Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страхи или болезни - это наследство из прошлых жизней...

и не только это. привычки, пристрастия или необъяснимые желания - всё может иметь остаточное отражение из прошлых воплощений. причём не только тех, в которых мы были людьми. любит кто-то, например, мясо? - глубокий отпечаток из своего опыта в качестве хищника... боишься замкнутого пространства? - подсознание не может забыть трагическую гибель в подобной ситуации в прошлом теле... слабое горло или есть трудности с дыханием? - вполне возможно, что были пережиты ситуации с удушением... и т.д. даже в слабой развитости разного рода человеческих способностей есть свои глубокие корни. вполне возможно, что это твоё всего лишь первое воплощение на новой ступени в таком теле. раньше ты был цветком или фруктом. поэтому твоя задача на текущую жизнь - научиться самостоятельно двигаться и осознанно узнавать окружающий мир...
а к чему я это всё говорю... бессмысленно сравнивать свои способности или возможности с кем бы то ни было. у каждого конкретного воплощения своя программа развития, свои задачи. кем родился - тем и восходи к вершине. и не завидуй. и уж тем более не насмехайся над отстающим. потеряешь свой шанс на личный рост и перевернёшься снова в инфузорию.
созерцая бурные опорожнительные монологи одного из участников форума, понимаешь, что не исключена вероятность воплощения в человеческий облик и из неодушевлённых предметов... например, из рукотворного незамысловатого табурета.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Лепота *В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
будучи по одной из гороскоповских версий змеёй... имею полное право на добровольную сдачу яда...
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
квадратный апельсин повернулся сегодня неожиданно
новой гранью с преломлением оранжевости :0)))
А вот не верится мне в Вашу ядовитость чета и всё. :0)))
ведь оранжевые пятнышки по бокам у безобидных ужиков :0)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Лепота *
Лепота *
квадратный апельсин повернулся сегодня неожиданно
новой гранью с преломлением оранжевости :0)))
А вот не верится мне в Вашу ядовитость чета и всё. :0)))
ведь оранжевые пятнышки по бокам у безобидных ужиков :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
оранжевые пятнышки по бокам

эх... вы их всё-таки заметили...
)))
Лепота *В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
оранжевые пятнышки по бокам

эх... вы их всё-таки заметили...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не огорчайтесь, зная тайну о Вашей неядовитости, ни разу не обижу сама и другим секрет не раскрою :0)))
шипите угрожающе на здоровье :0)))
Фике
ах какой сарказм :), наш Марвик сегодня в игривом настроении?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Фике
Фике
ах какой сарказм :), наш Марвик сегодня в игривом настроении?
СсылкаПожаловаться
иногда так приятно случайно узнать, что я НАШ)))
ФикеВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
иногда так приятно случайно узнать, что я НАШ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скромничайте, вас здесь любят :)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Фике
Фике
не скромничайте, вас здесь любят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скромничать - это мой умысел)))
ИРГА
потерялась. даже предположений нет.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ИРГА
ИРГА
потерялась. даже предположений нет.
СсылкаПожаловаться
вот и я ничего не помню...
Русьнябышек
Я больше склоняюсь к мнению что это все проделки генетической памяти. Надо будет перечитать "До Адама" =)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я больше склоняюсь к мнению что это все проделки генетической памяти. Надо будет перечитать "До Адама" =)
СсылкаПожаловаться
в любом материальном воплощении энергии хранится информация о мироздании.
НавигаторВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
в любом материальном воплощении энергии хранится информация о мироздании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом материальном воплощении энергии хранится информация о мироздании.

анти вселенная не имеет никакого отношения к мирозданию это сносфера всего лишь и то временная капля лжи в море правды
ZweckeВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я больше склоняюсь к мнению что это все проделки генетической памяти. Надо будет перечитать "До Адама" =)
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
кст, например, животные сами безошибочно находят нужные им травки, когда им нездоровится (из которых часто позже люди изготавливают лекарства, кст) - это же умение, безусловно, было и у людей когда-то, просто с развитием цивилизации оно (и не только) атрофировалось.
То же самое и касательно "интуиции" - отчасти она "проявляется" у метеозависимых людей, например же; если о проявлениях в другом отношении - у людей определённых профессий бывает лучше развито ощущение опасности, (опять же например )), чем у остальных итд.
Александра Воробьева
я была собакой(и,если судить по индуистской религии,заслужила право быть Сашкой)
НавигаторВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я была собакой(и,если судить по индуистской религии,заслужила право быть Сашкой)
СсылкаПожаловаться
я была собакой(и,если судить по индуистской религии,заслужила право быть Сашкой)

Сашка ты не была собакой никогда ты сразу сделана была сашкой)))
RubiN
у каждого конкретного воплощения своя программа развития, свои задачи.

Ну, Марвик...то суть буддизма. Вы плагиатчик =_=.
прожить 13 жизней и стать Буддой. **пошла дальше своим дао""
~ dаpаtаmushta ~В ответ на RubiN
RubiN
у каждого конкретного воплощения своя программа развития, свои задачи.

Ну, Марвик...то суть буддизма. Вы плагиатчик =_=.
прожить 13 жизней и стать Буддой. **пошла дальше своим дао""
СсылкаПожаловаться
все слова были когда-то сказаны.
в уникальном дефиците только молчание...
Iryna O.В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
все слова были когда-то сказаны.
в уникальном дефиците только молчание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не молчал еще никто?
Неужели кто-то это любит? Говорить как в вату?
фея
Кришнаиты верят в перевоплощение человека после смерти в разных существ, разумных и не разумных. Был ты воином - родишься тигром. Чревоугодничал - родишься свиньею.. У православных как то проще..
~ dаpаtаmushta ~В ответ на фея
фея
Кришнаиты верят в перевоплощение человека после смерти в разных существ, разумных и не разумных. Был ты воином - родишься тигром. Чревоугодничал - родишься свиньею.. У православных как то проще..
СсылкаПожаловаться
да это и понятно...
что проще.
Влюбленная в жизнь
я тоже верю в реинкарнацию
Зинаида Прокофьевна Бунина
А "участник форума" - это тот, о ком я думаю?=))) По теме - у моего мужа немного другое об этом представление=) В этой жизни мы получаем именно то, что заслужили в прошлой=) Лично я в это всё не верю=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А "участник форума" - это тот, о ком я думаю?=))) По теме - у моего мужа немного другое об этом представление=) В этой жизни мы получаем именно то, что заслужили в прошлой=) Лично я в это всё не верю=)
СсылкаПожаловаться
совершенно согласен с мнением вашего мужа.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
совершенно согласен с мнением вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему передам=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А "участник форума" - это тот, о ком я думаю?=))) По теме - у моего мужа немного другое об этом представление=) В этой жизни мы получаем именно то, что заслужили в прошлой=) Лично я в это всё не верю=)
СсылкаПожаловаться
а какая разница заслужили в прошлой или нет, другой вопрос, что с этим богатством делать... "эээ, мне положено... --положено - ешь! --так не положено ж -- не положено - не ешь! " :)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем