Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности

Сама стала замечать странное поведение за собой.
Два гола назад мы разошлись. Муж начал вести себя разгульно. Возможно я в декрете засиделась. Возможно другие причины.
Очень переживала. Пила антидепрессанты (много раз к врачу ходила). Из плюсов -  похудела сильно.
Сейчас у меня состояние "все ровно". В выходные БМ пришел к ребенку. Сколько раз просила , пиши перед приходом, нет, прется как к себе домой. Ребенок был у мамы. И я не стала открывать ему дверь. Потому что не хочу.
И часто я стала жить по принципу хочунехочу. Не делаю усилий, не напрягаюсь. Какое то равнодушие ко всему.
Грязно в квартире, не хочу убирать - не убираю.
Еды нет - закажу.
Что это??? Я отмираю??? Мне даже не стыдно, что я над собой усилие не делаю. И самое странное, что сейчас я счастлива! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Фаворина ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
психологи какие-то тупые пишут, или Вы не совсем понимаете о чем и к чему было написано. Для нормальных людей порядок и чистота вокруг них оказывает успокаивающее и даже радостное влияние. Это только грязнулям и маргиналам плевать на окружающую их обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь немного по-другому нужно рассматривать. Если женщина- перфекционистка и всё хочет сделать на "5", то скорее всего, у неё комплекс отличницы и она несчастный человек. Повторяю: это не моё мнение, а выводы психологов, вероятно, на чём-то основанные.
Фаворина Елена
Здесь немного по-другому нужно рассматривать. Если женщина- перфекционистка и всё хочет сделать на "5", то скорее всего, у неё комплекс отличницы и она несчастный человек. Повторяю: это не моё мнение, а выводы психологов, вероятно, на чём-то основанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я пишу, что свиньи и маргиналы - счастливые люди по мнению подобных психологов.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну вот я пишу, что свиньи и маргиналы - счастливые люди по мнению подобных психологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Шизгара
единственное, что я всегда делаю, это уборку в квартире. Потому что в чистоте и порядке мозги встают на место. Всё остальное тоже хочу не хочу. Вчера с собакой до вечера провозилась, возила на стрижку. Готовить уже было "не хочу". Заказала еду к своему приходу.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
единственное, что я всегда делаю, это уборку в квартире. Потому что в чистоте и порядке мозги встают на место. Всё остальное тоже хочу не хочу. Вчера с собакой до вечера провозилась, возила на стрижку. Готовить уже было "не хочу". Заказала еду к своему приходу.
СсылкаПожаловаться
а вообще, когда человек перестает следить за собой и за порядком-один из первых признаков шизофрении.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а вообще, когда человек перестает следить за собой и за порядком-один из первых признаков шизофрении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда порядок, просто теперь я не падаю в обморок от немытой кружки и не протираю пол каждые день
Маша с Медведем
В идеале "хочу" и "надо" должны совпадать
Татьяна
Если никто от этого не страдает, все правильно)
Жужа
Вы как-то все свалили в кучу. То, что не открыли бывшему мужу - правильно. Пусть учится предупреждать - у его бж могут быть свои дела и отсутствие возможности принимать незваных гостей. А вот все остальное, следствие уныния и некоторой распущенности от того, что некому Вас контролировать, а у самой не выработалось осознание, что бардак вокруг Вас и в Вас только усугубляет Ваше уныние и депрессию.
Стилет 1
классно! Мне вот нравится на улице на таких затрапезных теток смотреть
ЗАХАР и Я
Ох...с одной стороны,вроде,и хорошо,что вы обычные,ерундовые ,житейские мелочи воспринимает легко..
А,с другой,наоборот..вы им тааааакое значение придание."пыль лежит и я прилягу" возводиье в ранг странности какой то..к чему это? Так нуждаетесь хоть в какой то необычности,особенности?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ох...с одной стороны,вроде,и хорошо,что вы обычные,ерундовые ,житейские мелочи воспринимает легко..
А,с другой,наоборот..вы им тааааакое значение придание."пыль лежит и я прилягу" возводиье в ранг странности какой то..к чему это? Так нуждаетесь хоть в какой то необычности,особенности?
СсылкаПожаловаться
я перестала делать помещение стерильным
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я перестала делать помещение стерильным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И считаете это(!) странностью?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
И считаете это(!) странностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безответственностью. Раньше ведь меня пылинки волновали
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
безответственностью. Раньше ведь меня пылинки волновали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы кокетничаете что ли?
Вы параноидальность называете нормой,а нормальности странностью.
Вы что,реально считаете невроз на тему не помытой чашки нормой?
Кокетство,желание быть какой то странной,новой,не такой..
А по сути..норма,здоровое отношение к ерунде
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы кокетничаете что ли?
Вы параноидальность называете нормой,а нормальности странностью.
Вы что,реально считаете невроз на тему не помытой чашки нормой?
Кокетство,желание быть какой то странной,новой,не такой..
А по сути..норма,здоровое отношение к ерунде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня и моей семьи всегда нормой было идеальная чистота и много еды в доме. Нас так мама приучила.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня и моей семьи всегда нормой было идеальная чистота и много еды в доме. Нас так мама приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас раз в неделю тщательная уборка,у вас обеды,все в порядке.
Вы же не в космосе живёте..
Вы реально,основываясь на частных привычках мыть полы ежедневно,вывели формулу " нормы"?и падая в обморок от не помытой чашки,считали это нормой?на мой взгляд глупое кокетство на тему " я стала не такая,иная,другая,батюшки,спасите,помогите". Не более.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У вас раз в неделю тщательная уборка,у вас обеды,все в порядке.
Вы же не в космосе живёте..
Вы реально,основываясь на частных привычках мыть полы ежедневно,вывели формулу " нормы"?и падая в обморок от не помытой чашки,считали это нормой?на мой взгляд глупое кокетство на тему " я стала не такая,иная,другая,батюшки,спасите,помогите". Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пусть каждый останется при своем мнении
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пусть каждый останется при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен красен..вы же не своё спрашивали)
Potbelly
Я давно по такому принципу живу.
Некто
Ребенку тоже заказываешь еду ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Ребенку тоже заказываешь еду ?
СсылкаПожаловаться
Да . Из кафе полный обед
Антон Шибаев
Походу и следить за собой перестала.
Это значит наложила на себя руки....
Дальше вино и депрессия...
Антон Шибаев
Походу и следить за собой перестала.
Это значит наложила на себя руки....
Дальше вино и депрессия...
СсылкаПожаловаться
Наоборот. стала на себя много тратить. Раньше все сама делала, а сейчас пошла по салонам. И мне это нравится
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. стала на себя много тратить. Раньше все сама делала, а сейчас пошла по салонам. И мне это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит врываешься по жизни холостяцкой после кабального замужества.
Я думал это только у мужиков такое бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем