Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное исхудание организма.

Очень интересует вопрос, как можно за полгода так похудеть. Тема навеяна звонком мамы- а ты видела, как она похудела? Она-это сестра. 45 лет, на два года младше меня, я 180-75, что жирная, сама знаю. Но я ей летом отдавала свои вещи 48-го размера, они на ней еле застегивались, еще говорила, какая я корова, я уже промолчала)) Сейчас все мои шмотки 46-48 р-ра она привезла обратно, вещи очень дорогие и качественные, джинсы, брюки по 70-100 долларов, дубленка, кофточки и блузки отличные, просто мне надоели, а она при росте 165 была моего размера , даже больше. О болезнях не заикается. Мало этого, еще поймана на вранье- типа она всегда была 60 кг, но прошлой зимой ее сиськи на столе не помещались, а тут приехала- личико как фичка, жопы нет.... Что это? И, главное, врет, относивши полгода мои шмотки 48-го размера. Сейчас на вид у нее 42-44-й размер. Повторю, о болезнях не было разговоров, работает, замужем. Спасибо всем, кто ответит. Просто странно это...
Vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
DariaВ ответ на mmmm
mmmm
так не интересно- ваще не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,чот я не подумала, что некоторые легких путей не ищут
Марина Островская
вот она вам головную боль устроила)))) жрать перестала- не вариант...
Мартиша Аддамс
У меня подруга так похудела, говорит всем что просто придерживалась диеты. А я заподозрила ее в употреблении таблеток для похудения. Теперь больше года лечит лицо, прыщи невероятные, огромные, синие, жуть в общем. Говорю ей: ну что, дохуделась?. Молчит.
Мартиша Аддамс
У меня подруга так похудела, говорит всем что просто придерживалась диеты. А я заподозрила ее в употреблении таблеток для похудения. Теперь больше года лечит лицо, прыщи невероятные, огромные, синие, жуть в общем. Говорю ей: ну что, дохуделась?. Молчит.
СсылкаПожаловаться
Была такая на работе девушка, потом оказалось, что с мужем разводилась в этот период.
Анна Савельева
Пришлите мне ваши шмотки, я бедным роздам..Если канеш, не жалко.)))
Анна Савельева
Пришлите мне ваши шмотки, я бедным роздам..Если канеш, не жалко.)))
СсылкаПожаловаться
Я еще сама похудею, может быть))
Камелия К
Ваши волнения понятны. Резкое похудание вызывает разные сомнения. Ей нужно сходить к эндокринологу
Глюмдальклич
да возьми и спроси у нее про все... сестра же все-таки
Natalia
Хреново это. Такие в весе колебания.
захария андреева_z_z
при чем тут стоимость вещей? при чем тут ее вранье? вы ее ненавидите что ли?
Анна СавельеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
при чем тут стоимость вещей? при чем тут ее вранье? вы ее ненавидите что ли?
СсылкаПожаловаться
Думается, шо таки да. Видать,та сестря у матери любимая всегда была, а нашей авторше ласки не хватало..И завидует черной завистью сестренке..
Анна Савельева
Думается, шо таки да. Видать,та сестря у матери любимая всегда была, а нашей авторше ласки не хватало..И завидует черной завистью сестренке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот все. Зависть не свойственна мне к тому же. Какие вы, бабы..Все с ног на голову перевернете
Анна СавельеваВ ответ на Vera
Vera
Наоборот все. Зависть не свойственна мне к тому же. Какие вы, бабы..Все с ног на голову перевернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всерьез не принимайте.))) Тут половина ответов-откровенный стеб.))) И только некоторые взаправду интересуются и желают до правды докопаться.))))
w w
пол года это че маленький срок?
Приветик, пукни в пакетик
Почему Вы так сестру ненавидите, что аж желчью тут всех залили?
Приветик, пукни в пакетик
Почему Вы так сестру ненавидите, что аж желчью тут всех залили?
СсылкаПожаловаться
потому что сестра стройняха , а эта так и осталась бегемотом(
Ника Валуев
так в 45 типа ягодка, получается и не ягодка вовсе, а сухофрукт.
Тётя Лена
Странно у Вас любовь к сестре проявляется. Чего у нас-то спрашивать? Спросите у неё, или у мамы, та уж небось, знает.
Дарья Кошка
Ваши отношения с сестрой, это сплошная конкуренция и зависть. Остановитесь и задумайтесь, ведь она вам родная!
Ирина Шулятьева
А у меня сеструха- ведьма! Всю жизнь жрет как мужик,спортом не занимается и не толстеет (45 кг при росте 162 см).И ведь не молоденькая уже.Скоро полтинник стукнет.
ЗанусяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А у меня сеструха- ведьма! Всю жизнь жрет как мужик,спортом не занимается и не толстеет (45 кг при росте 162 см).И ведь не молоденькая уже.Скоро полтинник стукнет.
СсылкаПожаловаться
Завидоваю таким)))) А еще тем, кому идут гладкие прямые волосы, на проборчик.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Зануся
Зануся
Завидоваю таким)))) А еще тем, кому идут гладкие прямые волосы, на проборчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я завидую.Это она в папу пошла. Он за день буханку белого хлеба съедает + печенюшки,пряники,все сладкое,калорийное тоже любит- и худой как велосипед..А мама- пампушка была.Я в нее. Каждый килограмм приходится отвоевывать.
Зубастик Кусака
я за 2 месяца худела на 17кг,так что захотела-похудела,а вы завидуете
Ирина ШулятьеваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
я за 2 месяца худела на 17кг,так что захотела-похудела,а вы завидуете
СсылкаПожаловаться
Нельзя так резко худеть. Максимальный отвес должен составлять не более 4,5 кг.Это любой врач скажет.Обмен веществ рушится,гормональный фон ухудшается, не говоря уже о состоянии волос,зубов и ногтей.Подозреваю,что сестра автора либо чем-то серьезно больна и скрывает это,или какие-то радикальный средства для похудания использовала,типа тайских таблеток.По себе знаю.Резко похудела после сильного стресса ( за месяц 8 кг ушло).Мало того,что регулы как попало стали идти,так еще и нефроптоз 2 степени заработала.
Nadin
на Диете сидит , что тут странного ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем