Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Ситуация следующая, есть у меня друг ( любовник) . У друга этого бизнес . Мы с ним вместе 4 года работаем , отношения свободные . Он меня когда то пожалел ну и закрутилось. Время от времени проводим вместе время . Отношения всегда были очень тёплые . А сейчас ч не понимаю что происходит . То ли сложности определённые в бизнесе, знаю что крутится как белка в колесе, то ли ещё что то. В общем не звонит не пишет совсем , на работе не появляется , зп не даёт , что происходит ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще впервые такое (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже месяц прошёл как
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Уже месяц прошёл как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может из кассы всё на эту бабу спустил, теперь зп платить нечем.
Или думает что у вас слишком большая зп.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Уже месяц прошёл как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может из кассы всё на эту бабу спустил, теперь зп платить нечем.
Или думает что у вас слишком большая зп.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Уже месяц прошёл как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может из кассы всё на эту бабу спустил, теперь зп платить нечем.
Или думает что у вас слишком большая зп.
Natalia T
Ваш роман сошел "на нет",вы ему надоели. Это нужно понять и принять.
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
Ваш роман сошел "на нет",вы ему надоели. Это нужно понять и принять.
СсылкаПожаловаться
Да не было у нас романа, и я не из тех кто надоедает )
Ирина
у вас свободные отношения. Сами говорите. Так почему он обязан вам докладываться. Скажет может, если захочет. Вы ж своей жизнью живете, ну и живите дальше. Ничего странного
Анфиса
А зачем Вы продолжаете его по бумажкам разгружать, если он перестал Вам за это платить з/п? Позвоните ему и проясните спокойно обстановку, Вы же не личные отношения выясняете, а рабочие. Вам тоже на что-то жить надо, а ему не похоже, что дело до этого есть. Если просто закрутился, то это и прояснится. Хотя и это уже звоночек, о тех, кто дорог, в любой запарке помнят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем