Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Приснилось что на дворе 42 год,я молодой солдат советской армии,после призыва нас отправили в количестве 10 человек в часть,находящуюся на переформировании в прифронтовой полосе,до ночи не добрались до части и остановились на ночевку при небольших казармах в небольшом, полуразрушенном городке.Рядом находился госпиталь с  раненными,никаких воинских частей больше не было,вечером бегал к какой то знакомой медсестре и на обратном пути вдали заметил большую группу немцев(человек 20-25,непонятно как оказавшихся в нашем тылу),ну я бегом в казарму ,ору тревога немцы,всем раздали автоматы ппш всего лишь с одним диском,больше сказали патронов нет.Ну затаились в саду перед разрушенным домом и тут повалили немцы ,началась стрельба,у немцев оказалось два ручных пулемета и тут как будто в реальности -лежу на земле,а вокруг фонтанчики земли от пуль и мерзкое такое чувство,если попаду под пулеметную очередь то к...рдык,а подниматься надо и стрелять ,ибо те к госпиталю начали пробираться,ну полоснул в них очередью во весь диск и пополз вперед,помню из сна что немцы отступили в разрушенный дом,а у нас патронов почти нет и трое убитых,поэтому преследовать не стали,на этом сон прервался.Фильмы про войну давно не смотрел,служил в совершенно не героических войсках связи.К чему этот сон,да еще такой реальный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Элла
Апасрался?
МАРИ ФАРТ.
Фигассе, но мне тож снилось, что меня немцы в лагере расстреливают
Олеся Н
Завязывайте с алкоголем
Dietrich
Если взятки брал, скоро расстреляют.
Аноним
Забыл добавить-алкоголь с 5 января не пил,наркотических веществ не употреблял.
Хрюша Вафелькина
Очень похоже на фильм режиссера, который снял Военно-полевой. Только он там ребёнком был и описал свою биографию.
)))
Екатерина Новикова
видно прошлую жизнь вспомнили.
kabaley
Это отрввок из вашей прошлой жизни
*
Кино насмотрелся и вот результат.

Нашёл чему придавать внимание...
Анастасия Краснова
это про меня! Я то мир от катастрофы спасаю от внеземной цивилизации, то в тылу врага разведчицей данные собираю, то на других планетах территории осваиваю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем