Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно как-то...

Познакомилась с мужчиной,стали встречаться,он был женат,жена умерла от сердечного приступа,детей нет, она не могла вынести ребенка.Так вот,он сделал предлодение,но с сексом не торопится,он мне сказал,что только после свадьбы,мол секс для него не важен.В общем ничего здесь такого нет,но все же я чего-то подозреваю,он без конца твердит,что строго после свадьбы я как-то рассмеялась,мол,а что если мы не подходим друг другу,на что он ответил,что секс для него не так важен.Важнее сам человек как личность,жена должна быть другом ,а как же секс?не знаю я что думать,может у него какие то проблемы,или действительно не так важно для него,да,кстати,он религиозный,не фанатик,но все же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнастасияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В воскресенье что ли? А в воскресенье женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В загсе выходной - понедельник, так что женятся.
In Style
Ниче не странно. Просто душа его чиста=безгрешна
Алена Алена
Может он болен венерической болезнью и лечится пока?
Татьяна Давиденко
Я перечитала все комменты и решила: беги ОНОНИМ, от него.
Алена Алена
Сколько Вам лет и какое Ваше финансовое состояние по отношению к его состоянию? Про ребёнка, что хочет от Вас, говорил?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сколько Вам лет и какое Ваше финансовое состояние по отношению к его состоянию? Про ребёнка, что хочет от Вас, говорил?
СсылкаПожаловаться
Да,детей хочет,двоих желательно,обеспечен,своя адвокатская контора,я менеджер в ресторане,мне 36
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,детей хочет,двоих желательно,обеспечен,своя адвокатская контора,я менеджер в ресторане,мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужны дети... Странно, как он сам не боится, что Вы можете ему не понравиться в сексе. Не боитесь, что он будет заниматься с Вами сексом исключительно с целью зачатия? Не думаете, что у него есть кто-то, кто его устраивает для секса, но детей рожать не хочет?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,детей хочет,двоих желательно,обеспечен,своя адвокатская контора,я менеджер в ресторане,мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про здоровье Ваше подробности выяснял?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Про здоровье Ваше подробности выяснял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ни разу
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю. Повспоминайте, про родителей, болезни не выспрашивал? Не верю, что 37-летний адвокат будет жениться на девушке, с которой никогда не занимался сексом и от которой хочет детей, не выяснив её состояние здоровья. Тем более, что его жена была больна. Не верю!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не верю. Повспоминайте, про родителей, болезни не выспрашивал? Не верю, что 37-летний адвокат будет жениться на девушке, с которой никогда не занимался сексом и от которой хочет детей, не выяснив её состояние здоровья. Тем более, что его жена была больна. Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не было такое просто спросил кто чем занимается в семье,брат у меня военный летчик,сестра теолог,вторая сестре чемпион по покеру, папа пенсионер,про здоровье ни разу
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не было такое просто спросил кто чем занимается в семье,брат у меня военный летчик,сестра теолог,вторая сестре чемпион по покеру, папа пенсионер,про здоровье ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько времени вы знакомы-то вообще?)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А сколько времени вы знакомы-то вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 месяца
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
быстрый. но без секса (и даже петтинга) дольше женщину тяжело промариновать...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а брачный контракт предлагает?
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
а брачный контракт предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доверять адвокату я бы не стала, они такие продуманные)))
NatalyВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Доверять адвокату я бы не стала, они такие продуманные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недавно тема про адвокатов была)))
я знакомилась с несколькими и мне все сразу странными показались. так вот везло
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а брачный контракт предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
Ольга Корнеева
Секс для него не важен, говорите)) Я думаю, он уже не может ничего. Сто пудов, после свадьбы вы вообще секса от него не увидите. Че думать, че думать..валить надо.
Melhior
1. Если человек подводит религию под нежелание заниматься сексом - он фанатик.
2. Не лишним было бы поговорить о сексе вообще с ним. Что любит, что не любит, каких "принципов" придерживается? (может статься, что религия и там покопалась и секс - он для детей, обязательно не защищенный, ибо церковь порицает контрацепцию, и обязательно в мессианской позиции ибо остальное разврат и грехопадение, все от лукавого).
3. Вы определитесь чего ВЫ хотите и поговорите об этом. Откровенно. Ему вот дружить не с кем - нужен друг женского пола. А вы чего хотите?

не то чтобы порицал это, но все таки принцип "АААА, развестись всегда сможем" по факту сводит концепцию брака к формальности наподобие получение посылки на почте - и там и там роспись и чего-то вы забираете домой :-)))
NatalyВ ответ на Melhior
Melhior
1. Если человек подводит религию под нежелание заниматься сексом - он фанатик.
2. Не лишним было бы поговорить о сексе вообще с ним. Что любит, что не любит, каких "принципов" придерживается? (может статься, что религия и там покопалась и секс - он для детей, обязательно не защищенный, ибо церковь порицает контрацепцию, и обязательно в мессианской позиции ибо остальное разврат и грехопадение, все от лукавого).
3. Вы определитесь чего ВЫ хотите и поговорите об этом. Откровенно. Ему вот дружить не с кем - нужен друг женского пола. А вы чего хотите?

не то чтобы порицал это, но все таки принцип "АААА, развестись всегда сможем" по факту сводит концепцию брака к формальности наподобие получение посылки на почте - и там и там роспись и чего-то вы забираете домой :-)))
СсылкаПожаловаться
"АААА, развестись всегда сможем"


автору 36. полюбому сперва попытаться попривыкнуть. потом помучаться. потом понять,что так жить нельзя. потом развод с адвокатом)
года 2-3 выкинуты на ровном месте
Алена Алена
В общем, как я вижу Вашу ситуацию. Возможно, у него есть женщина, которая не собирается рожать, но которая его во всем устраивает. 37 лет, возраст поджимает. А с Вами он исключительно для воспроизводства потомства. Может это и выглядит жестоко, но реально. Ну либо, как девочки тут писали, у него самого с этим проблемы.
Прошу Вас не теряться и после 4 сентября написать нам, как всё прошло.)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В общем, как я вижу Вашу ситуацию. Возможно, у него есть женщина, которая не собирается рожать, но которая его во всем устраивает. 37 лет, возраст поджимает. А с Вами он исключительно для воспроизводства потомства. Может это и выглядит жестоко, но реально. Ну либо, как девочки тут писали, у него самого с этим проблемы.
Прошу Вас не теряться и после 4 сентября написать нам, как всё прошло.)))
СсылкаПожаловаться
да уж, будем ждать продолжения....
NatalyВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В общем, как я вижу Вашу ситуацию. Возможно, у него есть женщина, которая не собирается рожать, но которая его во всем устраивает. 37 лет, возраст поджимает. А с Вами он исключительно для воспроизводства потомства. Может это и выглядит жестоко, но реально. Ну либо, как девочки тут писали, у него самого с этим проблемы.
Прошу Вас не теряться и после 4 сентября написать нам, как всё прошло.)))
СсылкаПожаловаться
а я не вижу другой женщины)
не вижу даже способности еще и другую женщину иметь.
властный доминант на работе, но дома автору кажется,что доминирует она.
прижиматься к себе не позволяет (тут религия ни при чем)
плюсуюсь,автор,отпишитесь пожалуйста!
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
а я не вижу другой женщины)
не вижу даже способности еще и другую женщину иметь.
властный доминант на работе, но дома автору кажется,что доминирует она.
прижиматься к себе не позволяет (тут религия ни при чем)
плюсуюсь,автор,отпишитесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, после свадьбы и секса многое станет понятно. Если он окажется без проблем в интимной сфере, то мой вариант возможен))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем