Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина или что с ним не так?

Познакомилась с мужчиной на сз встретились в кафе, по моему выбору, я скромно выпила кофе с десертом, обычно заказываю первое второе и компот, я не скромная) Очень хорошо пообщались, парень не дурак и начитанный, нашли много общих тем для беседы, включаю психологию, которая нас обоих увлекает, почувствовали взаимное притяжение. 

Теперь что странного и что я о нем знаю: мужчина красавчик, можно сказать ален делон, с шикарной фигурой и кожей молодого парня, ему 45 выглядит на 40 чувствуется что достаточно одинокий и закрытый, на джипе средней руки, одет стиль кежел, но дорого. 

Посидели в кафе, я предложила кино или в парке прогуляться, он как бы не возражал но и особо радости не выказал. Мне показалось хотел что бы я его к себе позвала, когда подвозил до дома. Я к себе никого не приглашаю, дом это святое. 

О себе рассказал: был женат 1 год в 25 лет, когда она забеременела ушел, так как она якобы много от него требовала и ждала, с его слов; с ребенком не давала общаться. Сейчас вроде его отец с его дочкой стал общаться, но почему-то в тайне от него и с отцом тоже у него отношения не сложились. 

Я спрашиваю чем занимаешься, где работаешь, он сказал, что с работы не так давно уволился и пока работать не собирается, так как хочет продать не давно купленную квартиру в новостройке, не нравится расположение и купить другую и начать ремонт, а для этого нужно время, а работая его нет. И начальник напрягал, и не было роста Причем работал в компании каких-то натяжных потолков, типа директором по закупкам или что то типа этого, соответственно никаких особых накоплений на такой работе не соберешь. 

После общения стал в переписке намекать, что не возражает в гости приехать. Под его ненавязчивым напором я согласилась, но решила все-таки его еще раз протестить. Приехал, я говорю сейчас выйдy, выхожу, он уже у подъезда стоит. Я сказала ,что проголодалась и хочу пообедать, видно было, что был слегка шокирован, сбледнул с лица, но быстро взял себя в руки сказал, почему бы и нет. 

Я предложила достаточно дорогой ресторан и уже там заказала первое второе и компот и решила все-таки выяснить, чем парень дышит. Клешнями вытянула, что живет с мамой, с которой тоже отношения не сложились - в общей квартире, без ссор, но и без общения якобы на время пока не определиться с квартирой и ремонтом. На вопроc о личной жизни, сказал, что было 3 близких друга, сейчас они все от него отощли, хотя между собой общаются и при этом только что приехал из Турции, с отдыха. Был с компанией, хотя вроде ни с кем не общается. 

Было где то  4 романа с женщинами, жил в среднем по 3 года, причину расставания толком обозначить не смог. С одной расстался якобы перед самой свадьбой из-за того, что она беспомощная очень: если будет ребенок - будет плохой мамой. Странная причина. С последней якобы общались 2 месяца, расстались по ее инициативе, причину, сказал, не сможет сказать. Короче, говорил много, но ответа на свои вопросы я практически не получила.

Основные 2 - на что живет и как можно жить в Москве и не работать, да еще делать ремонты и почему такой красавчик и один когда даже косых и хромых разбирают как горячие пирожки. 

После кафе все-таки ненадолго пригласила домой на чай, у меня хороший ремонт. Вид был у него в этот момент чистенького породистого щеночка и скромного и грустного, ну возьмите меня к себе. 

У меня появились дела и я его выпроводила. На следующий день снова и снова предлагал и намекал, что хочет в гости приехать, прям рвался ко мне домой, я так поняла что всякие прогулки киношки и кафешки ему не интересны. Мысль только одна ,что мошенник или альфонс, но я сама альфонс, куда на 1 пару два-то?) 

И может ли у нормально человека не сложиться отношения ни с ребенком, ни с женщинами, ни с друзьями, ни с родителями. Сори много букв и наверно грамотность хромает. Что думаете насчет него? Насчет себя я сама все знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жить ради жратвы и тестировать этим мужиков....давно замечено, этим грешат люди из голодного, нищего детства
ЧеПоЧем
Короче. Отредактируйте текст нормально. Потом почитаю.
Василиса
альфонс или аферист
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
альфонс или аферист
СсылкаПожаловаться
вот тоже так думаю ,но понравился зараза да еще и в моем вкусе) но все равно это никуда)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже так думаю ,но понравился зараза да еще и в моем вкусе) но все равно это никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К себе вообще никого нельзя водить, нечего делать.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже так думаю ,но понравился зараза да еще и в моем вкусе) но все равно это никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни одной не встретила, кому не понравится ухоженный, надушенный, в дорогом костюме и на дорогой тачке.....
Вкус прям уникальный у многих)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоже так думаю ,но понравился зараза да еще и в моем вкусе) но все равно это никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что хотите к нему-набейтесь в гости, и увидите-с мамой ли живет. что за квартира и пр. А на машине и арендованной мог приехать....будьте осмотрительны-всякое бывает....мама моей подруги привела домой, незнкомого-паспорт тю-тю...Все документы...Так могут ти кредит взять. и квартиру продать...ТОЛЬКО в ГОСТИ к нему!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, что хотите к нему-набейтесь в гости, и увидите-с мамой ли живет. что за квартира и пр. А на машине и арендованной мог приехать....будьте осмотрительны-всякое бывает....мама моей подруги привела домой, незнкомого-паспорт тю-тю...Все документы...Так могут ти кредит взять. и квартиру продать...ТОЛЬКО в ГОСТИ к нему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и хотела когда он стал ко мне напрашиваться говорю давай лучше я к тебе приеду на что он мне сказал да что у меня интересного то сразу поняла что не один живет и потом в разговоре выяснила что с мамой оказывается) а это уже диагноз да еще и живет с ней ,как соседи в общей квартире.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так и хотела когда он стал ко мне напрашиваться говорю давай лучше я к тебе приеду на что он мне сказал да что у меня интересного то сразу поняла что не один живет и потом в разговоре выяснила что с мамой оказывается) а это уже диагноз да еще и живет с ней ,как соседи в общей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подозрительно. Еще хорошо, если мама. Держитесь отстраненно, пока не попадете домой к нему и не поймете. И вообще-если так хорош, почему сколько лет один? Вопрос....Счастья Вам !
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это подозрительно. Еще хорошо, если мама. Держитесь отстраненно, пока не попадете домой к нему и не поймете. И вообще-если так хорош, почему сколько лет один? Вопрос....Счастья Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласна , спасибо и вам!)
Владимир Кузькин
а парень действительно какой-то хитрозадый...не пускайте его домой, да и вообще подальше от него.
Элина
Не понимаю я вас, психологов.
Виктория КирикВ ответ на Элина
Элина
Не понимаю я вас, психологов.
СсылкаПожаловаться
Так они вечно сами в себе и других копаются .... потому и живут в гордом, но уникальном одиночестве.... ничО хорошего
Виктория Кирик
Так они вечно сами в себе и других копаются .... потому и живут в гордом, но уникальном одиночестве.... ничО хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимаю, что ей
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Ничего не понимаю, что ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо? мужик приехал красавчик на машине, бери, нет, начинается мозгоклюйство.
Виктория КирикВ ответ на Элина
Элина
надо? мужик приехал красавчик на машине, бери, нет, начинается мозгоклюйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да вброс... такой же, как про содержанок и покздку на море за счет жадного мужа
Татьяна К
осилила текст до "дисерта", больше не могу
ЭлинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
осилила текст до "дисерта", больше не могу
СсылкаПожаловаться
мышиловка.
1
Можно даже не читать. С любым мужчиной, не надо гадать какой он, не надо верить словам какой он, тем более его словам, просто позволяйте ему за собой ухаживать, за год-полтора, он либо раскроет истинное лицо, либо научится быть хорошим для вас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Проблемы негров шерифа не волнуют". Киношки, кафешки, прогулки, путешествия, общение.
ВикторияВ ответ на 1
1
"Проблемы негров шерифа не волнуют". Киношки, кафешки, прогулки, путешествия, общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на 1
1
"Проблемы негров шерифа не волнуют". Киношки, кафешки, прогулки, путешествия, общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



митя
А если не было бы у вас к нему вопросов и сомнений то из святой квартиры бы он уже не вышел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем