Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная обувь

Милые девушки, как вы относитесь к модным в этом сезоне кроссовкам на каблуках?
Я себе уже прикупила похожие на эти, очень довольна
с джинсами самое то...

lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Грошева Александра
Каждому свое.
В них что то есть, но если это будет носить каждая вторая, то они мне даром не нужны, и так все как из инкубатора. Лучше классику шикарного качества, и каждая вторая не носит, не по карману. А кроссовки у меня входу, только для длительных пеших прогулок с собакой, а такие для этих целей не совсем подойдут.
Seilor Moon
я бы такие не одела, но с джинсами наверное норм смотрится.
Лиза Ветта
я тоже подобные прикупила! смотрятся отлично.
Карен ++++++++
мне лично нравятся дамы либо на каблуке, либо в кроссовках, а не два в одном
Олька...Я
Мне не нравятся,дело вкуса))Я себе прикупила кораловые туфли и довольна))этот цвет сейчас моден)
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне не нравятся,дело вкуса))Я себе прикупила кораловые туфли и довольна))этот цвет сейчас моден)
СсылкаПожаловаться
молодец какая!!! :)))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
молодец какая!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только жаль никак не одену их,не потеплеет толком никак у нас.А туфли с открытым носом нужно ждать ))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
только жаль никак не одену их,не потеплеет толком никак у нас.А туфли с открытым носом нужно ждать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпи... чувствую тепло рядом :)))))))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
терпи... чувствую тепло рядом :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терплю))
Юлия
это не кроссовки)) это кеды
мне не нравится я более женственную обувь люблю
Ласточка Небесная
валенки на каблуках-видела,резиновые сапожки на каблуках-тож(кста,понравились )..теперь увидела кеды на каблуках...да,кризис у дизайнеров явный-хотца вые..ться,а нечем..всё самое стильное и красивое давно придумано...что осталось?бутцы на каблуках,альпинисткая обувь на каблуках..лыжные ботинки на шпильке..мне кажется будет офигительно красиво!и в дополнение керзачи-с открытом мыском и пяткой,и с перевязкой как на пуантах, для экипировки наших военных..
Елена Сергеевна
я кеды не любила никогда люблю кроссовки но с платформочкой и расцветки люблю яркие или белые
Рыжий Песец
Я тоже купила такие, но каблучки - поуже
Алёна Валиуллова
Как спортивная обувь эти "кроссовки" бесполезны, как туфли - уродливы.
ВалеттаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Как спортивная обувь эти "кроссовки" бесполезны, как туфли - уродливы.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. ИМХО.
dintra leis
Такие я покупала дочке лет пять назад, они бывают еще и высокими тоже ...Лично мне нравятся, особенно с пышной короткой юбочкой. В моде крестьянские кофточки с открытыми плечами, вязаные пальто, кружево, цветочки, гипюровые ремни, коралловый цвет.
1303mailВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такие я покупала дочке лет пять назад, они бывают еще и высокими тоже ...Лично мне нравятся, особенно с пышной короткой юбочкой. В моде крестьянские кофточки с открытыми плечами, вязаные пальто, кружево, цветочки, гипюровые ремни, коралловый цвет.
СсылкаПожаловаться
и платочки крестьянские )) сельский фэшн.
dintra leisВ ответ на 1303mail
1303mail
и платочки крестьянские )) сельский фэшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всевозможные ...Только 2 недели назад выбирала эту красоту в Италии. )))
1303mailВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всевозможные ...Только 2 недели назад выбирала эту красоту в Италии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага. Тоже только оттуда. Мне нравится )) штучки крестьянские, американско-ковбойские..вообще этнические мотивы. Ну все, естественно, без фанатизма ))) когда это "в стиле", а не "переодевшись целиком" ))
dintra leisВ ответ на 1303mail
1303mail
Ага-ага. Тоже только оттуда. Мне нравится )) штучки крестьянские, американско-ковбойские..вообще этнические мотивы. Ну все, естественно, без фанатизма ))) когда это "в стиле", а не "переодевшись целиком" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мера во всем - хорошие слова...)))
1303mailВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мера во всем - хорошие слова...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да ))
Змеюлечка
А я предпочитаю классику
Ефрем из СССР
Извращение - эти ваши кеды )))) У дизайнеров очередное наркотическое видение было, очевидно )))
Katerina
Вот уж точно - новое, это хорошо забытое старое. Кроссы на каблуках модны были лет 20 назад, а то и больше....А это уже кеды на каблуках....Мне не нравится. Фигня какая-то. Вообще кеды неудобная обувь.
Визави
Я купила темно-синие замшевые на танкетке, танкетка из такого же материала как и туфли))) спортивного от кед - только подошва (рядами - полоска белая, синяя, белая. С джинсами приколько - но, блин, эта полоска-подошва снашивается в два счета - понесу уже в ремонт, пусть делают белые набойки (круглые глаза) но проще уже оставить для дачи ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем