Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные темы,черствые сердца!

Читаю многие темы.Удивляюсь.Наверное это пространство-показатель общественного деградирования.Взболтала это болото парой тем.Одна из них:"Я-любовница ".Многое поняла про местное общество.Интернет страшная штука.Многие сидят в этом болоте десятилетиями.Дают советы.Не верю, что женщина(а это форум женский) может тратить время ,силы на то,чтобы загнобить очередного автора.Как появится тема,то местные завсегдатаи кидаются как гончии на бедолагу.И началось: поиск ошибок,нестыковки в теме,убогость изложения. Смешно.В детстве я прочитала сказку, не помню кто написал.Там некое общество имело колпаки неведимки.Они были скрыты от всех. Утверждали,что хороши до умопомрачения. Бедные люди не имели этих колпаков. Однажды случился ураган случился и сдуло колпаки.И все увидели уродство этих людей.Мне кажется, что многие здесь уроды.
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Елена Тимофеева
Автору заняться нечем, форум-болото?а сама вылезать из него и не пытается…подстрекатель еб-й.науськает и в кусты.
римма
Не правду пишете. Адекватные и хорошие люди здесь. Мне два раза помогли.
Виктория Одегова
Обычные люди ,вы же сами и провоцируете на негатив
Лилит Уно
Пропустила все ваши темы и эту читать лень.. если что - меня сразу в злые записывайте, а я, пожалуй, пойду отсюда по холодку..))
mur-r-r-zikВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Пропустила все ваши темы и эту читать лень.. если что - меня сразу в злые записывайте, а я, пожалуй, пойду отсюда по холодку..))
СсылкаПожаловаться
Не-не-не! Куууууда?! Неча от коллектива отрываться! Сказано, что мы уроды- значит будем соответствовать. Адвокату-любовнице виднее!
Татьяна Иванова
вы тоже урод?
Б.Е.В.
всегда интересно читать как колыхается курятники))
и не только тут такая вот история, на многих форумах есть такой костяк, когда им говорят неприятные вещи, они сплачиваются и бурно кудахчут))
NNG VVVВ ответ на Б.Е.В.
Б.Е.В.
всегда интересно читать как колыхается курятники))
и не только тут такая вот история, на многих форумах есть такой костяк, когда им говорят неприятные вещи, они сплачиваются и бурно кудахчут))
СсылкаПожаловаться
вот уж точно,и при этом продолжают охаивать оппонента ,не забывая самих себя при этом нахваливать
Анита БлейкВ ответ на Б.Е.В.
Б.Е.В.
всегда интересно читать как колыхается курятники))
и не только тут такая вот история, на многих форумах есть такой костяк, когда им говорят неприятные вещи, они сплачиваются и бурно кудахчут))
СсылкаПожаловаться
При чем делают это очень энергично)))
Алиса Кузнецова
-Чёрствая!
-Мокрая!


ой да зря вы так. Люди везде одинаковые. Есть такие, что прикидываются циниками. Некоторые, да, именно приходят слить негатив в тырнет. Ну может это и правильно.
Ильяс Вахитов
Ну уроды, мне кажется, корёжатся в ломках в наркологических клиниках или отбывает срок в колониях строгого режима. А здесь люди тянутся к общению и вымещают свои комплексы на других. Эти как вы "выразились" уроды прекрасны своей ужасностью, типа Мэрлина Мэнсона, кому эльф на загляденье, а кому и тролль ничё так
Сыворотка Навыворотку.
Заголовок звучит весьма поэтично.
Виктория Куличенко
Я когда то заглянула на достаточно популярный женский форум. Не буду писать. У меня волосы на голове зашевелились. Поверьте, тут очень мило)
Smorzik
Елена, если хочешь изменить мир-поменяйся сама. Подобное притягиаает подобное. Загляни внутрь себя. Это полезно.
Валентина Корнилова
все мы немножко лошади, как говорил Маяковский. в этом смысле-все немножко уроды. гармоничная здоровая позитивная личность-великая редкость. и потом, когда ругаешь другого ина ходишь у него недостатки, то на его фоне сам вроде лучше. поэтому и реакции такие. ну, еще настроение. а кому-то на больную мозоль наступили.
Prozerpina
НА ВСЕ СТО.
марина трусова
оооо....ща местные мегеры налетят)))))убогие женщины что верно то верно))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем