Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна бедных людей?

По данным Росстата в России в 2019 году 49,4% семей, (Половина!) могут позволить себе только еду и одежду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
НаталиВ ответ на Елена Софронова
Елена Софронова
Вы точно уверены? Ходят слухи, что он на самолете разбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Издание «Деловой Петербург» в своём «Рейтинге миллиардеров — 2016» ставит Евгения Пригожина на 106-е место и оценивает его состояние в 7,14 млрд рублей[4]. В 2016 году включен изданием «Город 812» в список 30 самых влиятельных людей Санкт-Петербурга[5].
Елена СофроноваВ ответ на Натали
Натали
Издание «Деловой Петербург» в своём «Рейтинге миллиардеров — 2016» ставит Евгения Пригожина на 106-е место и оценивает его состояние в 7,14 млрд рублей[4]. В 2016 году включен изданием «Город 812» в список 30 самых влиятельных людей Санкт-Петербурга[5].
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы зачем мне все это пишите? Слух о гибели пригожина появился в октябре 2019.Т.е. буквально на днях, а не в 2016.И, кстати, до сих пор ничего конкретно простым людям не известно. Главнокомандующий-то наверняка в курсе, но не говорит.
НикитишнаВ ответ на азат хатын
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и желательно налог на них наложить..а скоко останется-на то и жить будут..тогда пистить сразу охота отпадёт
азат хатынВ ответ на Никитишна
Никитишна
и желательно налог на них наложить..а скоко останется-на то и жить будут..тогда пистить сразу охота отпадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
НеизвестноВ ответ на азат хатын
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Работа у них такая - сказки людям рассказывать!)
В.Е.
года через 2-3 начнется вообще кошмар, когда у людей начнут отбирать ипотечные квартиры за просрочку платежей и НЕипотечные квартиры за просрочку кредитов, 90-е годы покажутся сказкой
АнонимВ ответ на В.Е.
В.Е.
года через 2-3 начнется вообще кошмар, когда у людей начнут отбирать ипотечные квартиры за просрочку платежей и НЕипотечные квартиры за просрочку кредитов, 90-е годы покажутся сказкой
СсылкаПожаловаться
Всё-таки надеюсь на лучшее, до этого не дойдёт! Массовых выселений.
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
Всё-таки надеюсь на лучшее, до этого не дойдёт! Массовых выселений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейтесь)))
Комментарий удален.Почему?
Елена СофроноваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему же, налоги наши , недополученный доход, все это идет в чьи-то карманы, ренсионные накопления минцы всякие беззастенчиво приватизируют и пользуются в одно лицо.Так что, народ наш щедр, не по своей воле, правда.
Кудряшка Сью
Мы на госслужбе и одежду себе позволить не можем. 8 лет не повышали, и сказали не повысят еще долго.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мы на госслужбе и одежду себе позволить не можем. 8 лет не повышали, и сказали не повысят еще долго.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное где-то в провинции на госслужбе и на низких должностях, видимо такая же рабочая сила для них, как простые люди.
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное где-то в провинции на госслужбе и на низких должностях, видимо такая же рабочая сила для них, как простые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Областной центр - Ярославль, должность не низкая (следующая по рангу - начальник), стаж большой, служба не федеральная. А зарплата в 2 раза ниже средней по городу. Еще 3 года назад она была почти в 2 раза выше средней. Темпы падения уровня доходов пугают..
КатеринаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Областной центр - Ярославль, должность не низкая (следующая по рангу - начальник), стаж большой, служба не федеральная. А зарплата в 2 раза ниже средней по городу. Еще 3 года назад она была почти в 2 раза выше средней. Темпы падения уровня доходов пугают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ваша зп упала или средняя по городу выросла?
Кудряшка СьюВ ответ на Катерина
Катерина
Так это ваша зп упала или средняя по городу выросла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средняя по городу выросла. Моя з/п 8 лет на месте стоит.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Средняя по городу выросла. Моя з/п 8 лет на месте стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 800р прибавка в этом году! Разгуляться можно!
КатеринаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Средняя по городу выросла. Моя з/п 8 лет на месте стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините за нескромный вопрос, но все - почему не смените работу в таком случае?
Кудряшка СьюВ ответ на Катерина
Катерина
Извините за нескромный вопрос, но все - почему не смените работу в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В другой орган власти идти, смысла нет, зарплата везде одинаковая рубль в рубль. А на федеральной и муниципальной службе з/п еще ниже, чем на госслужбе. Я 12 лет в закупках, люблю их и знаю. А эта квалификация только в бюджете и нужна.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Извините за нескромный вопрос, но все - почему не смените работу в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа на каждом углу хорошая? Шило на мыло менять? Приходиться из нескольких зол выбирать меньшее, более менее приемлимую.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа на каждом углу хорошая? Шило на мыло менять? Приходиться из нескольких зол выбирать меньшее, более менее приемлимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она пишет, что в городе средняя зп выше в 2 раза. Я подумала, что логично было бы хотя бы попробовать сменить работу.
Наталья *******В ответ на Катерина
Катерина
Она пишет, что в городе средняя зп выше в 2 раза. Я подумала, что логично было бы хотя бы попробовать сменить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это как в анекдоте, кто-то ест мясо, кто-то капусту, в среднем едят голубцы. так и у нас. у чиновника зарплата 100 тыс, к примеру, и у простого работяги 20 тыс. в среднем 60 тыс
азат хатынВ ответ на Катерина
Катерина
Она пишет, что в городе средняя зп выше в 2 раза. Я подумала, что логично было бы хотя бы попробовать сменить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так средняя зарплата по городу - это как средняя температура по больнице: у одного 38,7, другой уже в холодильнике морга "загорает", а в среднем у обоих 36,6
Комментарий удален.Почему?
Наталья *******В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошая ткань стоит недешево. бедному человеку проще купить в дешевом магазине (типа "копейки", "грошика" или что-то подобное, наверное есть в каждом городе)
НеизвестноВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваше предложение к сбору валежника и охоте с луком вполне уместно))).Че еще холопам нужно???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем