Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное наблюдение

Обычно считается, что красивые люди более избалованы вниманием, высокомерные и заносчивые. В принципе и я когда то так думал. Но потом напротив стал наблюдать противоположную ситуацию. То есть привлекательные и красивые люди, зачастую неуверенны в себе, и постоянно комплексуют себя по поводу внешности, а вот некрасивые и даже уродливые считают себя супер пупер секси.( причем уровень интеллекта и социальный уровень здесь значения не имеет).
Эльдар 69
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Алла ЛобановскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова

Мои наблюдения о мужчинах: чем меньше рост, страш.нень.кая внешность, толс.тый, с короткими ручками-ножками, тем больше у него амбиций и очень га в ни с тый характер!
И подлостям такого субъекта нет конца!
Не зависимо - друзья, знакомые, сослуживцы, работники и даже лю бов ни цы и члены собственной семьи - подлость применяется без разбора!
СсылкаПожаловаться
Синдром Наполеона
Sto
надо гордо нести свой....( допишите сами....)))))))

Тролль ФорумныйВ ответ на Sto
Sto
надо гордо нести свой....( допишите сами....)))))))

СсылкаПожаловаться
Где взял фотку моей жены?
Эльдар 69В ответ на Sto
Sto
надо гордо нести свой....( допишите сами....)))))))

СсылкаПожаловаться
Да ни чего так. Мне она сексуальной показалась!
Ирина Шулятьева
виктория саушева
Слишком красивые люди меня отталкивают не хуже слишком некрасивых
merlyn@mail.uaВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Слишком красивые люди меня отталкивают не хуже слишком некрасивых
СсылкаПожаловаться
..слишком красивые?....это как?..Хочется посмотреть
виктория саушеваВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..слишком красивые?....это как?..Хочется посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот так навскидку и не скажу приблизительно... Вот, мне точно не нравятся горы мышц в мужчине. Когда даже лицо в мышцах. Я не люблю сильно высоких людей, что мужчин, что женщин. Мне не нравятся нынешние женщины с силиконовыми губами, совершенно одинаковой формы причём (это и бровей касается).. Все, как одна.. Все абсолютно на одно лицо. Если я раньше смотрела и могла сказать "очень красивая", то сейчас - это уже совсем не то.
Я, наверное, имею в виду красоту не естественную, а сделанную в кресле у косметологов и хирургов.
Александр Петров
опять пошли повторы гонять...
Татьяна Март
Извините за жалобу!! Нечаянно!!
Солька
Вы не правы) те кто красивые или не красивые одинаково не уверены в себе, и каждая женщина ищет в себе недостатки... А вот выражуют люди нехватку чего либо по разному, одни знают что красивые и молчат, а другие знают что не очень красивы, но убеждают в этом других...
Kanareika
просто сейчас очень модно называть красивыми всех в подряд в том числе и себя
натахари
так некрасивые из кожи вон лезут, чтобы в памяти запечатлится....вот отсюда и вся движуха
Allammа
Мне тоже так кажется. Может, страшненьким уж терять нечего, они это прекрасно понимают и ведут себя свободней)
Королева. Марго
Абсолютно точно. Красивые не видят себя и а порой очень уверены в себе некрасивые люди. Закон компенсации.
Коммент По Существу
А я своей дочери всегда говорю, что она красивая.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А я своей дочери всегда говорю, что она красивая.
СсылкаПожаловаться
И я своей всегда говорила, что она вся в маму...не верила.....пока посторонний человек в метро не сказал........теперь ей муж говорит, что она такая красивая, а дочь отвечает, что она вся в маму
Коммент По Существу
А я своей дочери всегда говорю, что она красивая.
Ольга
Уверенность в себя человеку дает самореализация и востребованность. Т.е. если он смог реализоваться в чем-либо (профессия, семья, любовь, друзья) то он или она - уверенные в себе люди.
Vyache Slavkin
Красивым в жизни все достается легче и многое сходит с рук, поэтому им сильно напрягаться не нужно. А некрасивым нужно всего добиваться бОльшими усилиями, что и придает большей уверенности в себе.
Незабудка
А я вот заметила, что красивым девушкам гораздо труднее найти себе вторую половинку.. С одной стороны--многие мужчины думают, что у нее поклонников уйма, и комплексуют подойти...
А с другой стороны--если их и правда много---труднее выбрать..
джекВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я вот заметила, что красивым девушкам гораздо труднее найти себе вторую половинку.. С одной стороны--многие мужчины думают, что у нее поклонников уйма, и комплексуют подойти...
А с другой стороны--если их и правда много---труднее выбрать..
СсылкаПожаловаться
истина)
наталья орловаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я вот заметила, что красивым девушкам гораздо труднее найти себе вторую половинку.. С одной стороны--многие мужчины думают, что у нее поклонников уйма, и комплексуют подойти...
А с другой стороны--если их и правда много---труднее выбрать..
СсылкаПожаловаться
Истина,действительно!
Глюмдальклич
я в жизни видела красивых людей. Большинство из них это добрые, отзывчивые люди, эмоционально и интеллектуально развитые.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я в жизни видела красивых людей. Большинство из них это добрые, отзывчивые люди, эмоционально и интеллектуально развитые.
СсылкаПожаловаться
И мне повезло встретить таких людей в жизни, а самое главное - дружить с ними многие годы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем