Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация...

Всем привет! Подскажите у кого - то может такое было, вчера с работы прихожу, а у меня плойка для волос включена! Но я точно помню, что её выключала утром и потом ещё утюжком выпрямителем после этой плойки пользовалась. Поэтому ну никак она не могла быть включённой. Неужели кто - то приходил в моё отсутствие. Но все на работе были, ребёнок в школе. Вообще конечно можно на автомате включила, что - то подправить решила и забыла? Блин я даже не знаю не по себе как - то. Бывало у кого - то такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Плойки портят волосы и отношения
СсылкаПожаловаться
А отношения то почему?
Мари Фарт
У меня ещё и не такое бывает, даже не удивляюсь))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У меня ещё и не такое бывает, даже не удивляюсь))
СсылкаПожаловаться
Но ведь точно помню, что выключала, чтобы включить выпрямитель. Потом выключила выпрямитель. И получается после выпрямителя опять плойку что ли включила на автомате..
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь точно помню, что выключала, чтобы включить выпрямитель. Потом выключила выпрямитель. И получается после выпрямителя опять плойку что ли включила на автомате..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут тоже положила зарядку в сумку, пришла на работу, а нету))) точно знаю ложила и ведь нигде нету, чудеса да и только
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я тут тоже положила зарядку в сумку, пришла на работу, а нету))) точно знаю ложила и ведь нигде нету, чудеса да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге что оказалось, где оставили?) дома забыли?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
В итоге что оказалось, где оставили?) дома забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, исчезла с концами))
lou louВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикинь, исчезла с концами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может обронили на улице или в транспорте.
Мари ФартВ ответ на lou lou
lou lou
Может обронили на улице или в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходила на ногти в тот день, звонила, нету, ума не приложу, не помню вощё, вот так то))
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь точно помню, что выключала, чтобы включить выпрямитель. Потом выключила выпрямитель. И получается после выпрямителя опять плойку что ли включила на автомате..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего вы не помните. Это просто иллюзия что вы выключали плойку. Просто отвлеклись и забыли а мозг уже сам дорисовал картинку.
У меня такое бывает когда вещи теряю, забыла где-то, а думаю что дома потерялось.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Да ничего вы не помните. Это просто иллюзия что вы выключали плойку. Просто отвлеклись и забыли а мозг уже сам дорисовал картинку.
У меня такое бывает когда вещи теряю, забыла где-то, а думаю что дома потерялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет просто странно что я не вообще включила второй раз,потому что после утюжка я её не включаю обычно
Danyelline
сестра? мама? у кого вообще доступ в квартиру есть?
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
сестра? мама? у кого вообще доступ в квартиру есть?
СсылкаПожаловаться
Ни у кого. Я муж ребёнок
Яна Барская
Просто на "автомате" сами включили, после утюжка. Думали о чем-то во время укладки, и машинально.
Я тоже вчера с работы домой звонила спросить, выключила ли утюг, т.к. немного сомневалась.
P.S. А зачем после плойки утюжком пользовались??
Как говорили в КВНе, "КПД двух этих приборов "0"!";)
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Просто на "автомате" сами включили, после утюжка. Думали о чем-то во время укладки, и машинально.
Я тоже вчера с работы домой звонила спросить, выключила ли утюг, т.к. немного сомневалась.
P.S. А зачем после плойки утюжком пользовались??
Как говорили в КВНе, "КПД двух этих приборов "0"!";)
СсылкаПожаловаться
Ну там не совсем плойка, она для создания прикорневого объёма, гофрирования. Поэтому я сначала ей пользуюсь, а потом уже выпрямителем. И выпрямителем после этой плойки я точно помню, что пользовалась в тот день. Получается, зачем - то второй раз плойку включила
Яна БарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там не совсем плойка, она для создания прикорневого объёма, гофрирования. Поэтому я сначала ей пользуюсь, а потом уже выпрямителем. И выпрямителем после этой плойки я точно помню, что пользовалась в тот день. Получается, зачем - то второй раз плойку включила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно).
Не переживайте, бывает.
Может, задумались о чем-то, озаботились в мыслях, и включили.
У меня знакомая, очень собранная и аккуратная, уходя из дома, фотографирует розетки, чтобы не сомневаться в себе)
Nickea
И правда странно - снпчала завивать волосье плойкой, а потом выпрямлять утюгом.
Мужику скажи, чтоб не давал своим любовницам пользоваться вашими личными вещами.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
И правда странно - снпчала завивать волосье плойкой, а потом выпрямлять утюгом.
Мужику скажи, чтоб не давал своим любовницам пользоваться вашими личными вещами.
СсылкаПожаловаться
Зачем ерничать? Муж был на работе так что ваш яд мимо, вы меня нисколько не задели :)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ерничать? Муж был на работе так что ваш яд мимо, вы меня нисколько не задели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же берутся такие ущербные, которые простую шутку воспринимают за яд? Блин, как же вы живете и до сих пор не в дурке с такой манией преследования?????
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Nickea
Откуда же берутся такие ущербные, которые простую шутку воспринимают за яд? Блин, как же вы живете и до сих пор не в дурке с такой манией преследования?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ущербный тот кто сразу нахрапам, не у всех любовники. Не суди по св семье
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ущербный тот кто сразу нахрапам, не у всех любовники. Не суди по св семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если косишь под Мурзика, выучи русский язык для начала ;)
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я знаю, кто ты. Не позорься!
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Nickea
Я знаю, кто ты. Не позорься!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Болей дальше фантазиями
татьяна корнева
Стареете.
Наталья Просветова
да. могу и забыть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем