Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно себя чувствую

В начале недели подхватила насморк, сразу начала капать пиносол, одеваться теплее. Нос вроде стал получше себя чувствовать, но в целом состояние какое-то вялое и голова тяжелая, хотя температуры нет. Что это может быть?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аня Машкова
простуда. на выходных хотя бы отлежитесь дома и полечитесь нормально.
Виктория Павленко
Пропейте профилактическое что-то типа оциллококцинума, мне всегда помогает
Елена Ветрова
мне кажется, это банальный авитаминоз. больше фруктов, овощей в рационе. и да, отлежаться действительно не помешает
Жужа
Интоксикация от вируса вызывает такие ощущения.
Lbp
Долечиваться надо: лежать, пить много чего-нибудь типа морса или сока.
Николай Грязнов
Вирусную инфекцию упоминали (арбидол),но,в зависимости от региона,весной,на фоне авитаминоза и ослабления сопротивляемости организма (иммунитет), характерны проявления аллергии,например, пыленоз ( аллергия на цветение растений). После таяния снегов,если земля просохла и нет осадков ,аллергия может проявится на пыль: в народе говорят,что желателен дождь в этой ситуации-омыть корни деревьев и смыть пыль.Также заложенность носа возникает от сухости и излишней "перегретости" в помещениях при работающем отоплении,вялость и ощущение "прибитости пыльным мешком" может возникнуть и от этого. Проветривайте помещения,регулируя температуру в них,согласно погоде. Экология.
Наталья ...
Попейте витамины или вито добавки. Сейчас вирус ходит очень тяжелый. Я вот с мужем сейчас пью вот такое иммуноподымающее http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Impe... ттт пока здорово, хотя многие из родственников уже успели переболеть.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем