Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно и непонятно

Наводя окончательный порядок в квартире, после капитального ремонта, нашла под ванной сырое яйцо, завернутое в несколько слоев малярного скотча- видно только концы яйца. Кроме мастеров, мамы и меня никого в квартире не было. Странная находка такая. Полезла в интернет искать - читать, а там пишут порча((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
hanka
Мало заплатили работнику, обычное дело - спрятать сырое яйцо, проткнуть его, чтобы на всю комнату воняло долго, запах долго не выветривается
Наиль. Галимов.
Проблемы с рабочими были, если да, то это никакая ни порча. Просто они не стали монтировать яйцо в стену, а решили под ванну подложить. Если-бы вы его не нашли, то через некоторое время у вас в квартире стояла такая вонь, тухлого яйца. Так что успакойтесь.
С.Вer
Не думайте о порче, мне один ремонтер рассказывал про подобные шутки-подлянки.Может вы их чем то обидели, ремонтников, вспоминайте.Яйцо должно было протухнуть и пованять какое то время.Вот вам и объяснение.
Irine Skhirtladze
Мне сказал сосед, который занимался ремонтами, что они оставляли или сырое или варенное яйцо, если были недовольны хозяевами. Со временем, оказывается, появляется страшный запах.
Неземная Красота
Один знакомый строитель рассказывал, что такие яйца -сюрпризы оставляют, замуровывая в стене, тем заказчикам, которые, чтобы снизить зарплату строителям, придираются ко всему, что строители делают. Так вот такие яйца спустя несколько месяцев начинают "благоухать",портя воздух заказчику.
Не думайте лишнего. Это не порча. Видимо вы чем то не угодили ремонтникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем