Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон про кольцо

Приснилось, что незнакомый мужчина подарил мне кольцо из белого золота, с тремя камушками (бриллиантами) и я сразу надела кольцо на безымянный палец, как раз мой размер. Но тут же другой мужчина сначала попросил, потом в грубой форме приказал отдать ему это кольцо. Я испугалась, сняла и сразу отдала. Как можно такое растолковать?

Вообще я снам доверяю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Kross De Lena
Мой сон. Подходит ко мне Робби Уильямс на улицах Лондона. Ну чёт мы познакомились, начали общаться. И вскоре делает он мне предложение.... А я... отказала ему. Это к чему сон?
игорьВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мой сон. Подходит ко мне Робби Уильямс на улицах Лондона. Ну чёт мы познакомились, начали общаться. И вскоре делает он мне предложение.... А я... отказала ему. Это к чему сон?
СсылкаПожаловаться
К вечному благополучию.
Любовь Лисовская
Подчинение чужому авторитету.
игорь
Скорее всего, это к известию, гороскоп посмотрите на сегодня.
Анастасия
кто-то вас любит, но Вы психологически зависите от другого мужчины
Жужа
Не на свое позарилась.
Абсолютное Зло
Имущество берегите.
Ася Крысина
Ну шо шо....главно чтоб приказали...
Татьяна Иванова
как какм..
Вы развратная и неразборчивая шлюпка, готовая ради колечка на всё с кем попало...
Татьяна Иванова
как какм..
Вы развратная и неразборчивая шлюпка, готовая ради колечка на всё с кем попало...
СсылкаПожаловаться
У вас рот, как помойка. Закройте. Воняет.
Татьяна ИвановаВ ответ на ///
///
У вас рот, как помойка. Закройте. Воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не груби мать.
Тётка действительно на уровне подсознания такая.
///
А мне приснилось, что меня до дрожи в коленках хотел Рики Мартин, я просто летала от такого счастья. Вот к чему сон, учитывая, что через месяц после него Рики признался, что он гей...
Светлана Ч.
Тему про сны удалили(жалко((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем