Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная особенность

Почему я никогда не выигрываю в лотереи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
AllammаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо купить 100 штук сразу,шансы возрастут)
СсылкаПожаловаться
Не факт, выигрышной может оказаться 101)
Осенняя
Автор, у меня еще более странная особенность- Я ни когда не играю в лотереи)))
Лоркин
Представляешь, и я - тоже!!!! Никогда... мож в лотереях дело?
андрей пирогов
По теории вероятности каждый невыигрыш увеличивает шансы выигрыша. Ждите
Allammа
Гггггггггггг +100! Более того, скажу, я лет 10 играла, постоянно, хоть и понемногу. Читала умные книги о том, как правильную энергию, тобишь, энергию денег, притягивать... меняла образ мышления, медитировала... и не выиграла нужной мне суммы (а это на 1-комнатную квартиру). Вот прошло лет 10... и я вдруг поняла, я не выиграю, ни-ког-да... Больно, обидно, разочаровалась очень. Но, лучше забить и жить, как есть, потому что, реальность такова - вы не выиграете никогда - гарантия - 99,999999%. Ещё, если верить статистике, шанс умереть от разряда молнии раза в 2 больше, чем выиграть в лотерею... в вас хоть раз молния попадала?... тото же)... Шанс умереть по дороге к лотерейному киоску больше, чем выиграть в лотерею. В общем, забрасывайте эти несбыточные мечты, пока не поздно)
Эйве
как не выигрываете?? вы родились вы живете и живы до сих пор, рака - нет. вы просто миллионер. не гневите судьбу.
Daria
Попы (которые порядочные) говорят, что выигрыш в лотерею - это вроде пособия по бездарности. Обычный "среднестатистический" человек в лотерею не выигрывает, потому что он имеет способность/возможность сам "выковать" свое счастье. Ему для этого придется очень долго и тяжело трудиться, но он - изначально, по своей природе, - на это способен. А вот тем, кто по мнению бога совсем "никакой", он, бог, в виде маленького утешения, посылает Фортуну.
Если такая версия устраивает - считайте, у вас неизменно отнимают из рук "костыль", указывая, что вы здоровы и должны ходить "своими ногами".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем