Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон. Кто-нибудь растолкует?

Снится мне что плыву в лодке. Хотя наверное это судно как-то по-другому называется. Маленькое очень, но есть в нем каюта. Каюта очень уютная, с большой кроватью. Плыву с кошкой своей. Валяюсь на кровати. И так хорошо мне, так уютно. Тут судно покачнулось и я вышла на палубу. И как оказалось что я не отцепила судно свое от причала и не куда я не уплыла. А какой-то парень увидел это, отцепил мою лодку и подтолкнул. От чего мое судно покачнулось и я вывалилась за борт. На этом проснулась или забыла что дальше было. Кто знает к чему бы это?
Ирина Мойш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина МойшВ ответ на Алла Кузнецова
Алла Кузнецова
Попробую и я свои силы.Вы сейчас живете в своем маленьком уютном мире с неприятностью, с которой смирились,свыклись.Вам кажется, что всё нормально, всё в порядке и вы привязаны к своему маленькому мирку.Будет какой-то толчок,какие-то события, которые заставят Вас "выйти наверх".Кто-то оторвет Вас от Вашей гавани(может быть действительно встретится новый мужчина,который заставит Вас по-новому посмотреть на Вашу прошлую жизнь,возможно разрушится Ваша семья, Вы окажетесь за бортом,возможно переедете в другой город или в другую квартиру).Вода-это перемены в жизни,если тихая,спокойная, светлая(я думаю,такая она и была в Вашем сне), то перемены эти хорошие,Вы не испугались, не тонули и не барахтались- это очень хорошо.Не беспокойтесь, сон хороший!
СсылкаПожаловаться
Алла, действительно что-то похожее в жизни происходит. 2 года назад рассталась с любимым человеком, долго переживала, а потом как-то свыклась. Стала больше общаться с друзьями, путешествовать. Отношений не было. А недавно познакомилась с молодым человеком, я ему очень сильно нравлюсь, но тут узнала что бывший расстался с девушкой и появилось какое-то сметянеи в душе... Поссорились с новым молодым человеком. Сон приснился после ссоры..
Алла КузнецоваВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Алла, действительно что-то похожее в жизни происходит. 2 года назад рассталась с любимым человеком, долго переживала, а потом как-то свыклась. Стала больше общаться с друзьями, путешествовать. Отношений не было. А недавно познакомилась с молодым человеком, я ему очень сильно нравлюсь, но тут узнала что бывший расстался с девушкой и появилось какое-то сметянеи в душе... Поссорились с новым молодым человеком. Сон приснился после ссоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую возвращаться к прошлому...В одну реку дважды не войти,это из собственного опыта,безумно любила, трижды пытались возобновить отношения,пока не поняла, что я лишь запасной аэродром.Если один раз Вас предали, зачем возвращаться?Он расстался с девушкой, ему просто нужно сейчас с кем-то пережить утрату, переждать,а потом он опять отправиться в поиск.У Вас же уже есть другой мужчина, может Вам стоит повнимательнее к нему присмотреться,поговорить самой с собой: надо ли рвать отношения ради сомнительного прошлого? Вы же сами твёрдо знаете, что если мужчина любит и ценит женщину,ни о каком расставании и речи не пойдет.Я так понимаю, что у Вас остались чувства, а вот у мужчин всё намного примитивнее, редкие личности испытывают сильные чувства любви, верности, в основном они легко переходят от одной женщины к другой и не заморачиваются,главное, чтоб было комфорно,и чтобы женщина нравилась.Помиритесь с новым молодым человеком и забудьте прошлое!(если конечно,Ваш новый парень-достойный мужчина).Счастья Вам и мудрости!
Ирина МойшВ ответ на Алла Кузнецова
Алла Кузнецова
Не советую возвращаться к прошлому...В одну реку дважды не войти,это из собственного опыта,безумно любила, трижды пытались возобновить отношения,пока не поняла, что я лишь запасной аэродром.Если один раз Вас предали, зачем возвращаться?Он расстался с девушкой, ему просто нужно сейчас с кем-то пережить утрату, переждать,а потом он опять отправиться в поиск.У Вас же уже есть другой мужчина, может Вам стоит повнимательнее к нему присмотреться,поговорить самой с собой: надо ли рвать отношения ради сомнительного прошлого? Вы же сами твёрдо знаете, что если мужчина любит и ценит женщину,ни о каком расставании и речи не пойдет.Я так понимаю, что у Вас остались чувства, а вот у мужчин всё намного примитивнее, редкие личности испытывают сильные чувства любви, верности, в основном они легко переходят от одной женщины к другой и не заморачиваются,главное, чтоб было комфорно,и чтобы женщина нравилась.Помиритесь с новым молодым человеком и забудьте прошлое!(если конечно,Ваш новый парень-достойный мужчина).Счастья Вам и мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я Вам тоже желаю всего самого доброго!
Нина Никулина
сновидени е Встретите любовь Нина
Светлана Га
если вода чистая, то к переменам (хорошим)
Людмила Кравчук
хороший сон , направляющий.лодка- это Ваш дом, где Вам уютно и спокойно.но. чтобы стать самостоятельной и развиваться дальше пришло время его покинуть.скоро появится человек или уже появился который сподвигнет Вас что-то изменить в Вашей жизни кардинально, и это не обязательно мужчина.причем Вы сами готовы к этим переменам и хотите их. но Вам не хватает решимости.он лишь слегка Вас направит....Удачи Вам!
Ольга МироненкоВ ответ на Людмила Кравчук
Людмила Кравчук
хороший сон , направляющий.лодка- это Ваш дом, где Вам уютно и спокойно.но. чтобы стать самостоятельной и развиваться дальше пришло время его покинуть.скоро появится человек или уже появился который сподвигнет Вас что-то изменить в Вашей жизни кардинально, и это не обязательно мужчина.причем Вы сами готовы к этим переменам и хотите их. но Вам не хватает решимости.он лишь слегка Вас направит....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Люда, вы большая умница,очень верно трактовали сон, я сама умею разгадывать(бабушка научила), у меня с вами версия одна....а ошибаюсь я....почти никогда. Так что,милая девушка не бойтесь новых перемен в вашей жизни,они вам нужны.
Людмила КравчукВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Люда, вы большая умница,очень верно трактовали сон, я сама умею разгадывать(бабушка научила), у меня с вами версия одна....а ошибаюсь я....почти никогда. Так что,милая девушка не бойтесь новых перемен в вашей жизни,они вам нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Ольга.приятно..а то девушку совсем закидали негативом.а она-просто стала взрослой...и стремится к самостоятельности
Ирина МойшВ ответ на Людмила Кравчук
Людмила Кравчук
спасибо, Ольга.приятно..а то девушку совсем закидали негативом.а она-просто стала взрослой...и стремится к самостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо! Действительно я как-то привыкла к своему болотцу - менять что-то страшно)
Ирина МойшВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Люда, вы большая умница,очень верно трактовали сон, я сама умею разгадывать(бабушка научила), у меня с вами версия одна....а ошибаюсь я....почти никогда. Так что,милая девушка не бойтесь новых перемен в вашей жизни,они вам нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Осмелюсь еще попросить растолковать такой сон: смотрю на ночное небо, любуюсь звездопадом. И вижу на меня прям с неба что-то летит. Ловлю- это букет из белых роз, за ним следующий сразу ловлю букет из нежно-розовых роз. А за ним сразу летит букет из ярко-красных роз, но я подумала что мне уже хватит, да и руки заняты букетами. Его поймала моя подруга (она сейчас беременна и на днях вышла замуж, если это имеет какое-то значение)
Людмила КравчукВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Спасибо! Осмелюсь еще попросить растолковать такой сон: смотрю на ночное небо, любуюсь звездопадом. И вижу на меня прям с неба что-то летит. Ловлю- это букет из белых роз, за ним следующий сразу ловлю букет из нежно-розовых роз. А за ним сразу летит букет из ярко-красных роз, но я подумала что мне уже хватит, да и руки заняты букетами. Его поймала моя подруга (она сейчас беременна и на днях вышла замуж, если это имеет какое-то значение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам снятся просто чудесные сны! Сон тоже хорош.мне кажется варианта два.Первый--это если у Вас из знакомых или подруг недавно(в течение месяца)кто-то вышел замуж.есть такая примета. когда невеста кидает букет. тот кто его поймает тоже в ближайшее время пойдет под венец.возможно, Вам подсознательно хочется замуж...Второй вариант--Вы девушка юная, легко ранимая и мне кажется с чистой душой(Во всяком случае я Вас вижу именно такой).,и Вам (что полагается в вашем возрасте) хочется большой и светлой любви и чистых и романтических отношений.Счастья Вам!
Гульжиян УсеноваВ ответ на Людмила Кравчук
Людмила Кравчук
хороший сон , направляющий.лодка- это Ваш дом, где Вам уютно и спокойно.но. чтобы стать самостоятельной и развиваться дальше пришло время его покинуть.скоро появится человек или уже появился который сподвигнет Вас что-то изменить в Вашей жизни кардинально, и это не обязательно мужчина.причем Вы сами готовы к этим переменам и хотите их. но Вам не хватает решимости.он лишь слегка Вас направит....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вашим толкованием
Людмила Боркова
Лодка -препятствие в делах. Кошка-неудача.НО парень этот сдвинет эту лодку.Все изменится. Счастья в личной жизни
Ася Бафина
100 % согласна с комментариями Натальи Беспрозванцевой, но т.к. в лодке была кошка (- это лживые и продажные друзья, а также лесть), то не стоит делиться своими переживаниями с подругами, которые могут подгадить...
Владимир Иванов
На правильный и умный совет не претендую. Но я точнознаю, всё что происходит в нашей жизни это картинки нашего ПОДСОЗНАНИЯ...,которое занимает 93 - 95% нашего мозга. И наша жизнь - это то, что у нас в голове... Не нужно отчатваться: будте оптимистичны и добрее и всё будет хорошо...
Наталья Юрченко
Хитрая. Подруга!!!!-кошка. Ничего хорошего.вода какого цвета?
вячеслав шадров
вошка к соре к скандалу вода чистая хорошо нет плохо но не смертельно
Гавриель Ельшевич
В зависимости от цвета воды будут разговоры. Если вода нечиста, то сплетни одолеют. Скорее всего ошибочка будет в выборе по жизни. Не надо доверяться кому попало.
Николай Грязнов
Маленькая лодка-шлюпка,угроза невелика,но ассоциация пойдёт на слово джонка,это парусное судно,отсюда смерть под парусом,он белеет и ищет бури,а кошка это обман,поэтому приятного просмотра фильма по произведению Джона Стейнбека " Спасатнльная шлюпка". Альфред он такой,там где хич,там и кок.Бон апети. Тал-лу-ла-ла-гранд он ,вестимо,широкий,оттого и Чероки :)
Волынкин Алексей
Сон это просто сон, небольшая перезагрузка мозга, в котором смешиваются события образы живых и неживых предметов существ которые уже произошли в вашей жизни. иногда даже всплывает точто произошло очень давно (в детстве).
Мунир Мустафин
сны всегда подсказки для нас, просто нужно правильно понимть: Свою жизнь и какие там ситуации ВЫ очень хорошо знаете-вот и анализируйте, наблюдайте за собой как посторонний человек. Ответ придет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем