Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности жизни

Сам из провинциальной столицы. Несколько лет назад влюбился в девушку (работали вместе). Она уехала в культурную столицу нашей родины. Нашла работу, жильем и материально обеспечена. Иногда приезжает в гости к родственникам. Наши чувства взаимны. Я без нее ни что. Когда приезжает, я не могу насладиться моментами. Сразу сообщу интима не было, что бы не писали про перепих и так далее. Пока на расстоянии, смс, звонки, соцсети. Если не позвонил ей хоть раз за день, схожу с ума. Чувствую, что это мое и ни кому не отдам. Но у меня свой бизнес (строительная фирма), семья (детей нет), престарелые родители. Не знаю, что делать, и бросить все и рвануть к ней- не могу, и без нее не могу. Что делать?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Баба Яга в молодостиВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
От куда у тебя такие сведения, Яга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие инфантильные страдания бывают либо "до", когда у парня кроме мечтаний еще ничего нет, либо "после", когда кроме воспоминаний уже ничего
Баба Яга в молодости
Такие инфантильные страдания бывают либо "до", когда у парня кроме мечтаний еще ничего нет, либо "после", когда кроме воспоминаний уже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну его, он мне скучен.
Пойду Яга, загрызу кого-ни будь.
Margarita Mironicheva
"Она его за муки полюбила, а он за сострадание к нему"(с)
ЕЛЕНА Елена
определиться ,а ей-то Вы нужны? уточните,а то сказаок понаписали,а в реальности она Вам кто?
ЕЛЕНА Елена
определиться ,а ей-то Вы нужны? уточните,а то сказок понаписали,а в реальности она Вам кто?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
определиться ,а ей-то Вы нужны? уточните,а то сказок понаписали,а в реальности она Вам кто?
СсылкаПожаловаться
А за каким я ей? Сам думал. Ну брошу все, ну приеду к ней. И что, что я ей дам. Бизнес то у меня тут. что бы оставить на доверительном управлении слишком бизнес мал. Приеду, и что, здрасте. ваша тётя. Сесть на ее шею, пока не определюсь с доходом?
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А за каким я ей? Сам думал. Ну брошу все, ну приеду к ней. И что, что я ей дам. Бизнес то у меня тут. что бы оставить на доверительном управлении слишком бизнес мал. Приеду, и что, здрасте. ваша тётя. Сесть на ее шею, пока не определюсь с доходом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ-Ищите замену.Да,хочется сказку, но до сказки можно не до браться и до пенсии.а жить можно и с просто хорошей, сексуально девушкой,которая рядом,в Вашем городе.А тема разных городов-это самообман.Сколько не обманывайте себя-толку в итоге нуль...
НАДЕЖДА
А женится никак ?
Фаворина Елена
Автор! Если Ваша жена ходит по бабкам и делает привороты, это может очень плохо кончится для Вас! Я не шучу, это серьёзно. Вам надо скорее определяться. А Ваша девушка не хочет переехать к Вам? Хотя жена не даст Вам жизни. Нужно уезжать. Понимаю, что трудно сделать такой шаг. Я бы посоветовала сходить к астрологу (хорошему) или экстрасенсу.Только специалист может дать дельный совет.
Елена Самойлова
для чего вам эта жизнь?...
конечно, бросить все и рвануть к ней
было бы что бросать! 1) бизнес - он и в Африке бизнес, если вы, конечно, и мозги не бросите))) будет вам этот или другой бизнес, не важно, 2) родителей можно поддерживать и из другого города, как многие удачно и делают, 3) а нелюбимой жене это только на пользу пойдет...
Людмилаl Васильевна
У вас все есть!По-моему, живите дома Она ,если любит,придет к вам Всему своё время.....
Людмилаl Васильевна
У вас все есть!По-моему, живите дома Она ,если любит,придет к вам Всему своё время.....
СсылкаПожаловаться
А что ей тут делать? Она сама уехала. И возвращаться это глупо. Ведь провинция гибнет.
Людмилаl Васильевна
У вас все есть!По-моему, живите дома Она ,если любит,придет к вам Всему своё время.....
СсылкаПожаловаться
У него нет детей.43 года.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
У него нет детей.43 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитываю детей жены.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
воспитываю детей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети жены-это ее дети.Отношения у Вас не очень.Если разведетесь останетесь без детей.Что Вам мешает съездить в Питер и посмотреть как там.Может быть работу там найдете.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
воспитываю детей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как долго?дети привыкли?большие?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
как долго?дети привыкли?большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети да, большие 17 и 14
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
дети да, большие 17 и 14
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумать и сопоставить все за и против:насколько готовы изменить свою жизнь?готовы если с ней не получится?что тогда вернётесь в свой город?не склонны ли вы её идеализировать?насколько печально всё в браке?и т.п.ответ придёт сам.
Людмилаl Васильевна
Не стоит жертвовать собой ради нее,кабы потом не разочароваться.Мое всегда при мне,а иллюзия мимотечна.....
Людмилаl Васильевна
Не стоит жертвовать собой ради нее,кабы потом не разочароваться.Мое всегда при мне,а иллюзия мимотечна.....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повесица.
Василиса
Не можешь - сиди на попе ровно и мечтай))
Holdfény Éjfél
Женатики любят из теток дур делать: "Люблю-немогу, но с женой не разведусь", "Роди от меня, но растить сама будешь" и т.д. Современная особь мужеского пола не олень а козел и воспринимать всерьез мужиков нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем