Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

Здравствуйте , люди добрые!Кланяюсь Вам от нашего Сибирского края!
Попытаюсь быть краткой , а вы мне поможите разобратси.
Что й то за отношения такие, где мужик не зарабатывает, а просто как кровосос сидит и жену тюкает. Мол она обязана и зарабатывать, и его любимого в отпуск возить.
А он с 9-17 поработает , и 10 копеек свои себе же и оставит, а жена должна , все и по хозяйству, и батрачить на работке. И если что заплатили меньше , то крах .
Это нормальная ситуация, или все таки мазохизм?
Молодо Зелено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
РЫЛО-о-ооо
Чем я больше узнаю женщин,
тем спокойней отношусь к
РЫЛО-о-оооВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Чем я больше узнаю женщин,
тем спокойней отношусь к
СсылкаПожаловаться
к кобре в боевой стойке.
Бугага
Молодо ЗеленоВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
к кобре в боевой стойке.
Бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше узнаю мужчин, тем болше нравятся собаки
анна шестакова
опять тишина , ну где темы?
Молодо ЗеленоВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
опять тишина , ну где темы?
СсылкаПожаловаться
Темы, а темы в кустах, ща из маминой из спални, кто нибудь обухом огретый вылезет, и захламит
анна шестаковаВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
Темы, а темы в кустах, ща из маминой из спални, кто нибудь обухом огретый вылезет, и захламит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы, а темы в кустах, ща из маминой из спални, кто нибудь обухом огретый вылезет, и захламит
обждалися мы
Светлана Бурмистрова
Мазохизм.
Но вопрос другой. Ваше-то какое дело, уважаемая!? Отношение двоих касается только их двоих. Если ЕЁ это устраивает, то выше мнение ей совершенно не интересно.
Так что удивляют постоянно появляющиеся темы, указывающие совершенно посторонним людям, как, по мнению автора тем. им следует жить в браке. Это - именно то, что называется чесать языки попусту!
Молодо ЗеленоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Мазохизм.
Но вопрос другой. Ваше-то какое дело, уважаемая!? Отношение двоих касается только их двоих. Если ЕЁ это устраивает, то выше мнение ей совершенно не интересно.
Так что удивляют постоянно появляющиеся темы, указывающие совершенно посторонним людям, как, по мнению автора тем. им следует жить в браке. Это - именно то, что называется чесать языки попусту!
СсылкаПожаловаться
мое дело то в том, что я вижу даму на работе, и понимаю что скоро она сдохнет, от такого брака
Светлана БурмистроваВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
мое дело то в том, что я вижу даму на работе, и понимаю что скоро она сдохнет, от такого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - ее выбор. Наверняка, вашего мнения она не спрашивала, как ей с мужем жить. Это вы сами со своими советами пристаете.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
мое дело то в том, что я вижу даму на работе, и понимаю что скоро она сдохнет, от такого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое дело то в том, что я вижу даму на работе, и понимаю что скоро она сдохнет, от такого брака

Компания "Весёлые поминки" предлагает свои услуги.
Александра VogueВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
мое дело то в том, что я вижу даму на работе, и понимаю что скоро она сдохнет, от такого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе такая же ситуация у сотрудницы,она берёт работу даже на стороне от других учреждений задерживаясь на работе (например как вчера) до часа ночи. Зато муж суп варит и сына в сад водит, получая от силы 20 т.р. , зато запросы у него -телефон за 30 штук, пояс за 5-ку, планшет с фруктом и поехать куда нить 2 раза в год. А она с сумкой драной из кож.зама и сапогах прощай молодость. Как говорит -терпит из за ребёнка.Под глазами круги, кожа землистого цвета....всё таки бабы дуры-правда не все.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У меня на работе такая же ситуация у сотрудницы,она берёт работу даже на стороне от других учреждений задерживаясь на работе (например как вчера) до часа ночи. Зато муж суп варит и сына в сад водит, получая от силы 20 т.р. , зато запросы у него -телефон за 30 штук, пояс за 5-ку, планшет с фруктом и поехать куда нить 2 раза в год. А она с сумкой драной из кож.зама и сапогах прощай молодость. Как говорит -терпит из за ребёнка.Под глазами круги, кожа землистого цвета....всё таки бабы дуры-правда не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До первой серьезной проблемы со здоровьем потом поймет ,что такое счастье пока тянет загнется ,и уж тогда это ее счастье ребенка само не поднимет ,а свое дете дороже. и помашет ему ручкой.
Александра VogueВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
До первой серьезной проблемы со здоровьем потом поймет ,что такое счастье пока тянет загнется ,и уж тогда это ее счастье ребенка само не поднимет ,а свое дете дороже. и помашет ему ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хер она ему помашет! Там уже болезнь давно прогрессирует. Просто есть женщины, которые больше любят мужчин чем себя, исход таких отношений всегда очевиден.
Молодо ЗеленоВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У меня на работе такая же ситуация у сотрудницы,она берёт работу даже на стороне от других учреждений задерживаясь на работе (например как вчера) до часа ночи. Зато муж суп варит и сына в сад водит, получая от силы 20 т.р. , зато запросы у него -телефон за 30 штук, пояс за 5-ку, планшет с фруктом и поехать куда нить 2 раза в год. А она с сумкой драной из кож.зама и сапогах прощай молодость. Как говорит -терпит из за ребёнка.Под глазами круги, кожа землистого цвета....всё таки бабы дуры-правда не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и наша такая же, навесила хомут на себя, и прет, а он ей все запрещает, ни в кино , ни тебе погулять с подругами, ведь это денег стоит
ГАЛИС
Кактусиха ПушистаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Консуэлла
Мдааа ты точно молодо-зелено....
Кактус
нормальный мазохизм такой...
lovely me
Без лоха и жизнь дерьмо!)))
Если женщина себя не любит то и рядом стоящий(лежащий) мужчина наврядли станет
обременять себя, хоть какими-то чувствами по отношению к ней))))
Долорес Клейборн
Если обоих устраивает, пущай так и живут. Если жене не нравится, так она к мужу наручниками не пристегнута.
Колобок и два жирафа
Вы не Агафья Лыкова?
Дмитрий Орлов
Дык ситуация не в полной мере описана. Чья квартира (может ее квартирный вопрос держит)? Есть ли живые родственники рядом(знаю такую ситуацию, когда у одной женщины умерли отец, мать и родни ни какой не осталось. Ей было страшно остаться совсем одной, хотя муж не фонтан.)? Кроме того здесь про возраст не указано (хотя вопрос задавался). Может ей 40, а ему 25. В этом случае, чаще всего, изначально предполагается, что мужик иждивенец.
То есть всегда есть причины, из-за чего сложилась такая модель поведения, что мужик ведет себя по свински, и понимает, что ему за это ничего не будет.
В любовь в этой ситуации не верю. Когда вкалываешь как вол, сил на любовь не остается.
Ася Райская
это не мужчина
Мария Иванникова
По моему,это ненормальная ситуация.
Марьюшка
Дико для меня! А у нас женщина уборщица вот так живёт. И 2 дочки растут. В столовке объедки собирает домой (не всмысле надкусанные котлеты, а суп остаётся там, молоко). Так у неё муж вообще не работает нигде. И она ему купила в кредит комп и ноутбук недавно. Он дома кайфует, сцуко! У неё вены на ногах лопаются, а денег на лечение нет. Как начинает за мужа говорить, так слёзы на глазах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем