Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности нашего поведения

Есть у вас какие-то особенности в поведении, которые проявляются когда вы остаетесь одни?
К примру я, когда дома (ОДНА!) ем первое, то крошу туда крупными кусочками черный хлеб. Как-то в детстве бабушка показала, с тех пор и люблю.
 Еще люблю тюрю (молоко беру настоящее на рынке у фермеров+ бородинский хлеб обязательно. Крошу хлеб в молоко и смакую)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Вот че тебе делать в таких темах?? Вбросы тухлые кидать?
мария титчева
жареная картошка с квашеной капустой.. и пить сок капустный.. мяууу
Лагуна
Я ем детское пюро определённое) но...не стесняюсь его покупать для себя и поедать ни в одиночестве) в магазинчике знают,что приобретают для себя-сын сдал на кассе как-то) зато меня всегда обслуживают с улыбкой))))
LostВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я ем детское пюро определённое) но...не стесняюсь его покупать для себя и поедать ни в одиночестве) в магазинчике знают,что приобретают для себя-сын сдал на кассе как-то) зато меня всегда обслуживают с улыбкой))))
СсылкаПожаловаться
Не фрутоняня с фруктами и сливками?
ЛагунаВ ответ на Lost
Lost
Не фрутоняня с фруктами и сливками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоко-груша) без сливок))))
LostВ ответ на Лагуна
Лагуна
Яблоко-груша) без сливок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и знала))) много знакомых именно такое едят, в большой упаковочке, и я :)
МетелицаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я ем детское пюро определённое) но...не стесняюсь его покупать для себя и поедать ни в одиночестве) в магазинчике знают,что приобретают для себя-сын сдал на кассе как-то) зато меня всегда обслуживают с улыбкой))))
СсылкаПожаловаться
О, точно!! Вкусрнотища!)) Особенно уважаю 'фруктовый салатик'.))))))
МюмзикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я ем детское пюро определённое) но...не стесняюсь его покупать для себя и поедать ни в одиночестве) в магазинчике знают,что приобретают для себя-сын сдал на кассе как-то) зато меня всегда обслуживают с улыбкой))))
СсылкаПожаловаться
и я покупаю маме детское пюре яблоко-персик-сливки и трескаю сама за милую душу ))
Мона Лиза
Раньше танцевала под музыку, когда одна оставалась.
Nothing Else Matters
я печенье с мясом люблю) и с колбасой
Ольга
А на мой взгляд, то что вы описали, не странно, а вкусно.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А на мой взгляд, то что вы описали, не странно, а вкусно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот к примеру в ресторане же не станешь в суп крошить хлеб.
Да и в гостях, да дома даже, при муже...
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот к примеру в ресторане же не станешь в суп крошить хлеб.
Да и в гостях, да дома даже, при муже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при муже то почему не? Вы что, недавно женаты и все еще из себя принцессу строите, которая не ест, ни пьет, ни пукает?)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А при муже то почему не? Вы что, недавно женаты и все еще из себя принцессу строите, которая не ест, ни пьет, ни пукает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 лет женаты. Не принято у нас как-то ни ****** друг при друге, ни хлеб с суп крошить((
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
9 лет женаты. Не принято у нас как-то ни ****** друг при друге, ни хлеб с суп крошить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да... Высокие отношения
Allammа
Если это и есть ваши странности... то у вас нет странностей)
Таша Ф.
обожаю одна дома находиться! увы, сейчас я лишена этого, разве что когда муж уедет на рыбвлку- у меня пооолная свобода очучений) делаю то, что хочется- т е ничего не делаю)
Te St
Я выпускаю синицу-лазоревку летать...
Лисичкин
Страдаю от рассеянного внимания.
Margarita
Все мы из детства.Как увижу баранки с маком .обязательно покупаю и не намазываю их маслом, а макаю в масло и от этого тащусь.
Екатерина Лунева
Это не странности поведения, это гастрономические пристрастия. Я и не одна, а обедая со своей семьёй дома, тоже люблю хлеб в суп себе покрошить.
Sokolov,53
Фигня какая-то.
Ольга Кравцова
Я как-то купила собаке корм по и.нету. Привез курьер на работу. Мужики в ординаторской выпивали вечером, закусить нечем было, они этим кормом закусывали. Входит наш директор, ему наливают рюмку коньяка - Извините, закусить- вот Кравцова собаке купила..А нам второй месяц зарплату задерживают ))
Ольга Кравцова
Я как-то купила собаке корм по и.нету. Привез курьер на работу. Мужики в ординаторской выпивали вечером, закусить нечем было, они этим кормом закусывали. Входит наш директор, ему наливают рюмку коньяка - Извините, закусить- вот Кравцова собаке купила..А нам второй месяц зарплату задерживают ))
СсылкаПожаловаться
на всю жизнь запомнила эпизод Киры Крайлис-Петровой в Улицах разбитых фонарей, как она стоит, машинально жуёт кошачий корм, а потом сердится и говорит : какая гадость, этот киттикет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем