Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная женская логика

Женщины хотят, чтобы их мужья присутствовали при родах, типа пусть посмотрят и поймут, что роды это тяжело.При этом эти же женщины все делают по дому и мужья им не помогают. Что-то их мужья не хотят замечать как нелегко и работать и все делать по дому.
Может вместо того чтобы тащи мужчину н роды заставить его помогать вам каждый день?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Удмуртия Лучезарная
Да, я слышала про такое...ты просто неправильно тужилась...и к тому же ты ведь рожала не от чужого человека ухаха всё время боишься предстать перед ним в естественном виде, скрываешься, как будто вы виделись с ним один раз и то в темноте, когда зачали ребёнка...не стоит так отдаляться от самого близкого человека, нужно с ним делить и горести и радости и болезнь и здравие ! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я врач и мой первый муж тоже был врачом, так что естественный вид никого не пугает. И тем не менее, рожая второй раз дома, я его отправила спать. И он ушел, на мое счастье, не мешал мне, я сама родила, проснулся он только к утру, через пять минут уже ребенок родился.
Естественный вид и неприглядные моменты человека, с которым ты и дальше планируешь заниматься сексом - все-таки разные вещи.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я врач и мой первый муж тоже был врачом, так что естественный вид никого не пугает. И тем не менее, рожая второй раз дома, я его отправила спать. И он ушел, на мое счастье, не мешал мне, я сама родила, проснулся он только к утру, через пять минут уже ребенок родился.
Естественный вид и неприглядные моменты человека, с которым ты и дальше планируешь заниматься сексом - все-таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ухаха как тебе "повезло" со вторым мужем, какой он безразличный и амёбный...спать беспробудно в то время, когда такое важное событие у него за стенкой происходит и может всё что угодно произойти... тем более дома!!! и самое интересная фраза "я его отправила" ...ну некоторые неуверенные в себе женщины насильно отправляют от себя подальше мужей-попутчиков, а некоторых мужья не отпускают одних и не отпускают потом всю жизнь! ухаха
Удмуртия Лучезарная
ухаха как тебе "повезло" со вторым мужем, какой он безразличный и амёбный...спать беспробудно в то время, когда такое важное событие у него за стенкой происходит и может всё что угодно произойти... тем более дома!!! и самое интересная фраза "я его отправила" ...ну некоторые неуверенные в себе женщины насильно отправляют от себя подальше мужей-попутчиков, а некоторых мужья не отпускают одних и не отпускают потом всю жизнь! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это был первый муж, который спал за стенкой ) И я ему благодарна за то, что не мешал. Если бы вздумал навязываться, ничего хорошего бы не вышло. Все равно рожать и тужиться самой, это он за меня не сделает.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это был первый муж, который спал за стенкой ) И я ему благодарна за то, что не мешал. Если бы вздумал навязываться, ничего хорошего бы не вышло. Все равно рожать и тужиться самой, это он за меня не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, кому-то нужно , чтобы не мешал, чтобы сконцентрироваться самой на всём процессе, кому-то наоборот нужно, чтобы кто-то поддерживал и тогда ей легче преодолевать все схватки и потуги и остальную работу делать вместе с мужем ...у всех разные темпераменты характеры и психотипы! Тем более и та и другая женщина указывает и заставляет мужа делать так, как ей хочется,а его мнение не учитывается не смотря ни на что. ухаха
Cutie PetutieВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я врач и мой первый муж тоже был врачом, так что естественный вид никого не пугает. И тем не менее, рожая второй раз дома, я его отправила спать. И он ушел, на мое счастье, не мешал мне, я сама родила, проснулся он только к утру, через пять минут уже ребенок родился.
Естественный вид и неприглядные моменты человека, с которым ты и дальше планируешь заниматься сексом - все-таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы действительно врач ?
реальный врач , наоборот бы удивился, если бы отец ребенка решил не присутствовать при его рождении.
реальные врачи дают ножницы в руки ребенка отца перерезать пуповину
и че это тетки не падают в обморок , увидев голова мужика???)))
тут можно тоже разыграть хороший сценарий о своей нежности , как мужики.
Lady UnknownВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
вы действительно врач ?
реальный врач , наоборот бы удивился, если бы отец ребенка решил не присутствовать при его рождении.
реальные врачи дают ножницы в руки ребенка отца перерезать пуповину
и че это тетки не падают в обморок , увидев голова мужика???)))
тут можно тоже разыграть хороший сценарий о своей нежности , как мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я реальный врач, не раз писала об этом на форуме. Я не то что не удивилась, а сама выгнала мужа спать, чтоб не мешал рожать.
Cutie PetutieВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я реальный врач, не раз писала об этом на форуме. Я не то что не удивилась, а сама выгнала мужа спать, чтоб не мешал рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как хорошо, что мне не придется встретиться с такой категорией врачей
Lady UnknownВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
как хорошо, что мне не придется встретиться с такой категорией врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:) да Вы и сами дома рожать и принимать своего ребенка сами, как я, - вряд ли будете. Поэтому вряд ли мы поймем друг друга.
Cutie PetutieВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) да Вы и сами дома рожать и принимать своего ребенка сами, как я, - вряд ли будете. Поэтому вряд ли мы поймем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
экстремальные ситуации , когда женщина рожает сама - не редкость....но женщина , при здравом уме , не будет идти на такой риск осознанно....может случиться что-то не предвинное....
гордиться здесь не чем , разве что глупой храбростью
сочувствую тем , кому придется обратиться за мед. советом к подобным
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну уж нет, когда я рожала, мне муж рядом бы однозначно мешал. Зачем меня держать за руку и чем мне это поможет при схватках и потугах?
Кровь будем всегда, экскременты - тоже, ребенок своей головкой все равно выдавливает, какую бы клизму ни ставили, просто мы этого не видим. А уточку выносить приходится тогда, когда уже о сексе речи нет - тогда пусть смотрит, неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что правда что во время родов женщины какаются???
Я такого за собой не заметила во время родов.

Вот мужу точно незачем присутствовать во время родов!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это что правда что во время родов женщины какаются???
Я такого за собой не заметила во время родов.

Вот мужу точно незачем присутствовать во время родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что правда что во время родов женщины какаются???
Я такого за собой не заметила во время родов.

Вот мужу точно незачем присутствовать во время родов!


Ага, срут все как лошади в поле ухаха только и успевают выносить!!! ухаха
Изя Штольцман
Не представляю как можно заставить человека что-то делать? Как можно заставить мужчину помогать по дому или с ребенком? Каким образом???
Lady Unknown
Из сети:
"Здравствуйте. Я женщина, и меня задолбали партнёрские роды.

Входишь в здание женской консультации? Вокруг плакаты о пользе партнёрских родов. Участковый гинеколог при выписке больничного листа обязательно потребует прохождения тобой и мужем занятий по партнёрским родам. С мужа — справка о состоянии здоровья, чтобы в родзал пустили. Как это — хотите с мамой рожать? У нас только муж предусмотрен!

Относительно молодые и продвинутые пары рассказывают, как классно было вместе рожать. Пары постарше сетуют, что рожать вместе раньше было нельзя. Словом, рожать нужно вместе. Всем!

Что же происходит на самом деле?

Вот Катя. Катя и Вадик выбрали партнёрские роды. В итоге Катя кричит в родзале, а Вадик нервно курит под окнами, изредка засовывая голову в двери посмотреть, как там его жена. Катя тужится — Вадик сидит под дверью. Вот закричал ребёнок — Вадик входит, чтобы перерезать пуповину.

Вот Аня и Денис. Аня мужественно переносит весь тяжёлый и болезненный процесс. Зелёный Денис сидит в уголке с нашатырём.

Вот Наташа и Саша. Наташе нельзя ходить, она лежит под капельницей, вслух она мелодично ругается великим русским матом. Саша держит её за руку и говорит что-то вроде «потерпи, зайка». Зайка обкладывает любимого небоскрёбной конструкцией и обещает больше никогда не трахаться.

Вот Саша и Вова. Саша была изначально против присутствия Вовы на родах, но Вова здорово помог Саше в первом периоде: и массаж спины делал, и воду на голову кидающейся на персонал Саше выливал, и поил, и за шоколадкой бегал, и вместе с акушеркой честно врал Саше, что лысая голова Эдика уже показалась из родильного места, надо ещё чуть-чуть потерпеть.

А вот я. О том, что толку от мужа в родах не будет, я поняла, когда он дома впрыгнул в камуфляж и берцы и в таком виде припёрся в роддом, где судорожно метался по палате патологии, собирая мои вещи и поднимая их в родзал. А ещё он, человек, побывавший в горячих точках, не смог вынести моих даже не криков, а просто постанываний. Увидев вполне адекватную меня, тихо подвывающую и держащуюся за живот, он побелел и не знал, куда себя деть. Выражение крайнего отчаяния и бессилия на его лице не придавало мне той уверенности и поддержки, которую обещали на занятиях в женской консультации. В итоге белый, как стена, муж был выставлен в коридор, а я продолжила в перерывах между схватками, а потом и потугами рассказывать анекдоты единственному мужчине, которому я была рада в своих родах — моему гинекологу. Мне не нужен был муж в родах, мне нужен был врач. Гораздо нужнее мне была обустроенная послеродовая палата, горячий чай и горячий ужин, которые принёс мне туда муж.

Универсального партнёрства в родах не существует. А все, кто заставляет мужей идти туда, куда они не хотят — задолбали!"
Невыспавшаяся Богиня
зачем травмировать нежную мужскую психику присутствием на родах?? пусть он как раз в это время приготовит дом для встречи своей любимой женщины и ребеночка
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Невыспавшаяся Богиня
Невыспавшаяся Богиня
зачем травмировать нежную мужскую психику присутствием на родах?? пусть он как раз в это время приготовит дом для встречи своей любимой женщины и ребеночка
СсылкаПожаловаться
зачем травмировать нежную мужскую психику присутствием на родах?? пусть он как раз в это время приготовит дом для встречи своей любимой женщины и ребеночка

Вот выписывают из роддома только через 3-5 дней, если без патологий малыша и мамочки, времени предостаточно ухаха
Марица
Те альтернативно одаренные женщины, которые хотят задать дополнительную работу персоналу путем притаскивания на роды мужа, скорее всего, требуют от них многого и в быту. Одна знакомая пара побаловалась и совместными родами, и окрашиванием ногтей на конечностях жены мужем, в результате - свихнувшаяся дочка, которая не смогла нормально пережить уход ТАКОГО папы. Причем там папина инициатива была вести себя как дурак (на мой взгляд, действительно дурак), жена только соглашалась со всем, что ей нравилось.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марица
Марица
Те альтернативно одаренные женщины, которые хотят задать дополнительную работу персоналу путем притаскивания на роды мужа, скорее всего, требуют от них многого и в быту. Одна знакомая пара побаловалась и совместными родами, и окрашиванием ногтей на конечностях жены мужем, в результате - свихнувшаяся дочка, которая не смогла нормально пережить уход ТАКОГО папы. Причем там папина инициатива была вести себя как дурак (на мой взгляд, действительно дурак), жена только соглашалась со всем, что ей нравилось.
СсылкаПожаловаться
Несчастные женщины ухаха для чего замуж выходите, кому детей рожаете?! И ни один "дурак" о них не забоится, массаж не делает, ногти не красит, с куннилингусом тоже наверняка проблема ...живут как соседи в коммуналке ещё и других поучают, вся ваши семейки держатся на волоске, хоть стройте вы из себя загадочных хоть не стройте ухаха если не родились такими загадочными интересными и сексуальными, то уже ничего вам не поможет ухаха И вряд ли такое внимание и забота мужа о жене и дочке из твоей истории послужили причиной развода...ты видимо самое главное пропустила, пока со всеми обсуждала и завидовала этой семье ухах
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марица
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаешь, ты, конечно, не совсем дура (иногда так кажется)... Но пшла-ка ты со своим "ухаха", извиняюсь жутко. Такое ощущение, что недолеченная, правда. Прошу еще раз прощения, причем нижайше. Прости меня.

Да, ничего страшного, я уже поняла, что вокруг тебя одни недолеченные и сдвинутые вьются, поэтому советую проверится самой ( похоже на навязчивые состояния), а то они тебя скоро поймают и сожрут и ногти тебе накрасят ухахах
Удмуртия Лучезарная
Знаешь, ты, конечно, не совсем дура (иногда так кажется)... Но пшла-ка ты со своим "ухаха", извиняюсь жутко. Такое ощущение, что недолеченная, правда. Прошу еще раз прощения, причем нижайше. Прости меня.

Да, ничего страшного, я уже поняла, что вокруг тебя одни недолеченные и сдвинутые вьются, поэтому советую проверится самой ( похоже на навязчивые состояния), а то они тебя скоро поймают и сожрут и ногти тебе накрасят ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нет, только не это!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марица
Марица
Те альтернативно одаренные женщины, которые хотят задать дополнительную работу персоналу путем притаскивания на роды мужа, скорее всего, требуют от них многого и в быту. Одна знакомая пара побаловалась и совместными родами, и окрашиванием ногтей на конечностях жены мужем, в результате - свихнувшаяся дочка, которая не смогла нормально пережить уход ТАКОГО папы. Причем там папина инициатива была вести себя как дурак (на мой взгляд, действительно дурак), жена только соглашалась со всем, что ей нравилось.
СсылкаПожаловаться
Так и не поняла-почему муж в данном случае дурак..
Екатерина Молоштан
Так и не поняла-почему муж в данном случае дурак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот конкретный? Почему - не знаю, брат и родители нормальные. А этот просто подлец. Понимаешь, там очень грязная история. Он был очень хорошим мужем и отцом, дочь его обожала. Ладно, разлюбил - ушел. Но он труслив без меры, не смог дочери внятно сказать, что он больше с ними не живет. Врал ребенку (около 10-11 лет), что это мама наговаривает, а он вернется, вот еще чуть-чуть - и вернется. Короче, кошке хвост рубил долго, медленно и по кусочкам. В результате девочка 16-ти лет на антидепрессантах, если не похуже чего. Более того, устраивал своим родителям истерики, зачем они с внучкой общаются, он же ушел, не надо его в прошлое тянуть в его отсутствие... Дрянь. Но ногти на публику жене красил до поры до времени. Женственный такой мужичонка по поведению всегда был, а его еще школьником помню.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марица
Марица
Этот конкретный? Почему - не знаю, брат и родители нормальные. А этот просто подлец. Понимаешь, там очень грязная история. Он был очень хорошим мужем и отцом, дочь его обожала. Ладно, разлюбил - ушел. Но он труслив без меры, не смог дочери внятно сказать, что он больше с ними не живет. Врал ребенку (около 10-11 лет), что это мама наговаривает, а он вернется, вот еще чуть-чуть - и вернется. Короче, кошке хвост рубил долго, медленно и по кусочкам. В результате девочка 16-ти лет на антидепрессантах, если не похуже чего. Более того, устраивал своим родителям истерики, зачем они с внучкой общаются, он же ушел, не надо его в прошлое тянуть в его отсутствие... Дрянь. Но ногти на публику жене красил до поры до времени. Женственный такой мужичонка по поведению всегда был, а его еще школьником помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,теперь поняла...Козлина:(
Brisa
Что б на родах присутствовал - не хотела. Он бы мне там только мешал. Да и вообще - на фига?) Мне при родах помощь врача нужна, а не мужа)) А по дому муж делает не меньше меня :-), я в домработницы к мужу не нанималась))
Неточка Незванова
Мое мнение, которое пока не изменилось и думаю, наврядли изменится - мужчины идут на роды только из-за любопытства, никаких других целей (даже если женщины думают иначе)! Есть такие, которые еще и рассказывают потом, что побывал на родах, то-то увидел, то-то сделал, и рассказы их не о том, как я помог своей любимой женушке в такой ответственный шаг... А вообще недолюбливаю таких несамостоятельных кумушек, которые уговаривают мужей пойти на роды. Таинство это, все-таки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем