Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный любимый мужчина.

Наконец-то полюбила,нежданно- негаданно.Мужчина моей мечты! Настоящий! Но начну от самого начала.Познакомились стандартно,после 5 минутного разговора в скайпе,сразу же предложил встертиться..Согласилась, потому что внешне
очень понравился.
Приехал,через 20 минут.Говорю-мы оба сумасшедшие,он-согласен с табой.Поехали в ночной клуб.После 30 мин.общения поняла,что влюбилась.
Как правило в первый день знакомства в постель не ложусь,а тут такое взаимное притяжение,короче как итог- обалденная ночь любви.
На след.день я должна была улетать заграницу,приехал проводить.Пройдя регистрацию,говорю ну ты можешь ехать,он-нет,дождался пока не пройду
пас.контроль и только тогда уехал.Состояние влюбленности неописуемое,за спиной выросли крылья! И всегда теперь так,он приезжает,
опять умопомрачительный секс.Я ещё дня 2-3 летаю.А потом начинается непонятное.Не пишет,на смс не отвечает.Потом снова (через 3-4 дня) встречаемся,
и опять любовь.Спросила почему не пишешь,не звонишь.Ответ: не люблю писать смс.Следующая странность,никуда не выходим в свет.
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
3 месяца...и надеюсь ещё не раз почувствовать его в себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эхххх, искренне желаю...как там тост звучит...."чтоб не в последний раз";))))))
буду с тобой туть ждать ответа евойного на твоё строгое смс))))
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
эхххх, искренне желаю...как там тост звучит...."чтоб не в последний раз";))))))
буду с тобой туть ждать ответа евойного на твоё строгое смс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
его ответ пришел, на мои 4 плачевно-душераздирающие смс: в моей жизни нет ни одной женщины.Я-и меня в том числе,да? Он -я думаю о тебе!
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
его ответ пришел, на мои 4 плачевно-душераздирающие смс: в моей жизни нет ни одной женщины.Я-и меня в том числе,да? Он -я думаю о тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не сволочонок,а? )))))) Корочь,сонца ты права..секасссс ,как ты написала и ничего больше..!!Браво! Постараюсь взять себя в руки..
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
ну не сволочонок,а? )))))) Корочь,сонца ты права..секасссс ,как ты написала и ничего больше..!!Браво! Постараюсь взять себя в руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эхххх, хотела бы я быть не правой(((
просто у тя выбор простой, либо согласится с этой ролью и наслаждаться, либо продолжать ему выносить моск и потерять его, причем оч скоро...
Блин, со стороны всё так видно, а когда сама, так по стольким граблям напрыгаисси (это я о себе(((
Василиса
Вы ему нужны исключительно как секс-партнёр, и забить ему на ваши остальные хотелки. Не нужны мужику отношения с вами.
Офицер Вера
вы спермоприемник
и не более
неужели не понятно?
Коммент По Существу
Женат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем