Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно, что нынешние жёны ненавидят предыдущих жён и их детей

Хотя сами живут с виновниками "торжества". Теоретически, должна быть хоть какая-то солидарность. Ведь ещё неизвестно, чем у них дело кончится.
doc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
Все просто, намечается секс, купил презы, одел сам перед актом, потом сам снял, сам утилизировал...Не доверять ни единую операцию женщине...Даже если она говорит что ест таблетки, спираль и мембрану)).
Не так комфортно, но безопасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и почему мужчина не способен сделать такие примитивные действия? Вы уже в который раз даказываете, что наши мужчины умственно чрезвычайно слабы, не смочь делать уже это - выше моего понимания.
Маша Познякова
Ну и почему мужчина не способен сделать такие примитивные действия? Вы уже в который раз даказываете, что наши мужчины умственно чрезвычайно слабы, не смочь делать уже это - выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это проблемы тех, кто не способен ...Мне их до аже не жалко
..
Но я так же знаю и тех мужчин , для кого это не является проблемой, и это через какой то период начинает раздражать уже их парнерш, ибо реализовать свой инстинкт и взять пузо уже не получится, нужен другой план))).
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
Это проблемы тех, кто не способен ...Мне их до аже не жалко
..
Но я так же знаю и тех мужчин , для кого это не является проблемой, и это через какой то период начинает раздражать уже их парнерш, ибо реализовать свой инстинкт и взять пузо уже не получится, нужен другой план))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот видите, я ещё надеялась, что хоть среди ваших знакомых есть умные. Но и там нет. Если они общаются с такими примитивными женщинами, то сами явные примитивы.
Маша Познякова
Ну вот видите, я ещё надеялась, что хоть среди ваших знакомых есть умные. Но и там нет. Если они общаются с такими примитивными женщинами, то сами явные примитивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Им нужно не общение с ними а секс, и они его получают.А общение в том числе с женщинами, они получают уже от других...)
Где тут примитив?)
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
Им нужно не общение с ними а секс, и они его получают.А общение в том числе с женщинами, они получают уже от других...)
Где тут примитив?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как я понимаю умные женщины с ними не спят, только дуры? Это и есть примитивизм личности, когда ты не можешь заинтересовать партнёра равного тебе по ителлекту. Примитивизм мужской природы ради секса готовы на любую.
Маша Познякова
Как я понимаю умные женщины с ними не спят, только дуры? Это и есть примитивизм личности, когда ты не можешь заинтересовать партнёра равного тебе по ителлекту. Примитивизм мужской природы ради секса готовы на любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мужчин интересуют не умные,а молодые упругие и красивые )).Это природа))
А с умными можно отдельно пообщаться))
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
Мужчин интересуют не умные,а молодые упругие и красивые )).Это природа))
А с умными можно отдельно пообщаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это природное явление называется - инстинкт. Ваши знакомые не далеко ушли от животных, вернее совсем не ушли. А если мужчин не интересуют умные, то значит эти мужчины тупы и давать им могут только тупые малолетки.
Маша Познякова
Это природное явление называется - инстинкт. Ваши знакомые не далеко ушли от животных, вернее совсем не ушли. А если мужчин не интересуют умные, то значит эти мужчины тупы и давать им могут только тупые малолетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Им ваша оценка их выбора женщины для секса , как бы не сильно интересует).Он просто сексится с ней и да, получает от этого гораздо больше удовольствие , чем ахать профессора или доцента лет 45-55лет женского рода)))
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
Им ваша оценка их выбора женщины для секса , как бы не сильно интересует).Он просто сексится с ней и да, получает от этого гораздо больше удовольствие , чем ахать профессора или доцента лет 45-55лет женского рода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я не выбор их критикую, я даю им характеристику на основании их выбора. Они примитивны и животноподобны, если для секса им важно только тело, которое постоянно хочет забеременеть. И секс в презервативе, это как плавать в сапогах. И примитивны и с усредненным удовольствием от постоянного контроля и самого презерватива.
Маша Познякова
А я не выбор их критикую, я даю им характеристику на основании их выбора. Они примитивны и животноподобны, если для секса им важно только тело, которое постоянно хочет забеременеть. И секс в презервативе, это как плавать в сапогах. И примитивны и с усредненным удовольствием от постоянного контроля и самого презерватива.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А что по вашему важно для секса если не внешность партнера, не молодость партнёра и не темперамент?))
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
А что по вашему важно для секса если не внешность партнера, не молодость партнёра и не темперамент?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мою влечение намного сложнее, мне нужна любовь к человеку, желание вдохнуть его запах, прикоснуться к дорогому и очень близкому человеку. Мне нужно поговорить и выговориться, посмотреть что то нам двоим понятное. Знаете я как давно разошлась с парнем, потому что перед сексом мы решили посмотреть фильм Вуди Алёна. Я так хохотала, а он ничего не понял. Я не смогла остаться с таким ограниченным человеком. Кому от человека, как ваши знакомые, нужно мясо, а мне нужен человек со всем сложны комплексом эмоций.
Маша Познякова
Мою влечение намного сложнее, мне нужна любовь к человеку, желание вдохнуть его запах, прикоснуться к дорогому и очень близкому человеку. Мне нужно поговорить и выговориться, посмотреть что то нам двоим понятное. Знаете я как давно разошлась с парнем, потому что перед сексом мы решили посмотреть фильм Вуди Алёна. Я так хохотала, а он ничего не понял. Я не смогла остаться с таким ограниченным человеком. Кому от человека, как ваши знакомые, нужно мясо, а мне нужен человек со всем сложны комплексом эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ваше влечение такое...
У мужчин оно совсем другое, описал на чем оно основано, и мужчинам это нравится...Для мужчин любовь и секс разные темы, разное поведение, разное отношение...Это параллельные прямые, которые могут не пересекаться никогда...
Маша ПозняковаВ ответ на jason
jason
Ваше влечение такое...
У мужчин оно совсем другое, описал на чем оно основано, и мужчинам это нравится...Для мужчин любовь и секс разные темы, разное поведение, разное отношение...Это параллельные прямые, которые могут не пересекаться никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы понимаете, что говорите? Мужчины любят одних, а секс с другими? Ну, что я могу сказать женщины конечно люди, а, судя по вашему описанию, совсем не люди. Так человекообразные. Вы описываете мужчин не способных любить, они не способны отдавать, только брать поэтому и женщины у них такие.
aunt SvetaВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От хорошего не уйдёт, а от плохого запросто. Или уйдёт от хорошего, но нелюбимого. Или хороший муж сам полюбит другую женщину, так чего его удерживать? Или, вот ещё такая ситуация, жену возле мужа удерживали только его деньги, а на любовь она в принципе была не способна, и тут муж БАЦ!!! разоряется, жена тут же за порог. Хотя нет, мужа она скорее всего она за порог выставит. А бывший муж оправившись от удара, собрав волю в кулак, возьми да и разбогатей опять. И опять счастлив, но только с другой женщиной. Это я вам ситуации навскидку накидала. А так их в жизни ещё больше. Не всё так однозначно.
Стилет 1В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
От хорошего не уйдёт, а от плохого запросто. Или уйдёт от хорошего, но нелюбимого. Или хороший муж сам полюбит другую женщину, так чего его удерживать? Или, вот ещё такая ситуация, жену возле мужа удерживали только его деньги, а на любовь она в принципе была не способна, и тут муж БАЦ!!! разоряется, жена тут же за порог. Хотя нет, мужа она скорее всего она за порог выставит. А бывший муж оправившись от удара, собрав волю в кулак, возьми да и разбогатей опять. И опять счастлив, но только с другой женщиной. Это я вам ситуации навскидку накидала. А так их в жизни ещё больше. Не всё так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошим женам мужья не изменяют, так?
ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
хорошим женам мужья не изменяют, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всем могут изменять, даже идеальным
Стилет 1В ответ на Татьяна
Татьяна
Да всем могут изменять, даже идеальным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоп! я же не вас спрашиваю)))
ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
стоп! я же не вас спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотят отвечать те, кого вы спрашиваете))
Стилет 1В ответ на Татьяна
Татьяна
Не хотят отвечать те, кого вы спрашиваете))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ответить то и не смогут))
ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а ответить то и не смогут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я им помогаю))
Стилет 1В ответ на Татьяна
Татьяна
Я им помогаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с вами я не буду
ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
с вами я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за дискриминация?(
Стилет 1В ответ на Татьяна
Татьяна
Что за дискриминация?(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы мне симпатичны просто
ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы мне симпатичны просто
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо
aunt SvetaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
хорошим женам мужья не изменяют, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменяют, ещё как изменяют. Вам ли это не знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем