Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация на работе

Всем привет! Хочу поделиться, обсудить и услышать мнение по поводу ситуации на работе. Есть отдел, в нем три человека, естественно когда кто-то уходит в отпуск друг друга заменяем. Так получилось, что в прошлый отпуск коллеги мне пришлось разгребать много ее недоделок, по выходу с отпуска эта мадам получила нагоняй от начальства и теперь думает, что я специально все докладывала начальству, чтоб ее "подсидеть" и всем об этом за спиной рассказывает, забывая упоминать, что получила за косяки свои. Обстановка теперь напряженная в отделе, я в растерянности не знаю как себя вести, т.к. о том, что она сплетни пускает узнала от постороннего человека. Как быть? Надо ли напрямую с ней поговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ульяна Nexxt
Надо.
Ульяна NexxtВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Надо.
СсылкаПожаловаться
Скажите ей, дорогуша, не оставляй мне хвостов, недоработок, чтобы потом не было обид.
СтройVobla
Расскажи подобранное про косяки, в чем они выражались
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Расскажи подобранное про косяки, в чем они выражались
СсылкаПожаловаться
это на самом деле не важно, суть не в этом
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
это на самом деле не важно, суть не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в этом! Давай подробности.
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Именно в этом! Давай подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега, это ты что ли?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Начальник тоже женщина
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужчины есть ) в других отделах
Джонни
говорите при свидетелях
Ольга Ивановна
Зачем? У вас на работе работают или отношения выясняют?
Ольга Ивановна
Зачем? У вас на работе работают или отношения выясняют?
СсылкаПожаловаться
Работают конечно, но сама ситуация бесит, с другой стороны может и пофиг, не детей же мне с ней крестить, пусть сидит дуется
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Работают конечно, но сама ситуация бесит, с другой стороны может и пофиг, не детей же мне с ней крестить, пусть сидит дуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ситуация? Понять не могу. Меня на эмоции могут развести только близкие люди, за остальное переживать - никаких нервов не хватит.
Ольга Ивановна
Что за ситуация? Понять не могу. Меня на эмоции могут развести только близкие люди, за остальное переживать - никаких нервов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ольга Ивановна, Вы правы, но я терпеть не могу когда какие-то сплетни да разговоры обо мне, при чем не заслуженно и не могу просто забить на это все
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Ольга Ивановна, Вы правы, но я терпеть не могу когда какие-то сплетни да разговоры обо мне, при чем не заслуженно и не могу просто забить на это все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, кто и что говорит? На каждый роток не накинешь платок. Вам какое дело до всего этого?
mira petrunina
Сказать ей конечно,причем при других коллегах,а не наедине.
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Сказать ей конечно,причем при других коллегах,а не наедине.
СсылкаПожаловаться
Да, наедине точно не хочу, а с другой стороны при всех тоже не порядочно как-то, типа сор из избы выносить
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наедине точно не хочу, а с другой стороны при всех тоже не порядочно как-то, типа сор из избы выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сор внутри вашей избы и на вашем месте мог оказаться любой другой, кто во время отпуска разгребал бы ее косяки. Так что душите этого червя всем коллективом.
NickeáВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Сказать ей конечно,причем при других коллегах,а не наедине.
СсылкаПожаловаться
Именно так! Наедине не поможет, а вот при свидетелях эффект должен "закрепиться".
ЗАХАР и Я
три человека в отделе. елки..
ну чего проще сказать той,что вам начала передавать всю эту дичь - маша,пусть даша мне сама все скажет,ладушки?
в трех соснах заблудились и напряг теперь...да у кого и с кем...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
три человека в отделе. елки..
ну чего проще сказать той,что вам начала передавать всю эту дичь - маша,пусть даша мне сама все скажет,ладушки?
в трех соснах заблудились и напряг теперь...да у кого и с кем...
СсылкаПожаловаться
Сказал человек посторонний, не из нашего отдела, вообще из другой организации с которой мы сотрудничаем
Марина СекачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал человек посторонний, не из нашего отдела, вообще из другой организации с которой мы сотрудничаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще забейте.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал человек посторонний, не из нашего отдела, вообще из другой организации с которой мы сотрудничаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а напряг тогда в чем? что за напряженная обстановка в отделе?
и ему бы сказали - вася, не сплетничай.хочет даша мне что сказать,сама скажет..тебе то что?
Гадский Лелик
Можно и в грызло дать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем