Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности ( просто поболтать)

Мне кажется у всех есть свои странности, какие то вещи которые мы любим делать, но говорить об этом не торопимся. Я например могу часами ночью колесить на машине по городу, за городом. Доехать до соседнего города. Меня это успокаивает, я хорошо думаю. Музыку слушаю под настроение.
Принимать душ в темноте-один из моих любимых фетишей. Не знаю почему-просто нравится.
Люблю когда на улице ливень с ветром, можно выйти , подставить лицо, и мне гарантированна свежесть и заряд энергии на весь день.
Люблю хлеб с колой( да простит меня моя фигура).
Зима. Это мое время года. Никогда не встречу новый год в стране, где нет снега. Для меня его все равно , что онанизм.






А у вас есть такие маленькие странности?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну согласитесь что как будто грязи больше. Словно она везде и еще и размножается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ко мне на "ты" можно))
Вот родится у тебя ребенок самый лучший и любимый (т-т-т), будет чем время занять помимо разглядывания пыли)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ко мне на "ты" можно))
Вот родится у тебя ребенок самый лучший и любимый (т-т-т), будет чем время занять помимо разглядывания пыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вот сегодня у бабули своей была..нй операцию на глаза сделали. Сидит она и вздыхает, говорит-я думала я чистюля. А я как после операции домой приехала-чуть дара речи не решилась. Думала у меня все так чисто...Я сразу себя вспомнила))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я вот сегодня у бабули своей была..нй операцию на глаза сделали. Сидит она и вздыхает, говорит-я думала я чистюля. А я как после операции домой приехала-чуть дара речи не решилась. Думала у меня все так чисто...Я сразу себя вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) В сериале "Воронины" есть такая серия когда маме очки прописали))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) В сериале "Воронины" есть такая серия когда маме очки прописали))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас такого сериала нет, но не сомневаюсь что серия хорошая, вспоминая мою бабулю))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я бы с ума сошла с красным потолком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, он не красный, а такой...благородный...красиво, кстати...по крайней мере с улицы...естессно и метраж нужен соответствующий...не хрущевка...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неа, он не красный, а такой...благородный...красиво, кстати...по крайней мере с улицы...естессно и метраж нужен соответствующий...не хрущевка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зеленый цвет люблю) Кухню сделала зелено-черно-серую)) Мама сначала говорила, что, приезжая ко мне в гости, есть не сможет в такой обстановке. Но ничего, ест. Даже с аппетитом))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я зеленый цвет люблю) Кухню сделала зелено-черно-серую)) Мама сначала говорила, что, приезжая ко мне в гости, есть не сможет в такой обстановке. Но ничего, ест. Даже с аппетитом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот зеленый не очень...хотя плитка в ванной такая зеленоватая, но это до меня поставили...вот все собираюсь ее нафиг отодрать и сделать нормальную ванную...в сероватых тонах?может этим летом...а есть я могу в любых условиях!))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в самолете тоже...а еще в чужие окна люблю заглядывать, ненавязчиво так ...особенно удобно это делать, проезжая мимо в общественном транспорте...вот пол часа назад увидела обалденную комнату: трехмеровые потолки, стены и данный потолок выкрашены в пурпурный цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивно очень)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Агрессивно очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотреть было очень красиво...а вот жить там - не знаю...)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
посмотреть было очень красиво...а вот жить там - не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы рехнулась))
Кэп
Не...я стесняюС ))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кэп
Кэп
Не...я стесняюС ))
СсылкаПожаловаться
Значит все же что то есть)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Значит все же что то есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не одно)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кэп
Кэп
и не одно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина)
Дочь Самурая
если я что-то понимаю- костюм у вас не горнолыжный,а для сноубординга... вот его очень люблю, вообще горы люблю больше моря,потому что воды боюсь,а высоты нет...Хотя у меня как раз горнолыжный костюм, потому что он сидит лучче,а в сноубордическом я как снеговик


щас у меня черный горнолыжный,сделаю фотки -поставлю
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если я что-то понимаю- костюм у вас не горнолыжный,а для сноубординга... вот его очень люблю, вообще горы люблю больше моря,потому что воды боюсь,а высоты нет...Хотя у меня как раз горнолыжный костюм, потому что он сидит лучче,а в сноубордическом я как снеговик


щас у меня черный горнолыжный,сделаю фотки -поставлю
СсылкаПожаловаться
А мне плевать что я снеговик))
Я вот себя в шубе снеговиком чувствую, а в костюме мне удобно. Да, сноуборд люблю.слабость моя. Но пока на какое то время оставила, нас теперь двое) Так что поберегусь)))
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А мне плевать что я снеговик))
Я вот себя в шубе снеговиком чувствую, а в костюме мне удобно. Да, сноуборд люблю.слабость моя. Но пока на какое то время оставила, нас теперь двое) Так что поберегусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам как раз хорошо, потому что рост позволяет,снеговик это я.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Вам как раз хорошо, потому что рост позволяет,снеговик это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не высокая, 163
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да я не высокая, 163
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? непохоже,значит худая....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да? непохоже,значит худая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока еще худая))
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пока еще худая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно молодцы, блин, так давно было, наша уже больше меня...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Все равно молодцы, блин, так давно было, наша уже больше меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напоминает слова моей мамы)))))
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Напоминает слова моей мамы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вообще это не очень весело- представьте- ходит по дому какая-то девица, по сравнению с которой у вас просто нету груди... ОООО! Но катаюсь я лучче!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) вообще это не очень весело- представьте- ходит по дому какая-то девица, по сравнению с которой у вас просто нету груди... ОООО! Но катаюсь я лучче!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если она вам грудь, а вы ей катаюсь-подойдет??)))
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если она вам грудь, а вы ей катаюсь-подойдет??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
махнемся не глядя, идет,только она откажецца, у нее каждый год прогресс...вообще зимний спорт легко даецца...на лыжи с трех ставят,не успеете испугаться,уже покупать первые ботиночки....на доску не знаю со скоьки, раньше с 7,щас наверное раньше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем