Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странный вопрос

Я давно читаю Ваш форум, много полезной информации здесь для себя нашла. Возник вопрос.
Сколько надо заплатить мужчине, чтоб он помог мне стать матерью?
Я собираюсь сделать ЭКО,
Я здоровая женщина, просто переспать не с кем. Ищу альтернативный источник спермы. В банках спермы
данные кандидатов не совпадают с реальными персонажами, а все таки хочется увидеть "создателя " сперматозоидов"
helga h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
19101112
Светлана Бурмистрова
Все не успокоитесь, собачница!
По мне - так людей надо жалеть, а не собак! Но, видимо, для вас собави дороже людей. Потому что вы - человеконенавистница. то есть такая же, как автор темы. Вы с ней нашли друг друга! Можете составить лесбийскую семью и завести общего питомца. Четвероногого, разумеется. Детей вам доверять нельзя. Вы их ненавидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как вас, добрый божий одуванчик, вижу, так сразу и представляю, как вы богоугодно отраву тихонечко ходите подсыпать.

а по остальному - попёрло вас )) в подтверждение.
(сорри, я сейчас сходу не могу подсказать, что ещё вам надо было в список добавить - булькать этимсамым, так по максимуму, чо)
Светлана БурмистроваВ ответ на Zwecke
Zwecke
я как вас, добрый божий одуванчик, вижу, так сразу и представляю, как вы богоугодно отраву тихонечко ходите подсыпать.

а по остальному - попёрло вас )) в подтверждение.
(сорри, я сейчас сходу не могу подсказать, что ещё вам надо было в список добавить - булькать этимсамым, так по максимуму, чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде молодая еще - чтобы так жить одной злобой и ненавистью. Или это - отличительная черта всех собачниц - ненависть к человечеству? Только ненавистью и жива?
Светлана Бурмистрова
Вроде молодая еще - чтобы так жить одной злобой и ненавистью. Или это - отличительная черта всех собачниц - ненависть к человечеству? Только ненавистью и жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж кому о человеколюбии говорить - так точно не вам.
уже не говорю о том, "что вообще вспомнила, то приплела": и собачниц, и человеконенавистиц, и лесбийские пары. чё-нить про наркотики итд будет, нет, воплощение любови божеской?
Светлана БурмистроваВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну уж кому о человеколюбии говорить - так точно не вам.
уже не говорю о том, "что вообще вспомнила, то приплела": и собачниц, и человеконенавистиц, и лесбийские пары. чё-нить про наркотики итд будет, нет, воплощение любови божеской?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злюка.
Лена
Придется Вам осмотреться вокруг - работа, друзья , бассейн.
От незнакомого мужчины можно ожидать сюрпризов.
Подыщите из ближайшего окружения кандидата со здоровенькими детьми...
helga hВ ответ на Лена
Лена
Придется Вам осмотреться вокруг - работа, друзья , бассейн.
От незнакомого мужчины можно ожидать сюрпризов.
Подыщите из ближайшего окружения кандидата со здоровенькими детьми...
СсылкаПожаловаться
из ближайшего все женаты, а женатых я как мужчин не рассматривала никогда. Пересмотрю еще разок, может и найду свободного и чудо произойдет. Спасибо за совет
Надежда Секретарева
И дел-то. Сходите в студенческое общежитие и попросите мальчишку снег около дома почистить за умеренную плату. И все. И будет Вам банк )
Валерий Плюснин
И никто не спросит где вы находитесь. А ведь это важно. И, если вы взрослая женщина и к тому же врач, кто может знать проблему лучше вас? Никто.
Валерий Плюснин
И никто не спросит где вы находитесь. А ведь это важно. И, если вы взрослая женщина и к тому же врач, кто может знать проблему лучше вас? Никто.
СсылкаПожаловаться
Да это тролль.
Достаточно в гугле набрать ее вопрос и появятся все нужные ответы специалистов по нужному адресу и на реальную сумму
Валерий ПлюснинВ ответ на Kiss
Kiss
Да это тролль.
Достаточно в гугле набрать ее вопрос и появятся все нужные ответы специалистов по нужному адресу и на реальную сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно так и есть. Kiss.
Алька
незнаю....чудно...в 35 никто ее не хочет...в мои 50 мужчины толпами ко мне..и все хотят...
KissВ ответ на Алька
Алька
незнаю....чудно...в 35 никто ее не хочет...в мои 50 мужчины толпами ко мне..и все хотят...
СсылкаПожаловаться
Вы это при случае Анонимно скажите... )))
андрей костров
куда идти куда идти на дорогу и ногу оголи выбор шикарный ...ты или дура или делать не чего ...сидишь кнопки тыкаешь от безделья
андрей костров
куда идти куда идти на дорогу и ногу оголи выбор шикарный ...ты или дура или делать не чего ...сидишь кнопки тыкаешь от безделья
СсылкаПожаловаться
Умник, а у тебя то сколько детей и сколько любовниц? советчик..
Azimuth Star
Как бы это не противно и унизительно звучало, но такая проблема вполне существует, ибо время жизни уходит, а успеть родить ребёнка хочется. Не поймаешь же первого встречного, особенно если тебе 37-40 лет. Да и хочется от здорового морально и физически-то наследника родить.
А где такие в 37-47 лет водятся? Всех "хороших" уже давно жёны в цепких лапах стерегут и дети на стороне им уже вобщем-то и не нужны-своих., родных в законном браке хватает!
Им дети больше не нужны, а вот любовницей без проблем можно стать, а лучше бездетной любовницей, чтобы можно было отдохнуть с ней от семейных проблем в тишине. Хитросделанные подлецы ((
Жалко баб, а что делать? Я не очень верю, что все клиники прямо такие подлые, что обманывают и вместо одного подсунут другого, вроде можно и фотку донора посмотреть, если попросить. Зато там всё стерильно, проверено и гарантию дадут. Вот только это больших денег стоит.
Реальная котЭ
Показания расходятся... То преподаете, то врачом работаете... не? )) Так кто вы?
Реальная котЭ
Показания расходятся... То преподаете, то врачом работаете... не? )) Так кто вы?
СсылкаПожаловаться
я два раза заменяла преподавателя, так бывает, когда кафедра находится на базе клинической больницы
Ольга Кравцова
Автор, не ерундите! Во-первых, ни один нормальный мужик с мозгами не согласится за деньги на это. Вы же его подставить можете..сделаете чрез пару лет ДНК-экспертизу и подадите на алименты. Разрушите его семью. Его самого шантажировать начнете. Ваш вриант-либо скрытно кого-то посимпатичнее и поздоровее выбрать, только не из близеого окружения-опять таки проблемы будут- у одинокой женщины ребенок похож на мужа приятельницы.. Банк спермы-ваш вариант. Фото вам не покажут,посто выбирут анонимного донора с параметрами внешности, которые вы продиктуете. Донор будет 100% гарантировано проверен на генетику и без вредных привычек.. У него самого будут в семье не мнее 3-х здоровых детей. Вот такие доноры. Вы никогда не узнаете его имени и подпишете заранее договор о том, что не имеете претензий к будущему отцу. Вас подготовят гормональными препаратами к дню зачатия , чтобы процедура прошла успешно с первого раза..Вот такая процедура. Стоит везде по разному. Узнайте в своем городе. Кстати, можете любой национальности и расовой пренадлежности ребеночка заказать.
Ольга Кравцова
Автор, не ерундите! Во-первых, ни один нормальный мужик с мозгами не согласится за деньги на это. Вы же его подставить можете..сделаете чрез пару лет ДНК-экспертизу и подадите на алименты. Разрушите его семью. Его самого шантажировать начнете. Ваш вриант-либо скрытно кого-то посимпатичнее и поздоровее выбрать, только не из близеого окружения-опять таки проблемы будут- у одинокой женщины ребенок похож на мужа приятельницы.. Банк спермы-ваш вариант. Фото вам не покажут,посто выбирут анонимного донора с параметрами внешности, которые вы продиктуете. Донор будет 100% гарантировано проверен на генетику и без вредных привычек.. У него самого будут в семье не мнее 3-х здоровых детей. Вот такие доноры. Вы никогда не узнаете его имени и подпишете заранее договор о том, что не имеете претензий к будущему отцу. Вас подготовят гормональными препаратами к дню зачатия , чтобы процедура прошла успешно с первого раза..Вот такая процедура. Стоит везде по разному. Узнайте в своем городе. Кстати, можете любой национальности и расовой пренадлежности ребеночка заказать.
СсылкаПожаловаться
простые решения "сложной" моей проблемы. Сначала попробую естественный путь....может за год что то и получится,
граждане россии
а разве так бывает ? .вот в соседней теме девушка плачется - проходу ей не дают ...только вот мужику говорить не надо , что от него хотят ...и потом только не передумать .
Аркадий Лаптев
А зачем вам ЭКО? Дешевле в реале с понравившимся мужиком переспать. И будет вам ляля.
Синий Кишечник
ну давай трахну тебя...
Синий Кишечник
такой гон...
Ольга Кравцова
Эх, о ребенке бы кто-нибудь вспомнил! Это же не собачку купить ! Вы, автор, должны все продумать..Сможете ли пойти на такой шаг в одиночестве? Обычно пользуются донорским зачатием пары, у которых по вине мужа не может быть детей.. Одинокие женщины все же стараются отношения с мужчиной иметь и ребенка не от кого попало иметь, а от мужика, черты которого вы будете любить всю жизнь..А вдруг Вам встетится мужчина в дальнейшей жизни, а Вы уже с ребенком, да еще таким способом появившимся на свет? Вы сможете обьяснить мужчине, что переспали со случайным незнакомым парнем,чтоб от него ребенка родить? А ребенку что говорить будете про папу? Извините за банальность, но ребенок-не игрушка... Я себе щенка йорка 2 года назад взяла. Так муж смеялся- мы, говорит, с тобой как беременность планируем. Все продумывали- как он будет перелеты наши бесконечные переносить, какие авиакомпании берут на борт, чем крмить, какие справки ...А тут ребенок....
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем