Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный зуд

Как бы между ухом и в гландах, ангины нет. Горло не болит.
Свои несмешные диагнозы не надо ставить. Денек потерплю, содой пополощю, но может У КОГО ТО БЫЛО похожее, просьба отписаться если у кого-то было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Сосед снизу казел тот еще, пыхтит своими сигаретами, а я от этого чихаю, могу несколько раз подряд. Ненавижу этого вредителя. Летом окна открыты, сидишь себе отдыхаешь и тут начинается. И сказать не могу, его же балкон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ентого и горла у тебя болит??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
от ентого и горла у тебя болит??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По твоему люди горлом чихают?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
По твоему люди горлом чихают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
носоглотка..есть!!
знаешь такое??
Тан Kho
У меня бывало, но что это было, не знаю...
o z
Если у меня бывает что-то наподобие зуда и ничего не предпринять-на следующий день заболит горло...
Когда такое состояние, полощу горло фурацилином или принимаю ПОРОШОК стрептоцида...
У нас в аптеках все это продается...
Прошу обратить ваше внимание, что после полоскания или принятия сртептоцида хотя бы ЧАС есть и пить нельзя!
Будьте здоровы)
АнонимВ ответ на o z
o z
Если у меня бывает что-то наподобие зуда и ничего не предпринять-на следующий день заболит горло...
Когда такое состояние, полощу горло фурацилином или принимаю ПОРОШОК стрептоцида...
У нас в аптеках все это продается...
Прошу обратить ваше внимание, что после полоскания или принятия сртептоцида хотя бы ЧАС есть и пить нельзя!
Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
Спс. Пойду полоскать.
серена
Аллергия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем