Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение коллеги

Помогите разобраться в ситуации. В нашу компанию пришел новый сотрудник. Молодой, симпатичный и немного застенчивый. Мы иногда пересекались в коридоре, здоровались. Никаких особенных эмоций он не вызывал. А потом мы случайно вышли одновременно из офиса и вместе дошли до метро. Разговаривали, смеялись - легкое и приятное общение. На другой день в течении дня мы переписывались по мейлу, а после работы он сам предложил мне идти вместе к метро. Он мне понравился - интересный парень и с чувством юмора. Потом были выходные. С началом новой недели его поведение резко изменилось - он стал меня игнорировать, не разговаривает и даже не смотрит в мою сторону. Если я появляюсь в том же месте, что и он, он сразу как-то резко убегает... Не понимаю, в чем причина такого поведения? Вроде обидеть его ничем не могла..
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Kimberly Ipo
Его отговоили. Может ваши " добрые" коллеги, а может ваш тайный обожатель припугнул, что мол "еще к ней подойдешь-убью". Это очень похоже на второй случай.
Алена АленаВ ответ на Kimberly Ipo
Kimberly Ipo
Его отговоили. Может ваши " добрые" коллеги, а может ваш тайный обожатель припугнул, что мол "еще к ней подойдешь-убью". Это очень похоже на второй случай.
СсылкаПожаловаться
Я тут 2 года работаю, что-то мой тайный воздыхатель никак себя не проявил за это время. Надо срочно завести с кем-нить роман, чтобы его рассекретить:)
Mari Petro
а может кто то навязчив? и возомнил что его поведение изменилось.
Алена АленаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
а может кто то навязчив? и возомнил что его поведение изменилось.
СсылкаПожаловаться
Не:)
ЛедиФокс
да и х.. бы с ним)) вот если б вы переспали а потом он бы стал игнорить, тогда немножко обидно, а так - фигня
Анастасия Л
женат, наверное...
Маргарита Мишина
Мужчины четко чувствуют навязчивость. Быть может, Вы перестарались в эмоциях, чтобы ему понравится и произвести неизгладимое впечатление?
Галина Бондарева
По-моему, Ваше увлечение не имеет продолжения. По-видимому, у него есть девушка с которой он был в ссоре. Мужчины полигамны. Он решил найти новое увлечение и нашел (Вы же лучшая на работе!). А вскоре он помирился со своей девушкой и, как честный человек, решил прервать ухаживания за Вами. Плюньте на него. Держитесь с достоинством. Здрасте и досвидания. Тогда он снова будет обращать на Вас внимание.
Алена АленаВ ответ на Галина Бондарева
Галина Бондарева
По-моему, Ваше увлечение не имеет продолжения. По-видимому, у него есть девушка с которой он был в ссоре. Мужчины полигамны. Он решил найти новое увлечение и нашел (Вы же лучшая на работе!). А вскоре он помирился со своей девушкой и, как честный человек, решил прервать ухаживания за Вами. Плюньте на него. Держитесь с достоинством. Здрасте и досвидания. Тогда он снова будет обращать на Вас внимание.
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю: привет-пока:)) а он исподтишка за мной наблюдает, когда думает, чтоя не вижу... Ну его, малахольный какой-то:))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем