Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное желание

Муж сказал, что хочет меня избить. Причем серьезно. Кто-то вдохновляет на цветы и подарки, а кого-то хотят покалечить. Повода, по-моему, не даю, не пью, не гуляю, с рвением отличницы выполняю бытовые обязанности, причем даже более того... Почему так? Почему вызываю подобное желание? Есть психологи на форуме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, где найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,ну с квартирой то-легко!А у вас девять жизней,как у кошки?))Одну отдадите мужу уроду,восемь в остатке?Или здоровье чугунявое?))
Kras Chub
Я тоже хочу, что будем делать? телефончик мужа не дадите?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Я тоже хочу, что будем делать? телефончик мужа не дадите?
СсылкаПожаловаться
А чего хотите-то?
Nataly
вы мазохистка. именно это вызывает желание врезать
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы мазохистка. именно это вызывает желание врезать
СсылкаПожаловаться
Была бы мазохисткой, не стала бы поднимать тему на форуме.
Елена Иванова
Он выясняет предел допустимого.Если вы снесли первое унижение,потом второе,потом побои последуют.Не надо быть психологом ,чтобы это понять.
Елена Иванова
Он выясняет предел допустимого.Если вы снесли первое унижение,потом второе,потом побои последуют.Не надо быть психологом ,чтобы это понять.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Выяснял. И границу дозволенного двигал.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы. Выяснял. И границу дозволенного двигал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно предпринимайте что нибудь.Кончится тем ,что изобьет до полусмерти.И на этом остановится.Будет бить регулярно и до полусмерти.А вы все будете задавать вопрос ,- за что и почему.
Александр Волк
Напейся приди поздно набей ему морду но хотя бы поцарапай да будет туго но результат стоить будет этого
Елена ИвановаВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Напейся приди поздно набей ему морду но хотя бы поцарапай да будет туго но результат стоить будет этого
СсылкаПожаловаться
Не надо этого .Вообще озвереет ,так как появится повод ответить вдвойне жестоко.Надо бежать и как можно быстрее .И ни в чем не копаться
Александр ВолкВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не надо этого .Вообще озвереет ,так как появится повод ответить вдвойне жестоко.Надо бежать и как можно быстрее .И ни в чем не копаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето согласен с Вами не уважает пусть попробует хреновой жизни
Татьяна ИвановаВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Напейся приди поздно набей ему морду но хотя бы поцарапай да будет туго но результат стоить будет этого
СсылкаПожаловаться
Единственно правильный совет. Только не напейся - а выпей так чтобы воняло. Координация и контроль теряться не должны. Да и начинать нужно с игры. Типа в связывание. Идеально - скотчем. Бить нужно до тех пор пока не перестанет ругаться и не запросит пощады. После этого можно идти спать. Его не развязывать. Распутается сам. Если к утру не распутается - проснувшись прикиньтесь что вчера были в хлам пьяной и ничего не помните: "А с кем это вчера ты тут развлекался".
Акцию с первого раза не проводить. С 3-4. В первых случаях ограничиваться связыванием, ласками и сексом. Пусть привыкнет и потеряет бдительность.
Бить нужно уметь. Потренируйтесь на шубе. Погуглите куда и как бить мужчину так чтобы было максимально больно и не оставалось следов. Не у всех как у меня есть знакомые менты, которые это умеют делать идеально.
Если все сделаете правильно - привентивная акция напрочь отобьет желание к садистким извращениям.
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Единственно правильный совет. Только не напейся - а выпей так чтобы воняло. Координация и контроль теряться не должны. Да и начинать нужно с игры. Типа в связывание. Идеально - скотчем. Бить нужно до тех пор пока не перестанет ругаться и не запросит пощады. После этого можно идти спать. Его не развязывать. Распутается сам. Если к утру не распутается - проснувшись прикиньтесь что вчера были в хлам пьяной и ничего не помните: "А с кем это вчера ты тут развлекался".
Акцию с первого раза не проводить. С 3-4. В первых случаях ограничиваться связыванием, ласками и сексом. Пусть привыкнет и потеряет бдительность.
Бить нужно уметь. Потренируйтесь на шубе. Погуглите куда и как бить мужчину так чтобы было максимально больно и не оставалось следов. Не у всех как у меня есть знакомые менты, которые это умеют делать идеально.
Если все сделаете правильно - привентивная акция напрочь отобьет желание к садистким извращениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,если терпела 2 года ,так не сможет.Для этого нужны другие качества характера.Она бы даже первого прецедента не допустила.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Девушка,если терпела 2 года ,так не сможет.Для этого нужны другие качества характера.Она бы даже первого прецедента не допустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы в этой жизни что то когда то делаем в первый раз. Когда я в 14 лет вместе со своей компанией в чужом районе города попала в подростковую драку, я растерялась. Очухалась когда какая то рыжая дылда засветила мне в скулу. Следующий удар был уже мой. И не дешевый в лицо, а вырубающий по печени. Как меня наши мальчишки учили.
Татьяна Иванова
Единственно правильный совет. Только не напейся - а выпей так чтобы воняло. Координация и контроль теряться не должны. Да и начинать нужно с игры. Типа в связывание. Идеально - скотчем. Бить нужно до тех пор пока не перестанет ругаться и не запросит пощады. После этого можно идти спать. Его не развязывать. Распутается сам. Если к утру не распутается - проснувшись прикиньтесь что вчера были в хлам пьяной и ничего не помните: "А с кем это вчера ты тут развлекался".
Акцию с первого раза не проводить. С 3-4. В первых случаях ограничиваться связыванием, ласками и сексом. Пусть привыкнет и потеряет бдительность.
Бить нужно уметь. Потренируйтесь на шубе. Погуглите куда и как бить мужчину так чтобы было максимально больно и не оставалось следов. Не у всех как у меня есть знакомые менты, которые это умеют делать идеально.
Если все сделаете правильно - привентивная акция напрочь отобьет желание к садистким извращениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, это бред... Бить я никого не буду. И если ОН разозлится, то я могу на тот свет отправиться, а у меня двое детей... Бьет он больно, мое лицо это уже испытало. Единственное, что я допускаю - это загулять. Но как осуществить, пока не знаю...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, это бред... Бить я никого не буду. И если ОН разозлится, то я могу на тот свет отправиться, а у меня двое детей... Бьет он больно, мое лицо это уже испытало. Единственное, что я допускаю - это загулять. Но как осуществить, пока не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если он разозлится - он ничего не сможет сделать. Он будет связан. Но вам и в самом деле нужно для начала потренироваться. Например на какой нибудь его родственнице. Попробуйте сбить её с ног одним ударом. Не получится - скажите ей что вы так с мужем развлекаетесь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, это бред... Бить я никого не буду. И если ОН разозлится, то я могу на тот свет отправиться, а у меня двое детей... Бьет он больно, мое лицо это уже испытало. Единственное, что я допускаю - это загулять. Но как осуществить, пока не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загулять - худшее что можно сделать в этой ситуации. Тогда он вас изобьет не из садистких сексуальных наклонностей, а из ревности. Побои из ревности часто неконтролируемы и жестоки.
Если загуляв вы хотите использовать и подставить хахаля - не советую. Мужчины с более сильными не дерутся, а внезапно вырубают а потом добивают. Достанется и вам. Но уже очень сильно. Если же победит хахаль, то он сядет. А пока он будет сидеть - муж будет вас избивать. А как хахаль отсидит и выйдет - он сразу вас убъет. Таких подстав мужчины не прощают.
Natali
- Как дам больно ! ,- сказал Коля , пнув меня ногой , когда я залезла в песочницу и разрушила его песочную крепость .

Так и у вас ... дет.сад ... ясельная группа .
Не обижайте своего мужа и на будете получать !
Елена Иванова
Чем дольше вы терпите,тем больше вероятность,что у вас сложится стереотип отношений с унижениями и побоями.И от следующего мужчины вы подсознательно будете ждать такого же сценария!!!
МарТa
кажите ему , что ему в тюрьму захотелось
Елена ИвановаВ ответ на МарТa
МарТa
кажите ему , что ему в тюрьму захотелось
СсылкаПожаловаться
Он уже знает ,что это просто слова,и потом последует удар.Девушка ,бегите.Ничего вы сделать не можете.Найдётся тот ,кто оценит ваши старания.Не калечьте себя.
Татьяна Иванова
Помните многие мамы, но чаще бабушки и тётки часто говорят про маленького ребенка: "такой хорошенький, так бы и съела". И умиляясь берут в рот его ручку или ножку. Вот это то же самое, но в штанах.
Татьяна Иванова
Помните многие мамы, но чаще бабушки и тётки часто говорят про маленького ребенка: "такой хорошенький, так бы и съела". И умиляясь берут в рот его ручку или ножку. Вот это то же самое, но в штанах.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь. Подобные речи далеко не от умиления и не сексуальные игры это!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь. Подобные речи далеко не от умиления и не сексуальные игры это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз то самое что вы написали. Только в жесткой извращенной форме. Типа как некоторые из нас в сексе царапают и кусают мужчин. Только у вас это у него гораздо сильнее выражено.
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Помните многие мамы, но чаще бабушки и тётки часто говорят про маленького ребенка: "такой хорошенький, так бы и съела". И умиляясь берут в рот его ручку или ножку. Вот это то же самое, но в штанах.
СсылкаПожаловаться
Нет,это не то.При любых мотивах,если что то угрожает вам физически или психически,или вместе- надо этого избегать.Мама или бабушка не кусают же до боли,и не бьют и не унижают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем