Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный доктор-2

Пришла к кардиологу, профессору!!
Предварительно сдала анализы, сделала узи почек...
Прихожу, спрашивает естественно- Что вас беспокоит?
Говорю- Отеки, одышка, тахикардия, давление. Попросил раздеться, послушал, осмотрел, зачем то под коленками щупал (вены видимо). Я перед тем как идти  к врачу, еще и 2 суток измеряла давление, каждые полчаса. - В среднем- 135/85,144/88.
Посмотрел анализы, узи почек и заявляет: Вы здоровы абсолютно!!
Нормально??))
Я ему- Как это здорова, если у меня давление до 160 бывает (на ровном месте из-за ничего).
 Он мне говорит- Ну у вас нормальное давление, судя по вашему двухдневному мониторингу, вам даже гипертонию не поставить.
Говорю- Хорошо, а с отеками мне что делать??
 ВНИМАНИЕ ответ: А чем вас отеки не устраивают? У вас красивые ноги, красивая кожа. Отеки у всех бывают.
Нормально?)))
Я ему опять- Не устраивают они меня тем, что тяжело ходить, обувь никакую не надеть, юбки , платья не надеть. Хожу зимой и летом в брюках.
Короче, направил к сосудистому хирургу, и к ПСИХОТЕРАПЕВТУ!! Прикиньте!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на lil
lil
Ни один нормальный врач не будет создавать себе проблемы и ставить свою подпись и печать,если не уверен в своей правоте. Анализы и АД на момент осмотра,наверное, были в норме.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, Тромбоциты были завышены и прилично.
Но он говорит- в пределах верхней нормы. Норма -320. У меня 410
Солнышко Майское
с точки зрения кардиолога-вы здоровы, вот он вас и отправил к сосудистому хирургу. А вобще, че вы хотели? Вылечить он вас все равно не вылечит. У моей маман давление 240/120, отеки, ну выписывают таблетки все время разные, экспериментируют наверно, пойдут-не пойдут.
Солнышко Майское
с точки зрения кардиолога-вы здоровы, вот он вас и отправил к сосудистому хирургу. А вобще, че вы хотели? Вылечить он вас все равно не вылечит. У моей маман давление 240/120, отеки, ну выписывают таблетки все время разные, экспериментируют наверно, пойдут-не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Так мне даже элементарный Конкорд не назначил (при аритмии который назначают в основном) И от давления ничего. т.е поднялось оно у вас до 160, ничё, пройдет, у всех поднимается (выглядело это именно так)))
KTR
а кардиограмма и узи сердца что говорят?
так проявляться могут и панические атаки
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а кардиограмма и узи сердца что говорят?
так проявляться могут и панические атаки
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня ни ВСД, ни атак. Кардиограмму я описала выше
Дарья Кошка
Вы пошли к кардиологу. По своей части он ничего не нашел, сердце у вас здоровое. Потому он и сказал, что вы здоровы. Проверяйте почки, идите к урологу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы пошли к кардиологу. По своей части он ничего не нашел, сердце у вас здоровое. Потому он и сказал, что вы здоровы. Проверяйте почки, идите к урологу.
СсылкаПожаловаться
Я была у уролога. Я, с него и начала, т.к беспокоили отеки и давление в первую очередь. Почки абсолютно здоровы, и УЗИ, и анализы в норме. Следующим этапом и был кардиолог. Затем, сосудистый хирург.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уф, наконец-то! Как там обстановка, у вас всё спокойно?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какое счастье, что не попали! Я уже ни о чем не расстраиваюсь, если опаздала, значит так и надо. Вы можете не бывать в Марселе? Или мужу туда надо? А почему в ММ не вышло, опять в него не можешь выйти?
све го
в норме не должно быть никаких отеков.
у меня отек на ноге случается только после езды в обш транспорте 3 4 5 часов когда надо ехать. и ноги не вытянуть так хочется их задрать их на уши вперед сидящему
но я знаю причину хотя бы..

Врачу самому надо к психтерапевту
АнонимВ ответ на све го
све го
в норме не должно быть никаких отеков.
у меня отек на ноге случается только после езды в обш транспорте 3 4 5 часов когда надо ехать. и ноги не вытянуть так хочется их задрать их на уши вперед сидящему
но я знаю причину хотя бы..

Врачу самому надо к психтерапевту
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то вадеквате! Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем