Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные они все-таки, мужики...

Как водится, прочитала я одну историю мысли возникли всякие... так вот, сначала история:
"Мы с вами неплохо провели время. Не врите, вам понравилось. Удовольствие вы получили, в том числе и от интима, получили новые впечатления, материальные приобретения. Почему вас так оскорбляет момент прощания?
— Возьми там на столе конверт. Купишь себе что-нибудь.
Как-то так звучит моя прощальная фраза. Обычно девушка после этого обижается.
А что такого? То, что ни одна из вас от денег ещё не отказалась, подсказывает мне, что мой подход в целом правильный. Я плачу за вашу красоту, за внимание, за общение. Предпочитаю прямые продажи, поэтому подхожу смело, практически везде. Возможно, я назойлив, возможно, нарываюсь получить по морде, однако, дорогие дамы, только факты: за четыре года, в течение которых я «снимаю» случайных девушек, прямой отказ я получил только один раз. Моя морда при этом до сих пор цела, хотя доводилось слышать что-то такое:
— Оборзел совсем?! Я замужем!
— Вообще-то, мой парень отошёл за билетами, когда вернётся, можете спросить у него, свободна я или нет!
— Мужик, а ты себя в зеркало-то давно видел?
Девушки! У меня на лице не написано, но я — бывший менеджер по продажам. Хороший менеджер — иначе бы я до сих пор торговал, а не был совладельцем нескольких предприятий. Я к вам подошёл потому, что (как мне показалось) я смогу продать вам своё общество на моих условиях. И все ваши возмущения — это просто вариант «соблюдения приличий» или набивания цены. Что-то есть такое в вашем поведении, неуловимое и неформулируемое, но заметное. Я подошёл к вам, а не к девушке за соседним столиком, хотя она, на мой взгляд, симпатичнее. Просто мне показалось, что, в отличие от вас, она не торгует своей красотой. А вот вы…
Автор первой фразы, несмотря на наличие мужа, вечером следующей пятницы улетела со мной в Москву, а вечером субботы мы были уже в Париже.
Девушка, так трогательно дожидавшаяся парня с билетами, через час сама спровадила его и села ко мне в машину.
Ту, что предлагала мне заняться своим телом, вечером уже не смущал контраст между моим брюшком и её ровным плоским животиком.
Я вас не осуждаю, это нормальный подход к делу. У вас — красота и молодость, товар востребованный и ходовой. Если вы хотите за это получить что-то эмоционально-материальное, то проблем с этим не возникнет. У меня есть определённый материальный достаток, но после смерти жены есть проблемы с женским обществом из разряда тех, которые не могут решить две взрослые дочери. Так что если вы уж вышли на рынок, то не возмущайтесь, мы договоримся.
Это не сложно и не стыдно. Моя покойная жена первый раз оказалась за границей в 32 года, уже будучи матерью двоих детей. Молодость («лучшие годы», по мнению некоторых) прошла довольно скромно, без пляжей и дорогих подарков. Ваше желание развлечений и подарков в свои 20–25 лет вполне естественно. Поездка на три дня по Европе, пара комплектов одежды, украшение (или гаджет), развлекательная программа и приличные гостиницы обойдутся тысяч в пять евро. Мало кто из ваших ровесников может позволить себе часто тратить такую сумму. Но ведь хочется же! Нет проблем, девушки, только бизнес и ничего личного.
Ваши претензии на более долгосрочные отношения безосновательны. Мне почти 50 лет, лысина, лишний вес. Вашим запоздалым словам о любви я не верю. Вашей верности — тоже. Допускаю, что со мной может быть интересно: у меня много хобби, я достаточно много видел и знаю, но любовь…
Это тоже заметно. Когда в конце 80-х в руках у худого долговязого парня взорвалась бутылка шампанского, смеялись все, кроме одной девушки, которая бросилась мне на помощь. Я сделал ей предложение через два месяца — для меня всё было очевидно. Она верила мне безгранично, даже в 1993 году, когда на Новый год в качестве подарка выступал батончик «Марса». Потом пошёл бизнес. «Нахапал, бандюга!» — говорите вы в порыве ярости. Я не буду комментировать, это на вашей совести. Моя совесть подсказала мне, что та девушка, которая вышла замуж за разнорабочего на консервной фабрике, та, что не упрекала мужа в том, что он вкладывает в дело почти всё, что зарабатывает, та, что не ушла, когда в 1998 году было потеряно две трети бизнеса — эта девушка имеет полное право пожить в достатке, когда он появился. Я не изменял жене. Никогда. Да-да, с момента начала отношений до трагической случайности пять лет назад. По отношению к ней это было бы свинством. Такое же свинство — это жениться на одной из вас. А то, что я прошу вас забрать деньги и уйти — это нормальные деловые отношения. Вы честно отработали, до свидания!"

А теперь мысли... Почему мужик не подходит к той девушке, которая симпатична, но - по его мнению - не продается? Почему он подходит к продажной?
У меня сложилось впечатление, что не обязывающие интрижки герой рассказа не считает изменами покойной жене. А вот завязать отношения или не хочет, или боится по нескольким причинам:
1) не хочет изменять памяти любимой жены (хотя почему-то трахать молодых девушек ему мораль позволяет);
2) боится, что молодые девушки будут с ним только из-за денег, а с ровесницами и сам не хочет;
3) попросту не уверен в себе.
А Вы что думаете о герое рассказа? Меня больше всего поразило, что он намеренно выбирает себе продажных и видимо, такое времяпрепровождение считает нормальным, не оскорбляющим памяти жены... а вот всерьез с кем-то завязать отношения - ни в коем случае! Почему?? Ваши мнения?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
ЛеонардаВ ответ на *
*
Я ему симпатизирую! Наверно мы где-то схоже в мыслях, возможно и в подходах. Но самое главное, он как мужчина ПРЯМОЛИНЕЕН и не ДВУЛИЧЕН как все бабы.. Прямолинейность и правда видимо удел сильных личностей и причем получается только мужчин..
СсылкаПожаловаться
Вы его может быть хотите? Все мужчины двуличны, и все хотят чтобы их поимели другие мужчины. Так нормально?
Леонарда
Вы его может быть хотите? Все мужчины двуличны, и все хотят чтобы их поимели другие мужчины. Так нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем??? Обама тебе песню о голубизне напел?? Или не тем общирялась на фиг..
ЛеонардаВ ответ на *
*
Ты о чем??? Обама тебе песню о голубизне напел?? Или не тем общирялась на фиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чем обширялся, что тебе все бабы двуличные, а мужик тебе нравится?
Леонарда
А ты чем обширялся, что тебе все бабы двуличные, а мужик тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во бабы дают !! Читают одно, слышат только себя! С его позицией, с его мыслями я солидарен.. Прочти несколько раз по слогам может к утру дойдет. Ну бабы, что не напиши, то секс , то голубого видят – глюки или дальтонизм проверяла???
ЛеонардаВ ответ на *
*
Во бабы дают !! Читают одно, слышат только себя! С его позицией, с его мыслями я солидарен.. Прочти несколько раз по слогам может к утру дойдет. Ну бабы, что не напиши, то секс , то голубого видят – глюки или дальтонизм проверяла???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй, точка или звездочка, тебе все бабы двуличными кажутся. Так может проблема не в бабах?
Леонарда
Эй, точка или звездочка, тебе все бабы двуличными кажутся. Так может проблема не в бабах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему кажутся, Они и есть такие в огромном большинстве..
dfyz bdfyjd
прав человек.
Ольга
....Деловой подход, свойственный бизнесменам, он проявляется во всём. Это уже на грани профессионализма. И другой поход не приемлем. Чувства и другая тактика....Да не способны уже.
Фаворина Елена
Не понимаю, что все так набросились на мужика? Что он такого сделал? Он вдовец, имеет 2-х дочерей. Зачем ему женитьба или серьёзные отношения? Чтобы потом при разводе делить своё имущество? Прежде чем осуждать, представьте СЕБЯ на его месте. Я бы поступила также.
Lady UnknownВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не понимаю, что все так набросились на мужика? Что он такого сделал? Он вдовец, имеет 2-х дочерей. Зачем ему женитьба или серьёзные отношения? Чтобы потом при разводе делить своё имущество? Прежде чем осуждать, представьте СЕБЯ на его месте. Я бы поступила также.
СсылкаПожаловаться
А кто его осуждает за то, что он потрахивает молодых, согласных на это? Это нормально, но причем здесь память его умершей жены, ссылаясь на которую, он обосновывает свои беспорядочные отношения?
Фаворина ЕленаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А кто его осуждает за то, что он потрахивает молодых, согласных на это? Это нормально, но причем здесь память его умершей жены, ссылаясь на которую, он обосновывает свои беспорядочные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
память жены здесь ни при чём. Всё это чушь собачья. Как (а главное-зачем) хранить верность покойнику?
Lady UnknownВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
память жены здесь ни при чём. Всё это чушь собачья. Как (а главное-зачем) хранить верность покойнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он именно поэтому говорит, что было бы свинством жениться на одной из девушек.
Ольга Егорова
Завязывать серьёзные отношения, поддерживать их - это больше труд души, чем труд тела. Душа к 50 годам для новых серьёзных отношений уже выхолощена, опустошена. Вернее так: "Я сгоревший пень, меня не подожжёшь". Или что-то вроде того. И кто из баб этой простой вещи не понимает - флаг ей в руки! Его, пузатого, несвежего (старого), мудрого и циничного - ну кто ЕГО полюбит? Правильно, полюбят только его кошелёк. Товарищ ещё пару годков "подёргается" на молодое мясо да и успокоится, будет внуков нянчить. В каждом возрасте своя дискотека....А в 50 лет жениться на молодой - он же не полный идиот!
Инна Григорьева
читайте полезную литературу, типа Фаулза, ну или уж на крайняк Н.Курдюмова
Котя Мотя
"бывший менеджер по продажам. Хороший менеджер — иначе бы я до сих пор торговал, а не был совладельцем нескольких предприятий. " Аха, по производству конвертов.
Julietta
я прекрасно понимаю этого мужчину... он знает, что таких искренних женщин как его жена он не втретит. во избежании гемора он просто отдыхает и платит за это. поорядочных девушек он не хочет впутывать....совесть не позволяет...а девахам просто платит и никто не в обиде...
Виктория Куличенко
Это страшно хоронить такого близкого человека... Это большой стресс и переосмысление всей жизни. А ему еще и под 50... Этакий рубеж со старостью. Он понял , что жизнь ооочень коротка.. Поэтому погнался наверствывать упущенное.. Столько лет секс с одной женщиной.. Конечно его закружило.. И он стал получать от женщин то, что хочет с циничным подходом "менеджера по продажам" Любая професия накладывает свой отпечаток.. Привык все покупать и продавать. Работать по принципу откатов. Девочки согластны. Он со своим красноречием "менеджера" даже таких уговаривал, что до этого "ни грамма в рот....ни см в ..."
А жениться почему не хочет... Ну две дочери это серьезный аргумент... Дочери редко прощают если папа после смерти с мамой "быстро успокаивается"
Правильно мужик делает. Хоть будет что вспомнить на старости лет))))
Только сегодня прочла твою тему))
Виктория Куличенко
Это страшно хоронить такого близкого человека... Это большой стресс и переосмысление всей жизни. А ему еще и под 50... Этакий рубеж со старостью. Он понял , что жизнь ооочень коротка.. Поэтому погнался наверствывать упущенное.. Столько лет секс с одной женщиной.. Конечно его закружило.. И он стал получать от женщин то, что хочет с циничным подходом "менеджера по продажам" Любая професия накладывает свой отпечаток.. Привык все покупать и продавать. Работать по принципу откатов. Девочки согластны. Он со своим красноречием "менеджера" даже таких уговаривал, что до этого "ни грамма в рот....ни см в ..."
А жениться почему не хочет... Ну две дочери это серьезный аргумент... Дочери редко прощают если папа после смерти с мамой "быстро успокаивается"
Правильно мужик делает. Хоть будет что вспомнить на старости лет))))
Только сегодня прочла твою тему))
СсылкаПожаловаться
Да, для меня тоже аргумент с дочерьми значимый.. мой-то батя этим не заморачивался, когда женился на молодой после развода.. Но у моего нет нескольких предприятий )))
А в остальном все верно, согласна... думаю, правильно его мотивы в теме разложили. Просто резануло, что он пошел в загул и почему-то приплетает покойницу жену, оправдывая себя тем, что ей не изменял..
tusya
он же сам трактует- ..я смогу продать вам своё общество на моих условиях... ОН ПРОДАЁТ СЕБЯ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ,И ИЩЕТ ТАКИХ "ПОКУПАТЕЛЬНИЦ",КОТОРЫМ МОЖНО СЕБЯ ПРЕДЛОЖИТЬ,ПРОВОДИТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ(ОН ЖЕ БЫВШИЙ СУПЕР ПУПЕР МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ). РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ СЕБЯ ПРОДАТЬ И ВОШЁЛ В КУРАЖ,ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,СТАВИТ СЕБЕ ЦЕЛИ-ПО МОЛОЖЕ И ...ОН НАСТОЯЩИЙ ПИСЮКАСТЫЙ ЗЛЫДЕНЬ-ПО НАШЕМУ МАНЬЯК..
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем