Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх развода

Если замужем и отношения плохие, скорее всего будет развод. Внимания и знакомст нет от слова вообще, живет страх,что это последний мужчина в моей жизни. Скажите насколько этот страх обоснован? Мне кажется что все.. очередь ко мне закончилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это его мнение о вас? так что он живет то с такой плохой? У вас есть своё жильё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он. Это всегда претензиями напоминает
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
Он. Это всегда претензиями напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он издевается над Вами, а Вы терпите и думаете о сохранении брака... Да уж.
Анна Рынкевич
смотря, сколько Вам лет
ольга пестова
абсолютна не основан.
У меня не развод конечно, но когда осталась одна с ребенком, страшно было ппц, но выживаемо.Сейчас не боюсь одна остаться, как и нет желания цепляться за штаны любой ценой.
ольга пестова
абсолютна не основан.
У меня не развод конечно, но когда осталась одна с ребенком, страшно было ппц, но выживаемо.Сейчас не боюсь одна остаться, как и нет желания цепляться за штаны любой ценой.
СсылкаПожаловаться
Так а штаны были то?... или последние
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так а штаны были то?... или последние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сейчас есть мужчина, который любит. А штаны я в молодости прошла, когда конец отношений, казался концом свеат.
Mademoiselle
Можно не вставлять свои от слова и так понятно
Анжела Пойс
Обоснован.
Молодые -холостые себе мужмка найти не могут.Вон ...стонут от одиночества, депрессия у них.... А разведеные... Ладно , если детей нет , то и хорошо. А с ребенком - пиши пропало. Но и счастливых соучаев исключать нельзя. Чудеса случаются.
Ирина
да, это последний мужчина в вашей жизни. Дальше только котики и никакого секса
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да, это последний мужчина в вашей жизни. Дальше только котики и никакого секса
СсылкаПожаловаться
Я этого и боюсь
Ирина
Правильно боитесь. Ни в коем разе не разводиться, поставить трон, посадить туда мужа, надеть корону и начать бить земные поклоны, чтоб не дай божечки он к другой не пошел
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с мужем не наладите отношения? Ведь была же любовь..замуж то вышли за него...
Ольга Кравцова
Почему с мужем не наладите отношения? Ведь была же любовь..замуж то вышли за него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не любит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно жить с нелюбимым? Вы что так себя не любите? Полюбите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте.Жить с не любящим мужчиной-это получить кучу болячек от расстроенных нервов,понижается самооценка.как женщины. Это вас хочет унижать и унижать.пока вас за плинтус не задвинет и вы оттуда не сможете даже высунуться. Хорошо.что нет детей.думайте,как съехать к маме или на съемное жильё. Вы живете с врагом. Посмотрите фильм-В постели с врагом или -С меня хватит. делайте выводы про свою жизнь.
Ольга Кравцова
Вы еще замужем и УЖЕ ищете замену? Круто..Вы не того боитесь. Не отсутствия очереди к Вам надо бояться, а того, что мужчины с Вами не уживаются.
Beladonna@
В 30???? Мне вот тоже в 38 так казалось..... как себя настроите, так и будет
ракета.
мышечная трубка есть. кожаный шланг и колокольчиками появится. это алгоритм самой жизни.
Душка

ну, если вы собираетесь умереть сразу после развода, то страх вполне обоснован, а если собираетесь жить дальше, то боитесь не понятно чего
alice
Внимания удостаиваются девушки-позитивы, а у вас на фоне плохих отношений наверняка потухший взгляд и безысходность на лице написана. После развода встряхнетесь, оглядитесь вокруг, а там и другой появится...:).
АнонимВ ответ на alice
alice
Внимания удостаиваются девушки-позитивы, а у вас на фоне плохих отношений наверняка потухший взгляд и безысходность на лице написана. После развода встряхнетесь, оглядитесь вокруг, а там и другой появится...:).
СсылкаПожаловаться
О да... взгляд потухший
Аноним
О да... взгляд потухший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам точно надо освободиться, т.к. этот брак без перспектив, или есть надежда на улучшение? Например, после рождения детей? Принимать решение только вам. А для начала, спрыгивайте с депрессии, начните чем-то интересным для вас заниматься, может и муж другими глазами на вас посмотрит.
В ответ на alice
alice
Внимания удостаиваются девушки-позитивы, а у вас на фоне плохих отношений наверняка потухший взгляд и безысходность на лице написана. После развода встряхнетесь, оглядитесь вокруг, а там и другой появится...:).
СсылкаПожаловаться

все тот же владимир
фото в студию. только тогда можно судить, обоснован ли ваш страх
Не поверите, но можно прекрасно жить и без мужчин.
Что ж так все хватаются то за мужиков.
Будьте самодостаточны. Они это чувствуют - выстроится очередь.
Meteora
Это страх перед неизвестностью, и это нормально. Двигайтесь вперед, все будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем