Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность любовника

Девчули, помогите прояснить ситуацию.
Встречалась несколько дней назад с бывшим любовником, не виделись до этого три года тк живем сейчас в разных странах. Секс как всегда умопомрачительный разные позы, разный секс, в перерывах болтаем, пьем русскую водку, опять сексимся.. и тут во время процесса он буквально вспрыгивает с меня и несется в ванную... я следом. Так как его родной язык английский не сразу поняла что он от меня хочет. Смотрю быстро так  достает из моего маникюрного набора ножницы и ... начинает подстригать себе ногти на руках. Ногти у него обычные ухоженные... на мои вопросы что все таки произошло он не ответил. Но очень был взволнован. 
Во время секса он давал обсасывать его пальцы рук, но я почему то не кверена что дело в этом. В общем, было ли у вас нечто подобное когда с вас вскакивали и мчались в ванну подстригать ногти? И че это вообще было?

В остальном все шикарно. Старое вино становится лучше а бывшие проверенные любовники не подводят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена ДёминаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо дорогая) к сожалению неизвестно встретимся ли мы еще или нет в этой жизни, но любовник он отменный. Таких еще поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я тебя понимаю! (сама такая). На самом деле хорошего любовника очень сложно найти, это такая редкость!
Елена Дёмина
Как я тебя понимаю! (сама такая). На самом деле хорошего любовника очень сложно найти, это такая редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Когда знаешь что такое супер сложно смириться с тем что кругом посредственность. Поэтому и 50 оттенков серого смотрела с иронической улыбкой. Кто испытал эмоции и страсть покруче тому этот фильм не покажет ничего нового.
Елена ДёминаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Когда знаешь что такое супер сложно смириться с тем что кругом посредственность. Поэтому и 50 оттенков серого смотрела с иронической улыбкой. Кто испытал эмоции и страсть покруче тому этот фильм не покажет ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем