Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное ощущение

У меня сегодня странное какое то чувство
Будто мир стёрли стирашкой и ничего за стенами уже нет ничего и никого
не могу ни за что зацепиться мыслью Какая то пустота ...
у кого то подобное бывает? Или просто я уже не с вами?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Extra PostВ ответ на Таис
Таис
А мне думается, что у Вас теперь, наоборот, всё будет хорошо, все беды-несчастья закончились, и депрессуха ушла в неизвестном направлении. Раз всё стёрто, и вокруг пустота, то и всё плохое стёрлось и испарилось. И сейчас только от Вас самой зависит, чем заполнится мир вокруг Вас. Новой депрессухой или всё-таки- новой жизнью и новыми радостями..
СсылкаПожаловаться
Точно. Это как чистый лист и как ты его заполнишь будет зависеть только от тебя.
мария титчева
сейчас время такое - перед Пасхой.. вот пошла сегодня в храм подать записку о поминовении - завтра Родительская суббота - так мне куртку СПЕЦИАЛЬНО облила прислужница маслом.. ну что - отстиралось или нет - вопрос... сохнет. вот удивительно - в храме - то подлянки не ждёшь - а на тебе.. а вот - не мой грех..
Жужа
Как переломы? Срослись?
ХХХХВ ответ на Жужа
Жужа
Как переломы? Срослись?
СсылкаПожаловаться
не знаю Там ведь опять поставили пластины. Еще отек не ушел совсем Так что пока вообще не понятно Да и не гнется рука теперь (не во все стороны)((((
ЖужаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не знаю Там ведь опять поставили пластины. Еще отек не ушел совсем Так что пока вообще не понятно Да и не гнется рука теперь (не во все стороны)((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кисни даффай. на витамины жми. Мож стоит выйти в мир, посмотреть чё там с ним? В смысле, гулять можешь?
ХХХХВ ответ на Жужа
Жужа
Не кисни даффай. на витамины жми. Мож стоит выйти в мир, посмотреть чё там с ним? В смысле, гулять можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вчера даже за руль села Потихоньку уже передвигаюсь)))
dintra leis

ХХХХВ ответ на dintra leis
dintra leis

СсылкаПожаловаться
спасибо Красиво Даже не вериться что люди могут говорить друг другу такие слова
dintra leisВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
спасибо Красиво Даже не вериться что люди могут говорить друг другу такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё молоды... всё впереди. )
Julietta
сходите на фильм Гранд отель будапешт... такой клевый!!!!сразу настроение улучшится...
ВоваПофигистВ ответ на Julietta
Julietta
сходите на фильм Гранд отель будапешт... такой клевый!!!!сразу настроение улучшится...
СсылкаПожаловаться
советуешь?...надо подумать...
ВоваПофигист
советуешь?...надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шедевр....
ВоваПофигистВ ответ на Julietta
Julietta
шедевр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж прям-таки))
Lilit
Аминь.это аминь..
Jalena
если все стерто - значит прошлое ушло и перед тобой чистый белый лист
рисуй что захочешь!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Jalena
Jalena
если все стерто - значит прошлое ушло и перед тобой чистый белый лист
рисуй что захочешь!
СсылкаПожаловаться
если все стерто - значит прошлое ушло и перед тобой чистый белый лист
рисуй что захочешь!


китайская бабушка
ИвИрина
Не может быть пусто когда есть ощущения ! А чистый холст для художника опять же вдохновение, правильно Jalena пишет.
Extra Post
Главное не паникуйие. Воспринимай те это как начало чего -то нового и конец чего-то старого. Можете создать себе новые цели и планы, новые увлечения и труды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем