Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мужская отцовская любовь

Дочке 5 месяцев. Сейчас у нее такой период -любит "гулять по комнате", чтобы ее носили на ручках. В основном на ручках я ношу. Когда прошу папу поносить дочу, он быстро устает и мне отдает. Говорит что она тяжелая. Я сразу вспомнила как он носил сыночка от первого брака на плечах. Ему было тогда 2 года. И прошли мы тогда пол города в Анапе. Любить ведь не заставишь. Обидно. Вот сейчас 5 утра. Думаю об этом.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Милая ВечеромВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
так уж повелось.сразу наверное не умел еще с детьми обращаться.а потом так и повелось.дочь его тоже с детства побаивалась.так и любят друг друга на расстоянии.а сын у нас поздний ,долгожданный.папа поумнел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно тогда
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать что родители больше любя ребенка своего пола? Мужчины- сыновей а матери дочерей. Вои поэтому ваш муж носился с сыном больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамы как раз сыновей больше любят
Шизгара
мой таскал всех. но это не мешает ему каждого любить по-разному. со средним сыном какая-то неземная любовь. но у них даже пальцы рук одинаковые, просто клон. и наверное тот ребенок, с которым он на 100% осознал свое отцовство.
Liberty Avenue
Таскать на шее по городу - не скучно. По квартире кругами - скучно. От скуки больше устаешь, чем от нагрузок. Мужчины скуку хуже переносят, чем женщины, и поэтому утомляются тоже быстрее от однообразности.
Misska
мужик тебе русским языком говорит: не хочу таскать ребенка. что тебе не ясно? отцепись от человека
Ю
Пейте валерьянку! В 5 утра спать надо, а не накручивать себя. И не тыкайте ему ребенком от первого брака. Лучше объясняйте, как важно для развития малышки иметь контакт с папой и получать больше зрительных впечатлений. Рассказывайте, что благодаря ему дочь будет самой умной в классе и будет всю жизнь его обожать.
ЮВ ответ на Ю
Ю
Пейте валерьянку! В 5 утра спать надо, а не накручивать себя. И не тыкайте ему ребенком от первого брака. Лучше объясняйте, как важно для развития малышки иметь контакт с папой и получать больше зрительных впечатлений. Рассказывайте, что благодаря ему дочь будет самой умной в классе и будет всю жизнь его обожать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы он понимал, что он не тупо носильщиком работает, а вносит очень важный вклад в развитие ребенка.
Валькрия райн райн
Рисковая вы баба,раз влезли на мужика у которого такой маленький малыш от другой.
Грильяж в шоколаде
Своя ноша не тянет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем