вы-разносторонний интересный человек, а не только "мужняя жена"!
Без повода ревновать глупо, когда есть повод- поздно, не грузитесь!
Ольга Лукьянова
Артур и Гульнара вы самое главное научитесь разговаривать друг с другом обо всём;что тревожит,что болит,какие сомнениая,какие страхи.Научитесь доверять друг другу.Жизнь-страсть,секс,доверие,привычка,нежность,забота,любовь и наконец счастье.Пройдите этот путь.Дано не каждому.Надеюсь эту дорогу вы преодолеете.Счастья вам!!! С наилучшими пожеланиями ,женщина с опалённым сердцем,прошедшая огонь,воду,медные трубы и самая счастливая-Ольга.
АРТУР и ГУЛЬНАРА МУРТАЗИНЫВ ответ на Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
Артур и Гульнара вы самое главное научитесь разговаривать друг с другом обо всём;что тревожит,что болит,какие сомнениая,какие страхи.Научитесь доверять друг другу.Жизнь-страсть,секс,доверие,привычка,нежность,забота,любовь и наконец счастье.Пройдите этот путь.Дано не каждому.Надеюсь эту дорогу вы преодолеете.Счастья вам!!! С наилучшими пожеланиями ,женщина с опалённым сердцем,прошедшая огонь,воду,медные трубы и самая счастливая-Ольга.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам!!!
Татьяна
Лучше не думайте ни о чем,иначе появиться паранойя у вас.Займитесь делом,жизнь сама покажет,что и как.
Luna
Голову свою займите чем нибудь, что некогда думать было о глупостях Мысли материальны, будешь думать о плохом, так притянешь к себе плохое.
Счастья и любви!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем