Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные эти существа - мужчины!

Даже незнаю как вкратце описать историю свою;
я встречалась с мужчиной,мы давно знали друг друга, по работе видились часто (он клиент нашей фирмы),общались,прикалывались,можно сказать по-дружески общались....4 месяца назад он стал проявлять больше внимания ко мне,стал приглашать пообедать с ним (я иногда соглашалась),делал комплименты,иногда подвозил куда-то,если мне нужно было...как то даже незаметно стали встречаться,он стал часто подвозить меня домой и из дома до работы,звонил почти каждый день,вечером по часу общались.Дело в том,что он живет в другом городе и каждый день ездит на работу в мой город (час-полтора езды на машине) и вот каждый вечер пока едет до дома у нас был ритуал - он общался со мной по телефону.Работает много, с 8 до 20,выходной только воскресенье.Поэтому видились только вот утром,иногда в обед и вечером,пока он меня подвозил.В воскресенье у него всегда куча дел,хотя постоянно обещал сходить куда-нибудь или съездить...За 2 с лишним месяца,так и не выбрались никуда....Звонил только тогда,когда ему было удобно.Никакого развития отношений не было,хотя он часто говорил,что надо меня в декрет отправить,про ребенка,(он разведен,2 дочки),сына хочет....Пару раз говорил,что наверно жениться ему надо,чтоб чаще дома бывать,а то работа уже достала.
но бывали моменты,когда я сидела дома,ждала звонка....а его все не было!Мог позвонить только на следующий день,а меня это очень обижало!и он это знал!В декабре сильно поссорились из-за этого,он в обед позвонил,а потом просто пропал...домой не подвез и даже не позвонил,не предупредил!позвонил только в 10 вечера,я очень обиделась,а он даже толком не объяснил где был и почему не позвонил,я не захотела больше с ним говорить....после этого разговора он пропал на 2 недели!я вообще непонимала,что происходит!Через 2 недели мы наконец встретились и выяснили отношения - оказывается тогда он решил,что я его послала!типа такое говорила,что он решил,что мне не нужен.А он очень гордый и никогда никому не навязывается! Но вот позвонил,хочет помириться,что я тоже хороша....Я действительно поверила,что хочет помириться,вроде искренен был....через пару дней(он постоянно названивал и спрашивал,что я решила) я решила простить и начать снова отношения....но через неделю пожалела...перед новым годом почти не виделись,типа он очень занят был,звонил опять редко....31,12 он позвонил вечером,поздравил,сказал был сегодня по работе в городе,но некогда было со мной встретиться,типа увидимся в следующем году.Ну,думаю ладно,не буду портить настроение себе и ему....перед боем курантов тоже позвонил и поздравил....а потом он пропал на два дня (1 и 2 января)....я уже и смс послала - типа что это за дела?разве так поступают? я ж тебе не игрушка! и в таком духе....он позвонил лишь 3,01,но я сбросила....прислал смс - типа только добрался до телефона,прости,что так получилось....меня это вообще взбесило!он мне весь новый год испортил,а я его просто должна простить?? написала про это....после этого он опять пропал....на неделю....через неделю смс от него "ну хоть сегодня я прощен?" Я от такой наглости офигела просто!Пишу "а сегодня какой-то особенный день?" он написал - конечно! Ну я и ответила,что у него завышенное самомнение и зачем я буду его прощать,если он всегда будет делать тоже самое?? после этого он опять исчез....до сих пор молчит....
Вот такая история....получилось длинно,но это я еще не все описала!!!
он самовлюбленный эгоист,думает только о себе....и я его совсем не понимаю - зачем он так поступает со мной? нужны ли ему эти отношения?
что это за отношение к своей девушке?странный он....
Я незнаю что делать дальше....прощать не хочу....но и без него тошно....скучаю по нему....
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Нескромное Солнце
Автор,а с чего у вас такие выводы,шо вы его девушка?
ZEZE
Да он мозги твои трах-т.
Кермен Санджиева
Согласна с мнением МариныLindholm и Лины. Комментарии исчерпывающие, советы умные. Понравилось замечание ispanki : "вы обе уже запарили.." Реально смешно...
Татьяна
солнышко, простите пожалуйста за идиотский вопрос!!! но преследует ощущение, что вы говорите про одного моего знакомого... простите еще раз, этого человека, случайно не алексеем зовут? =) уж очень похоже описание))
Ирина НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАБАВА
Я что-то не пойму это что последний мужина на земле? или вы в гухой деревне живете. а он мимо на белом коне проскакивает время от времени? Девушка! Проснитесь не тратьте свою жизнь напрасно!
Sweet_frog
"он самовлюбленный эгоист,думает только о себе....и я его совсем не понимаю - зачем он так поступает со мной? нужны ли ему эти отношения?
что это за отношение к своей девушке?странный он....
Я незнаю что делать дальше....прощать не хочу..."-------------------------------вот вам и ответ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем